Яндекс.Метрика Джон Коннингтон и ваше отношение

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Джон Коннингтон и ваше отношение

Автор Леди Боли, 22 июля 2011, 19:48

« назад - далее »

Ваше отношение

Нравится
35 (40.2%)
Так себе
35 (40.2%)
Поскорей бы загнулся!
17 (19.5%)

Проголосовало пользователей: 73

Леди Боли

Обсуждаем Джона Коннингтона и его поступки. Воздержитесь от гомофобских воплей.

Rubanok

Пока не увижу переведенный ПОВ Коннингтона, он для меня просто глупый гомосек, которого развели и продолжают разводить как лоха.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

godar

Ну да же прочитав, непереведеный ПОВ я с тобой во многом согласен.

Эри

Ну с чего он ну любил Рейгара, но тот сам больше на девушку похож чем на мужчину.

Леди Боли

Пока он мне кажется хорошим мужиком от лица которого интересно читать.

godar

Не знаю, я какой он мужик, мало для этого двух глав, но для меня очевидно, что он, как тут уже было сказано, очень легкая цель для манипуляций.
Это своего рода облегченная версия Сэма Тарли. Романтичный тонко чувствующий гей, которого совершенно не понимал, грубый мужлан отец «который любил только земли».
Страсть к Рейгару, попытка «поймать звезду» (так он выражается дожив до седых волос) и ссылка на чужбину с разбитым сердцем.
Очень удачная мишень для интриг Вариса. Такому под нужным соусом можно продать все что угодно. Хоть чудесно спасшегося Эйгона VI, хоть реинкарнацию его предка Завоевателя.

Теон Грейджой

Ответил "так себе". ИМХО Тирион не ошибался когда Коннингтона ещё в самом начале знакомства увидел очень похожим на Тайвина. "Да, отец"))) К Тайвину отношение "так себе", вот и к Грифону будет такое же.
Насчёт него самого после Танца остался вопрос - то есть Куэйта была неправа, когда сказала Дени что к ней придёт в числе прочих Грифон? Он ведь отправился в противоположную от Меерина сторону...

Эри

мне он чем то понравился, Тириона опять же спас

Kail Itorr

Коннингтона развели? Технически выполнимо: подсунули двухлетнее дите с валирийскими признаками и объявили Страшную Тайну. Фокус, однако, в том, что неважно, настоящий ли Аэгон у Грифа - те, кто хочет видеть Тарга на престоле, его примут. Потому как соответствует, а парень всем хорош, и В+И в эту карту действительно вкладывались. Вклад, пожалуй, поменьше, чем в Дени: алмазов Санси, т.е. драконовых яиц, Аэгон не получал, но зато пятнадцать лет был на полном содержании, достойном крепкого лорда... и плюс контракт Золотого Отряда, а это десять тысяч профессиональных мечей.
С Коннингтоном интереснее другое: он много вспоминает о Раэгаре (ну понятно), чуток об Элии - но ни звука о Лианне. А мы-то надеялись совокупными показаниями Коннингтона и Рида чего-то прояснить...

Mysh


Теон Грейджой

Цитата: Kail Itorr от 23 июля 2011, 00:46С Коннингтоном интереснее другое: он много вспоминает о Раэгаре (ну понятно), чуток об Элии - но ни звука о Лианне. А мы-то надеялись совокупными показаниями Коннингтона и Рида чего-то прояснить...
Видимо до сих пор не дают ему покоя эти воспоминания. "Малыш, я же лучше собаки!" Взяли и предпочли его какой-то северянке - печаль и унижение(

Rubanok

Цитата: Теон Грейджой от 22 июля 2011, 23:44
Насчёт него самого после Танца остался вопрос - то есть Куэйта была неправа, когда сказала Дени что к ней придёт в числе прочих Грифон? Он ведь отправился в противоположную от Меерина сторону...
А можно точную цитату тенезаклинательницы? Походу Грифон в числе прочих собирался к Дени, но планы имеют тенденцию меняться.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Теон Грейджой

Цитата: Rubanok от 23 июля 2011, 00:08
А можно точную цитату тенезаклинательницы? Походу Грифон в числе прочих собирался к Дени, но планы имеют тенденцию меняться.
Пожалуйста: "Hear me, Daenerys Targaryen. The glass candles are burning. Soon comes the pale mare, and after her the others. Kraken and dark flame, lion and griffin, the sun's son and the mummer's dragon. Trust none of them. Remember the Undying. Beware the perfumed seneschal." Куэйта однозначно говорит, что Грифон придёт, а не собирается прийти.

Rubanok

Цитата: Теон Грейджой от 23 июля 2011, 00:24
Пожалуйста: "Hear me, Daenerys Targaryen. The glass candles are burning. Soon comes the pale mare, and after her the others. Kraken and dark flame, lion and griffin, the sun's son and the mummer's dragon. Trust none of them. Remember the Undying. Beware the perfumed seneschal." Куэйта однозначно говорит, что Грифон придёт, а не собирается прийти.
Ну, пророки и провидцы у Мартина не всеведущие. Существует вероятность того или иного события. Вероятность что Гриф и так называемый Эегон дойдут до Дени была высока. Или же мы имеем дело просто с интерпретацией видения будущего Куэйтой. 
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

игорь

до этого казался весьма интересным типом .теперь видится ,как уже сказали - глупым гомосеком не тянущим даже на боевого ....
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...