Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 64

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Луан

Черезов - красавец (как сказал бы Маслаченко). :) Выиграл у Свендсена ногами на последнем круге больше 15 секунд.:) Чудов уступил 50 секунд, Устюгов - 1 минуту 10 секунд.

Цитата: Luan от 02 марта 2010, 22:01Будем надеяться что на стойке она будет стрелять также
Предсказать ничего нельзя, с ней все может произойти, может и попасть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

AL

А наша-то молодая поросль дает прикурить!
Их надо активнее выкатывать, давать драться с большими спортсменами, тогда и результаты подтянутся!
Волков - 9й
Васильев идет неплохо.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

AL

мать, Витя! Последний выстрел - большая боль всей нашей сборной. Всегда торопятся.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Луан

Дарья Домрачева выиграла 2-ю подряд гонку. На победу претендовали 5 биатлонисток, все решилось на 2-й стойке, где Дарья отстрелялась точно. Нойнер 2-я, а 3-я еще одна немка Хаусвальд. Вообще немок в восьмерке аж 4. Зайцева 5-я, подвела вторая стрельба. Порадовала Булыгина, которая с 30-го места поднялась на 10-е.

Медведцева, кстати, будет выступать только на последнем этапе в Ханты-Мансийске. И, судя по всему, после этого будет завершать карьеру. Как и Вильхельм, кстати, которая тоже планирует уходить.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Джаспер

Ээх, как ни печально, но дебют первого русского гонщика Формулы1 вышел неудачным :'( Я проморгал момент когда он сошел с трассы (переключался на Локо-Рубин), но тем не менее это факт. Хуже всего, что гонку Петров начал просто великолепно, на первом же круге выиграв 6(!) позиций. Очень-очень жаль :'(

Луан

У Петрова механические проблемы возникли какие-то. В итоге заехал в боксы, откуда так и не выехал.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

arcanis

гг :)
"На белой березе,
На черном суку,
Висела табличка
"... Спартаку"..."

ЗЫ: Спартак - Динамо - 0:1, гол забил Семшов.

Действительный член клуба Зануд

grant

Даешь ЦСКА в четвертьфинале!?!?!?!?!?!?

31сникшаС

Ура ЦСКА победил Севилью 2:1. Победный мяч забил Хонда, 1-й Нецид.
Челси дома проиграл Интеру 0:1
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

И кстати, обыграл Цска Севилью абсолютно по делу - под конец так Севилья вообще ходила в трауре.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Рашан Курин

Цитата: Luan от 14 марта 2010, 13:08Как и Вильхельм, кстати, которая тоже планирует уходить.

Из "старшего поколения" немок, похоже, мы вообще только Хаусвальд будем лицезреть в следющем сезоне... и Байи уходит. Да много народу уйдет, я думаю.

Рашан Курин

Можно было бы написать много... но амое большое впечатление от матча "Вольфсбург" - "Рубин" таково:
немецкие команды славятся умением забивать решающий гол в последние минуты матча. Но "Вольфсбург", наверное, первая команда, которая сделала это дважды за один матч.

31сникшаС

Черезов молодчик, выиграл масс-старт, этап кубка мира в Норвегии. Иван отстрелялся без промахов, просто молодчик.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

AL

Черезов молодчина. Но каков Устюгов! Я не успел глазом моргнуть - он два штрафных пробежал. И по такому снегу, когда лыжи у девчонок вообше не бежали. Если б не промахи...
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

31сникшаС

Цитата: AL от 23 марта 2010, 11:55Черезов молодчина. Но каков Устюгов! Я не успел глазом моргнуть - он два штрафных пробежал. И по такому снегу, когда лыжи у девчонок вообше не бежали. Если б не промахи...
Устюгову уже сейчас памятник можно ставить. На провальной олимпиаде золото и бронза, в кубке мира - третий, хоть шансы и не велики на общую победу, но может быть ему родные снега (стены) помогут. Плюс есть еще возможность выиграть малый хрустальный глобус в масс-старте. Главное чтобы он только чтобы не было у него "падений". Будем болеть на этой неделе за наших ребят и девчат.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся