Яндекс.Метрика Джон Коннингтон и ваше отношение - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Джон Коннингтон и ваше отношение

Автор Леди Боли, 22 июля 2011, 19:48

« назад - далее »

Ваше отношение

Нравится
35 (40.2%)
Так себе
35 (40.2%)
Поскорей бы загнулся!
17 (19.5%)

Проголосовало пользователей: 73

Syringa

Если серьезно: сам Коннингтон живет монахом, как Джон после разлуки с Игритт? :)
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

Кошка-Кет

Ну если он гей, то с кем ему, извините? Компания-то замкнутая. Такой человек к шлюхам любого пола не пойдет просто.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Tolik_sos

Цитата: Кошка-Кет от 13 июня 2013, 01:12Ну если он гей, то с кем ему, извините?
Он любил Рейегара и не заводит новых любовников в память о нём. Сам в это не особо верю, но версия такова.

Syringa

В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

Tolik_sos

Цитата: Syringa от 13 июня 2013, 02:10Чья?
Чья - то. Она уже давно ходит и не только здесь.

Syringa

А откуда следует-то, что они с Рейгаром были любовниками?
У мня была гипотеза о "нетрадиционной" ориентации Рейгара; но совсем по другому поводу, и я в ней очень сомневаюсь :)
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

Tolik_sos

#246
Цитата: Syringa от 13 июня 2013, 02:11А откуда следует-то, что они с Рейгаром были любовниками?
В основном из - за нескольких воспоминаний Джона о Рейегаре. В которых слишком много теплоты. И это не следует, а просто теория.

Кошка-Кет

Я так поняла, что Мартин подтвердил Коннингтонскую ориентацию. Я почти уверена, что любовниками эти господа не были (на Рейегара непохоже), но лорд Джон мог испытывать к нему подобие влюбленности, страстное восхищение от этого недалеко. Теплота в это вписывается.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Tolik_sos

Цитата: Кошка-Кет от 13 июня 2013, 02:35Я так поняла, что Мартин подтвердил Коннингтонскую ориентацию.
Откуда вы это поняли?

Кошка-Кет

Да здесь же, в теме, кто-то писал. Я их честно стараюсь прочитывать сначала, прежде чем вступать в дискуссию.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Syringa

Цитата: Кошка-Кет от 13 июня 2013, 02:35Я почти уверена, что любовниками эти господа не были (на Рейегара непохоже)
А я месяца 2 назад смотрела ролик про драку Горы с Лорасом(где тот дарит Сансе венок розу), и пришло в голову: "а если Лианна Рейгару была нужна только для производства "третьей головы дракона"?!"  Но сомнительно.
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

Кошка-Кет

А на кой ему было тогда ТАК все усложнять?! Что, поближе дамы не нашлось? ;)
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Syringa

Цитата: Кошка-Кет от 13 июня 2013, 04:38А на кой ему было тогда ТАК все усложнять?!
Лианна - прямой потомок Королей Зимы. При ее скрещении с Рэйгаром получается "дитя льда и огня". Что могло импонировать странному Рэйгарову мышлению :-/
Но это версия.
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

Кошка-Кет

Мне он не видится ни соблазнителем, ни насильником. А вариант, что он ей все откровенно вывалил, тоже как-то душу не греет :) Все же любовь и побег вероятнее. Хотя и не исключает вашего варианта. Лианна не та девушка, которую легко умыкнуть против ее воли.
Известно, что короли правят народами, банкиры королями, но выше их - летописцы. Они правят историю.
Однако господин Бисмарк забыл, что существуют еще и корректоры. Они вообще всех правят!

Леди Боли

Повторяю- Джон и Рейегар не были любовниками. Джон был влюблен в Рейегара безответно.