Яндекс.Метрика Красная Айя плюс Черная Башня - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Красная Айя плюс Черная Башня

Автор Яманэко, 10 сентября 2007, 13:09

« назад - далее »

olorin

Цитата: Den Stranger от 10 сентября 2007, 13:09
Подытоживая итоги ряда споров...

В данный момент вокруг Красной Айя завязано слишком многое и это не удивительно, ведь в ближайшее время этой Айе по суте дела предстоит потерять дело всей своей жизни. 3000 лет укрощать мужчин что бы осознать что они больше не нуждаются в присмотре, это будет сильнейший шок наверняка. Причем ощутить его в полной мере им предстоит уже в ближайшее время, ведь Красной айя в тайне от всех было приянто решение связать узами Аша'манов. Что же это даст? К чему приведет? Какой путь выберут Красные?

Мое мнение, Красная сменит сферу деятельности. Станет своеобразной Инквизицией Башни. Охотниками за Тенью. В союзе с Аша'манами, Красные сестры станут воистене могущественными. Я не удивлюсь если они постараются пробить закон согласно которому что вступать в Стражи с Ашами могут только представители Красных, а всем прочим придется просить личного разрешение от Совета или Амерлин.

В таком статусе Красная может здорово поднять престиж ББ на небывалую высоту. Поскольку за ними будет реальная СИЛА!
Но это всего лишь мое мнение, хотелось бы услышать и остальных.
Я абсолютно согласен! Просто выражение моих собственных мыслей. Союз ЧБ и Красных необходим обоим как воздух!
Истина - дочь времени.

Spirit

Цитата: olorin от 05 октября 2007, 17:58
Я абсолютно согласен! Просто выражение моих собственных мыслей. Союз ЧБ и Красных необходим обоим как воздух!
Хм, не замечал, что бы Аши умирали от необходимости или желания связываться узами, тем более с красными.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Яманэко

А их никто и не спросит.
За них начальство решает.
Скажут полсотни Ашей в стражи, и пойдут Ашаманы куда им скажут.
Но вот что из этого выйдет совсем другой вопрос.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Spirit

Цитата: Den Stranger от 05 октября 2007, 20:10
А их никто и не спросит.
За них начальство решает.
Скажут полсотни Ашей в стражи, и пойдут Ашаманы куда им скажут.
Но вот что из этого выйдет совсем другой вопрос.
Я это тоже понимаю :) Я просто утвержал, что Ашам этот союз вообще не нужен. Тем более если о таком прознают люди то еще меньше народу захочет идти в Аши.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Яманэко

Ну почему? От союза выиграют обе Башни. Аши получат все знания и связи АС, те получат Силу ЧБ. А в дальнейшем развитие этого союза может принести неожиданнеы плоды)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

olorin

Цитата: Spirit от 05 октября 2007, 20:12
Я это тоже понимаю :) Я просто утвержал, что Ашам этот союз вообще не нужен. Тем более если о таком прознают люди то еще меньше народу захочет идти в Аши.
Ашам ещё как нужен этот союз и даже больше, чем они думают.
Истина - дочь времени.

Spirit

Цитата: Den Stranger от 05 октября 2007, 20:17
Ну почему? От союза выиграют обе Башни. Аши получат все знания и связи АС, те получат Силу ЧБ. А в дальнейшем развитие этого союза может принести неожиданнеы плоды)
Какие знания смогут им дать АС ? :) По истории мира ?)) В том, что от этого союза выиграет ББ я не сомневаюсь. А вот какую пользу это принесет ЧБ ?
Цитата: olorin от 05 октября 2007, 20:27
Ашам ещё как нужен этот союз и даже больше, чем они думают.
А чем же именно он им нужен ?
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Яманэко

ЦитироватьКакие знания смогут им дать АС ?  По истории мира ?)) В том, что от этого союза выиграет ББ я не сомневаюсь. А вот какую пользу это принесет ЧБ ?

Во первых законный статус. Сейчас они просто что называется неформальная органищация. Да, со временем они станут частью системы но сейчас все их боятся. Шарахаются от них. Да и роль их в мировом сообществе непонятнаяю А вот став частью ББ они могут вздохнуть посвободнее.
Во-вторых. Скорей всего АС передадут им запас тер'ангриалов и ангриалов управлять которыми могут только мужчины. Это тоже можно записать в плюс.
В-третьих. В скором времени Аши осознают что обычные женщины не для них. Они быстро умирают в то время как Аши живут сотни лет. Они их боятся. Они от них шарахаются. В то время как союз с ББ реально может стать еще более прочным плюс улучшит генофонд Силовых адептов))))  ;D ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Spirit

Цитата: Den Stranger от 05 октября 2007, 20:36
Во первых законный статус. Сейчас они просто что называется неформальная органищация. Да, со временем они станут частью системы но сейчас все их боятся. Шарахаются от них. Да и роль их в мировом сообществе непонятнаяю А вот став частью ББ они могут вздохнуть посвободнее.
Во-вторых. Скорей всего АС передадут им запас тер'ангриалов и ангриалов управлять которыми могут только мужчины. Это тоже можно записать в плюс.
В-третьих. В скором времени Аши осознают что обычные женщины не для них. Они быстро умирают в то время как Аши живут сотни лет. Они их боятся. Они от них шарахаются. В то время как союз с ББ реально может стать еще более прочным плюс улучшит генофонд Силовых адептов))))  ;D ;)
Во-первых Аши вполне законны. Пусть прийдут и попробуют арестовать их =) ББ тоже не за 1 день завоевала авторитет и признание. А тут еще и источник был запятнан... Тем более люди будут считать, что АС приручили Ашаманов и контролируют их. Т.е. их признают как подчиненных.
Во-вторых от АС зимой снега не дожешься. Сомневаюсь, что хоть, что-то по собственной воле отдадут. Все надо силой или хитростью вытягивать.

В-третьих - ну, а тут не поспоришь...  ;) ;) ;D ;D
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Яманэко

ЦитироватьВо-первых Аши вполне законны. Пусть прийдут и попробуют арестовать их =) ББ тоже не за 1 день завоевала авторитет и признание. А тут еще и источник был запятнан... Тем более люди будут считать, что АС приручили Ашаманов и контролируют их. Т.е. их признают как подчиненных.

Да, законны. Арестовывать их никто не будет. Но вот и воспринимать их на госуровне пока никто не собирается. Разве что с подачи Дракона, но тот смертен, и без его авторитета Ашам придется выкручиватся сами.
А что касается статуса их в глазах людей) Пускай посмотрят как АС лебезят перед Логайном)

ЦитироватьВо-вторых от АС зимой снега не дожешься. Сомневаюсь, что хоть, что-то по собственной воле отдадут. Все надо силой или хитростью вытягивать.

Пускйа включат данное требование в договор о совсместном союзе. Отдадут тогда и не сомневайся.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Spirit

Цитата: Den Stranger от 05 октября 2007, 20:49
Да, законны. Арестовывать их никто не будет. Но вот и воспринимать их на госуровне пока никто не собирается. Разве что с подачи Дракона, но тот смертен, и без его авторитета Ашам придется выкручиватся сами.
А что касается статуса их в глазах людей) Пускай посмотрят как АС лебезят перед Логайном)
Когда все узнают, что порчи нету с ними начнут иметь дело... ведь общественность еще незнаю... и куда преса смотрит ? :)))
Ну Аши и без Дракона выкрутятся. Кто посмеет пойти на них войной или попробовать выгнать их ?) Прийдется терпеть :) ИХ боятся больше чем АС.
Ну не будет же Логайн разезжать по городам со своим представлением ?) Логайн&АСКО (для особо чувствительных - АС+КО=АСКО)
Цитата: Den Stranger от 05 октября 2007, 20:49
Пускйа включат данное требование в договор о совсместном союзе. Отдадут тогда и не сомневайся.
Очень нехотя и наверное даже не все. На всякий случай, вдруг Аши когда-нить возомнят себя сильнее АС ? =)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Яманэко

ЦитироватьКогда все узнают, что порчи нету с ними начнут иметь дело... ведь общественность еще незнаю... и куда преса смотрит ? ))

Общественность и массмедиа пока что смотрят крайне негативно)

ЦитироватьНу Аши и без Дракона выкрутятся. Кто посмеет пойти на них войной или попробовать выгнать их ?) Прийдется терпеть  ИХ боятся больше чем АС.

Боятся) А надо что бы уважали)

Цитировать
Ну не будет же Логайн разезжать по городам со своим представлением ?)

Достаточно распустить слухи)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lewis

Конечно, союз с красными - вещь малоприятная, но, ИМХО, это было очень важной вехой в развитии отношений ЧБ и ББ. Тому, кто отдал бы этот приказ, у нас бы присудили Нобелевскую премию мира, не меньше :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Grey

А мне кажется, что если создавать союз Башен, то ашаманы должны соединяться не только с Красными. Я вообще считаю, что Красную Айа можно распускать.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Зачем распускать? Сменить профиль им и все.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)