Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

JustAMan

Цитата: Александр Тагере от 26 марта 2009, 13:20
Российские фигуристы Юко Кавагути и <...>
:2funny: :2funny: :2funny:
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Джаспер

Цитата: Александр Тагере от 26 марта 2009, 13:20
Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов заняли третье место на чемпионате мира в соревнованиях спортивных пар.
Черт! Действительно - пять баллов!!! :D

В maile новость висит дескать Гус Хиддинк дотренирует Челси этот год, а в следующем сезоне будет заниматься только сборной России. Вроде бы так он сказал в интервью каналу "Вести".

Александр Тагере

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко был задержан в аэропорту Франкфурта-на-Майне по подозрению в контрабанде.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере

Цитата: JustAMan от 26 марта 2009, 19:46
:2funny: :2funny: :2funny:

Именно так - российские
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

JustAMan

Я знаю. Тем не менее, звучит забавно, не находите? :)
Мне, например, не менее смешно видеть выступающего за Германию негра (или он метис там, не помню) - вроде есть такой парник у немцев...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Александр Тагере

Знаю, он у них где -то там же. да мне и самому смешно. - а если ещё взять наших, кто за другие сборные выступает?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере

Российская пара фигуристов Оксана Домнина и Максим Шабалин стали золотыми призерами мирового первенства в танцах на льду, проходившего в Лос-Анджелесе
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Летучий МыШ

Ура!!!знай наших!Она кстати кировчанка)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Ал Эллисанде

Что-то я упустила момент, когда сборная Росси по футболу обзавелась такой гламурной формой..Пурпур да злато..%)
Посмотрим что еще во втором тайме будет
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Летучий МыШ

Россия - Азербайджан 2:0 ))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Александр Тагере

Обогнали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САМ хотел написать. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Александр Тагере

Формула 1 "Гран-при Австралии"
Баттон
Баррикелло
Трулли
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

I7cux

А всю очковую зону озвучить можно?
Иду вперёд и вверх...

MASTROYANI

1. Дженсон БАТТОН
2. Рубенс БАРРИКЕЛЛО
3. Льюис ХЭМИЛТОН
4. Тимо ГЛОК
5. Фернандо АЛОНСО
6. Нико РОСБЕРГ
7. Себастьян БУЕМИ
8. Себастьян БУРДАС