Яндекс.Метрика 13. Бран (2)

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

13. Бран (2)

Автор Elenlot, 11 июля 2011, 22:01

« назад - далее »

Elenlot

Закончил перевод 2-ой главы Брана.
http://depositfiles.com/files/7jp6karnj
Завтра уезжаю в отпуск. В лучшем случае буду у компа с 23, в худшем 6-го августа.

Lady Sansa

#1
Ура! Проделана гигантская работа по набиванию английского текста  [ball]
Скачала файлы, прикрепляю их к посту.

Duncan

что-то я не понял как это открыть- регистрацию какую-то требует
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Duncan

запишите меня 1-м редактором
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Lady Sansa

ок

а что с редактирование пролога? у нас по правилам не рекомендуется одновременно работать над двумя главами

Duncan

во-первых он не закончен, во-вторых- первая страница не читаема. Нет смысла пока начинать редактирование
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Lady Sansa

Тогда я пока убираю тебя с пролога, чтобы ты в двух главах одновременно не числился.

Lady Sansa

Редактура Дункана

Duncan

Цитата: Lady Sansa от 14 июля 2011, 21:49
Редактура Дункана
Почему только 3-а часть? Я же тебе все 3 выслал
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Lady Sansa

Цитата: Duncan от 15 июля 2011, 01:21
Почему только 3-а часть? Я же тебе все 3 выслал
Я подумала, что в последнем письме полная окончательная версия. Если у тебя релишись проблемы с инетом, может ты их объединишь для удобства в один файл и сам выложишь?

Duncan

Цитата: Lady Sansa от 15 июля 2011, 06:33
Я подумала, что в последнем письме полная окончательная версия. Если у тебя релишись проблемы с инетом, может ты их объединишь для удобства в один файл и сам выложишь?
У меня домашний комп, как выяснилось, вирус поймал, и я этим активно занимаюсь. Я с рабочего захожу.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Lady Sansa

Я выложу, но не могу найти второй части, в твоём письме с названием Part 2 нет приложения.

Десмонд де Рейн

То есть я пока жду появления полной версии?
There is a hell, believe me i've seen it. There is a heaven, let keep it a secret!

Lady Sansa

Десмонд де Рейн, если хотите, можете пока работать с 1-ой и 3-ей.

dvnd

#14
По просьбе Леди Сансы -
Объединил все три части в одну, исправил английский текст, поправил пунктуацию.
Это оригинал от Elenlot, поскольку с редактурой Данкана работать невозможно.
(Там нет пометок, что именно было исправлено).

Тому, кто будет корректировать первым придется либо начинать заново, либо самому разбираться с тем, что Дункан исправил и не отметил.