Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 161

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Kendzo

Поздравляем Дарью Домрачеву с хрустальным глобусом,на предыдущем этапе ей немного повезло с тем,что зрители подсказали
Спойлер
но все обошлось :D

Superradge

    Верно, Дарья  - молодец!   Хороший сезон прошла. Да и Кайсу, главное, обошла.

Влaдимир

Скоро ЧМ по фигурному катанию. Рассчитываем минимум на две медали у женщин, надеемся на медаль в парах и у мужчин и лелеем слабую надежду на сохранение трех путевок у танцоров.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Забавная фотография с тренировки :D
Зачем на бал пришел медведь?..

Kendzo

Туктамышева взяла золото в одиночке,молодец.А вот у мужчин похоже полный завал.

Superradge

   Там и Радионова молодец, да и Погорилая, будучи не в форме, докаталась. Наврядли её бы успела ФФКР  заменить. А вот в танцах одно место представительства на будущий год потеряно, плохо это. Может, вообще в первый раз. А полного завала у мужчин нет, вроде. Два места сохранят. Ковтун продемонстрировал стабильность, на больших соревнованиях это у него бывает. Вот Сергей Воронов - тот и вовсе хорошо выступил.

Kendzo

Цитата: Superradge от 28 марта 2015, 11:38Ковтун продемонстрировал стабильность, на больших соревнованиях это у него бывает. Вот Сергей Воронов - тот и вовсе хорошо выступил.
Ээ 16 место после короткой это стабильность?:) Ну по 4 месту Воронова соглашусь,норм результат.Посмотрим что дальше будет.

Superradge

  Стабильность Ковтуна в том, что на тренировках он прыгает, по его словам, четверные лучше всех, а на международных соревнованиях - нет.

Kendzo

Если говорить прямо,то это балабольство,а не стабильность.Если бы он делом доказывал свою состоятельность,то его слова имели бы вес,а так,пыль на ветру.

Влaдимир

У меня радость: все четыре золота выиграли те фигуристы, которым я его и хотел! Я не помню, когда в последний раз такое было!
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Эх, Америка все-таки вырвала очко у сборной России. Не то чтобы совсем неожиданно, но я как-то на них не ставил перед началом турнира
http://www.isuresults.com/results/wtt2015/
Зачем на бал пришел медведь?..

Superradge

  Это, если бы в первый день американка не выиграла у девушек - всё бы в порядке было.

Влaдимир

Да оно и так " в порядке", т.е. там нормально все. Просто я почему-то думал, что выиграют канадцы.
Зачем на бал пришел медведь?..

Kendzo

Таки прошел*бой века* между Флойдом Мэйвеззером и Менни Пакьяо.Я от него особо ничего не ждал,поскольку стиль Флойда не предполагает рубку типа Гатти и Уорда,поэтому был слегка удивлен количеством людей,которые ждали чего то зрелищного.Флойд делал то что умеет и делал это отлично,не эффектно-зато эффективно.Cберег свое лицо,захавал кучу денег и похоже уйдет победителем.

Superradge

  А Пакиао после хорохорился, дескать, это он победитель настоящий. Цирк, да и только!