Яндекс.Метрика Все о спорте - Страница 54

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Все о спорте

Автор Корлан Дашива, 08 сентября 2007, 21:36

« назад - далее »

Рашан Курин

Ооо, жесть. Не знаю, смотрел ли сейчас кто-то 1/4 ЧЕ по минифутболу, но это была жесть... Кто бы мог подумать, что наши смогут в основное время сыграть 0:0 с испанцами... (матч, правда, чем-то напомнил игры Рубина с Барселоной, ну вы поняли)) Я думал, испанцы побьют судью, когда тот ошибочно не засчитал им гол с четвертого пенальти... вообще, незачем вести в зале трансляцию с видеоповтором, если после ее просмотра судья не может менять решение. Нашим бы, конечно, после этого надо было красиво катнуть мячик мимо ворот, но фэйрплей, разумеется, удел Избранных, поэтому еще штуки по три пенальти было пробито. Ну испанцы и били лучше, и вратарь их стоял надежнее, так что победили они заслуженно, а наши провели встречу более достойно, чем от них ждали.

31сникшаС

Цитата: Рашан Курин от 26 января 2010, 21:35Ооо, жесть. Не знаю, смотрел ли сейчас кто-то 1/4 ЧЕ по минифутболу, но это была жесть... Кто бы мог подумать, что наши смогут в основное время сыграть 0:0 с испанцами... (матч, правда, чем-то напомнил игры Рубина с Барселоной, ну вы поняли)) Я думал, испанцы побьют судью, когда тот ошибочно не засчитал им гол с четвертого пенальти... вообще, незачем вести в зале трансляцию с видеоповтором, если после ее просмотра судья не может менять решение.
Полностью согласен, испанцы заслуженно победили, хоть и по пенальти. Судей этого матча надо отправить на курсы повышения квалификации как минимум. То что испанцы забили тот гол было видно даже слепому и победа наших в данном случае ничего бы не стоила, потому что весь мир кроме двух человек видели то, что мяч был в воротах. А по поводу трансляции комментатор сказал, что судьи ее не смотрят (как в хоккее), видимо правилами не предусмотрено.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Рашан Курин

Цитата: Сашкинс13 от 27 января 2010, 09:34Полностью согласен, испанцы заслуженно победили, хоть и по пенальти. Судей этого матча надо отправить на курсы повышения квалификации как минимум. То что испанцы забили тот гол было видно даже слепому и победа наших в данном случае ничего бы не стоила, потому что весь мир кроме двух человек видели то, что мяч был в воротах. А по поводу трансляции комментатор сказал, что судьи ее не смотрят (как в хоккее), видимо правилами не предусмотрено.

Да судьи там на эране все увидели, разумеется... не думаю, кстати, что прмо все видели, что был гол) мяч с тем же успехом мог бы отскочить от перекладины. Ну бывает, чего поделать, судьи ошибаются, это неизбежно, если не разрешать просмотр видеоповтора.

Луан

Да ладно, вон на Кубке Африки в матче Египет-Камерун египтянин попал в перекладину, после чего мяч вылетел в поле, а судья засчитал гол.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Новости для любителей формулы 1. В этом сезоне российский гонщик Виталий Петров будет выступать в команде Renault F1, он станет напарником поляка Роберта Кубицы.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Дмитрий

#800
Пить курить и по бабам шляться, а спорт - это лишнее..

Такой флуд у нас не приветствуется

Рашан Курин

Класс) Прошла жеребьёвка на ЧЕ-2012, России достались Словакия, Ирландия, Македония, Армения и Андорра.
Мне нравится наша группа) Главное только, чтобы матчи с Андоррой попали где-то на середину отборочного турнира, а то не хотелось бы смотреть такую последнюю игру, какая была в прошлый раз))))))))

Луан

Могло быть и хуже. Основными соперниками, как я понимаю, будут Словакия и Ирландия. Надеюсь, что второй раз на грабли наступать не придется. В любом случае обязаны занимать первое место в такой группе.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Рашан Курин

Ну да, Ирландия для нас вполне удобный соперник. Словакия сейчас сильная команда, но должны обходить.

Призрак

Вообще, конечно, обязанны, но Ирландия неслабая команда, и с ней может быть трудно. Стыковые с Францией это отчетливо показали. Со Словакией не знаю - должны выигрывать, хотя те же словенцы, имхо, слабее Словакии.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Рашан Курин

Еще, имхо, многое зависит от того, кто таки будет тренером. Сомневаюсь, что Хиддинка удержат... и кого назначат, вообще не понятно. Очень хотелось стукнуть больно товарища из телевизора (у него даже пост  футбольный какой-то есть, не запомнил), который сказал, что Хиддинк нам вообще не нужен - у нас свои замечательные специалисты, например, Бородюк 0_о
Вот огребем мы Бородюка в главные  тренеры и огребем то же, что с отборочным на ЧМ-1998)) Так что загадывать сложно...

Летучий МыШ

Меня терзают те же самые сомнения) В свете этого планы "быть в финале в 2018-м" выглядят несколько утопичными))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Рашан Курин

Ну финал-2018 - скорее, слишком далекая перспектива по футбольным меркам) Греция не ставила себе целей, просто стала чемпионом, когда команде было это по силам)

31сникшаС

Вчера поздно вечером в 1/4 финала кубка Федераций по теннису сборная России в упорнейшей борьбе выиграла у сборной Сербии 3:2.
1-й день. Иванович - Кузнецова - 1:6, 4:6. Янкович - Клейбанова - 4:6, 6:4, 6:0.
2-й день. Янкович - Кузнецова - 6:3, 4:6, 6:3. Иванович - Клейбанова - 2:6, 3:6. Иванович/Янкович - Клейбанова/Кузнецова - 1:6, 4:6
В 1/2 финала россиянки встретятся со сборной США.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Сегодня открылись Олимпийские игры в Ванкувере. Ждем от наших олимпийцев побед и прекрасного участия. У российских спортсменов есть шансы на медали в биатлоне, лыжных гонках, скелетоне, санном спорте, бобслее, сноуборде, фигурном катании и конечно же в хоккее. Удачи нашим ребятам.
Форумчанам болеющим за другие страны также только положительных эмоций от просмотра олимпийских трансляций.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся