Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 87

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

MG lab

Больше года на форуме. а только сейчас нашел эту тему - позор мне.
Цитата: negative от 14 января 2012, 00:51
Еще наши на юношеских играх натянули канадцев в хоккей :D,у них скоро фобия будет на наших :).
Абсолютно согласеню Не понимаю почему до сих пор не появилась. Ведь мы им не проигрывали очень давно(олимпиаду не считаю).

Сэм

Небольшая "старость".Однако,пустяк,да приятно.
http://society.lb.ua/life/2011/10/07/118280_ZHurnalisti_razoblachili_fenomen.html

..

pozitive

#1292
http://video.eurosport.ru/alpine-skiing/video_vid212569.shtmlНичего так отколола :D.
А так сеня Шипулин золото взял,в гонке кста не обошлось без маленького скандала.Немец попал в центр мишени(ну так говорят),а она не закрылвсь.Он удивился,но добросовесно отмотал штрафной круг.Тренеры это так не оставили и подали протест.Организаторы вошли в положение и сняли с его времени 21сек(время круга).В итоге он переместился с 5 на 2 место.Тут уже взбунтовался француз(один из братьев Фуркадов),типа он видя что нашего не догнать сбросил скорость.Организаторы тяжко вздохнули и разделили 2 место между немцем и французом,оставив трктье место пустым.Такие вот оладьи:)
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Влaдимир

Вчера поздно вечером-ночью прошли квалификационные раунды на Чемпионате Европы по фигурному катанию в мужском одиночном разряде и в танцах.
У мужчин выиграл Евгений Плющенко, два других наших одиночника (Гачинский и Воронов) по рейтингу сразу прошли в основную часть соревнований. Танцоров наших не было, три пары по рейтингу тоже сразу в основной части.
Сегодня квалификация у женщин, от России участвует Полина Коробейникова.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Вчера Полина Коробейникова выиграла квалификацию у женщин на ЧЕ по фигурному катанию и отобралась в основные соревнования. Две другие одиночницы (Алёна Леонова и Ксения Макарова) по рейтингу сразу прошли в основу.
Зачем на бал пришел медведь?..

Виктор

 Господи, что творит Дарья Домрачева! Четыре промаха, седьмая на выходе с последней стрельбы - и серебро. Обошла всех, кроме умницы Хенкель, словно стоячих. А ведь и Дорен, и Грегорин, и уж конечно Экхольм - вовсе не пешеходы. Будь еще километр-полтора дистанции - накатила бы и Андреа. Фантастика. Нам бы такую гонщицу.

sevva

Свендсен - пижон :D. Эти норвеги все же отличные финишеры! Как это тренируется? ???
Приятно, что и у нас появился бегунок - Гараничев  - в каждой гонке по подиуму, главное, чтобы как Чудов не сдулся потом...
Цитата: Виктор от 05 февраля 2012, 18:02что творит Дарья Домрачева! Четыре промаха, седьмая на выходе с последней стрельбы - и серебро
Молодец, чего уж там...так Нойнер бегала одно время, да и Уши Дизель в свое время))). Что же у нас все так печально у девушек-то...
все проходит

Виктор

Цитата: sevva от 05 февраля 2012, 19:41так Нойнер бегала одно время, да и Уши Дизель в свое время)
А начало подобному положила наша Анфиса Резцова. :)

pozitive

Cмешанная эстафета,а особенно комментарий к ней оставила в недоумении.Я конечно понимаю что идет подготовка к чм(вроде как :)),только бежать в тренировочном темпе неуважение к болейщикам.Порадовала фраза тренера:-мол,спортсменам нужно было "продышаться"после болезни.Как будто этого нельзя было сделать на тренировке...Ах,так это и была тренировка?ну тогда все ясно :D.Единственно,стрелялм довольно неплохо.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Altagas

Ну стрельба. И что? Бег ужасающе медленен, особенно Богали порадовала. За что ее в команде держат?

Финны вообще черт знает что с обслуживанием творили. Комментировать аж пришлось по телефону. Вот уж чего я не видал ни разу...
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Altagas

Биатлон, спринт:Порадовали сегодня мужики! Тимофей Лапшин - второе место, уступил лишь Мартану Фуркаду. Молодец! Остальная команда тоже выступила вполне достойно, кроме разве что Волкова, который занял 37 место.

Вообще, в последнее время ситуация в мужской сборной по биатлону лично меня очень радует. Наконец то появились в команде молодые лица, прекратился застой, когда старичков тупо держали в команде, хотя результатов от них вообще не было. Так держать!
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

sevva

Да, ребята радуют в последнее время, а вот девушки ... уже не достаточно просто чисто отстреляться (может только для индивидуалки), надо еще и бегать, отставания от мировых лидеров  какие-то  гигантские(.
Вчера не удалось посмотреть эстафету, уже читала вечером комменты, и насмешил Ростовцев -  ну,  4 место, дескать, мы же норвегов и немцев обыграли)))
все проходит

loki

Цитата: Виктор от 05 февраля 2012, 18:02Господи, что творит Дарья Домрачева!
По-моему гонки 3 минимум в этом сезоне было, когда они с Леной Нойнер финишировали бок о бок... И я подумал - вот так творится история, потом ведь будут писать о этом соперничестве ))
И вообще, это трио (Даша, Лена и Кайся) украшают нынешний кубок!!! К сож., не украшает его ни Света, ни Анна ((

pozitive

Елена Исинбаева походу совершает камбэк,рекорд залов уже побит.Только я боюсь ее запала не хватит надолго,конкуренток особо не видно.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

pozitive

Вот Поветкин защитил титул и говорит после боя:-мол,я показал только 30% своих возможностей.
Ничего кроме недоуменного смеха это заявление не вызывает.И вообще бокс,особенно последняя категория все чаще напоминает думу.Начинаю реально скучать по Тайсону и прочим,кто выходил драться,а не молоть языком или висеть как пальто на вешалке.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер