Яндекс.Метрика Найди своего редактора - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Найди своего редактора

Автор Lady Sansa, 07 июля 2011, 21:35

« назад - далее »

31сникшаС

Если что-то есть не срочное, могу взять, потому что работы много, что-то очень много  :(
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Ортикон

Цитата: Сашкинс13 от 14 сентября 2011, 20:29Если что-то есть не срочное, могу взять, потому что работы много, что-то очень много
Да это вообще ужас, я домой когда прихожу уже спать пора.
Ребята, если нужно сделать что-то совсем не срочное то я готов. А то так активно напрашивался в работу, а вклад мизерный.
И сказано ему было: "Пиши!" И он написал. И услышал он тогда: "Афтар маладец песши исчо!"

Lady Sansa

Сейчас у нас ничего не горит, но если загорится - то напишем в личку. Спасибо за готовность помочь, несмотря на сильную загрузку!

Dolorous Malc


dvnd

Цитата: TheMalcolm от 16 сентября 2011, 07:55
Давайте следующее.
Распределение:
TheMalcolm - Глава 42. - The King's Prize - Королевский трофей - Аша Грейджой - Второй редактор.

donna Elza

могу взять еще что-нибудь несрочное. хотя я так понимаю, срочного уже и нет ничего  :)

Darth_Raziel

Первая редакция главы 44 готова.
Если будут еще главы для первых редакторов, возьму одну )

Avatarra

тоже что-нибудь несрочное )

Lady Sansa

#488
Распределение

Глава 44 Джон 9 -- donna Elza, 2-ой редактор
Глава 49 Джон 10 -- Avatarra, 2-ой редактор извините, ошибка
Глава 67 Барристан 1 -- Avatarra, 2-ой редактор


Всем желающим раздала работу или кто-то остался без дела?

Avatarra


donna Elza


31сникшаС

Цитата: Lady Sansa от 18 сентября 2011, 00:03Всем желающим раздала работу или кто-то остался без дела?
без дела
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Darth_Raziel

Ну я тоже без дела, но если для первых ничего нет, тогда я все. Только если вдруг срочно что-то понадобится )

Lady Sansa

Цитата: Сашкинс13 от 18 сентября 2011, 19:06
без дела
вас с Ортиконом я не загружаю, если нет особой необходимости, так как вы писали о большой загрузке в реале

Цитата: Darth_Raziel от 18 сентября 2011, 20:33
Ну я тоже без дела, но если для первых ничего нет, тогда я все. Только если вдруг срочно что-то понадобится )
в данный момент ничего нет, но может ещё понадобится, так как 2 главы не сданы, и 1 первая редактура сильно просрочена, возможно придётся делать замену редактора


Duncan

Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.