Яндекс.Метрика 34. Бран (3) - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

34. Бран (3)

Автор Tin, 23 июля 2011, 12:52

« назад - далее »

елений

1. ок

2. А давайте напишем просто "становятся ими". "Переходят" как-то не то. Перевоплощаются - чем-то цепляет, хотя лучше, чем переходят.

3. Ой, только не "в большинстве"!!!! Первую часть действительно лучше переделать. Т.е будет примерно так:
""Оберег у входа в пещеру всё ещё мешал мертвецам войти. Снег снова укрыл большинство из них, но они всё ещё были там: сокрытые, застывшие, выжидающие."
И двоеточие нужно, а то как-то непонятно.

4.Я за свой последний вариант. Всё-таки мсяо - не перина. Мягко от него быть не может. Это мясо мягкое.

5. А мне предыдущее больше нравилось. тут слишком много ненужных "И".

6. Тогда уж "И я никогда не проигрывал Арье бой на мечах, а та девочка победила".

Dolorous Malc

Tin -
2. "...В которые они переходят после смерти...", как-то так. Одно "в них" экономим.
3. Да.
4. "Спасибо, кэп!" "Это мясо" - вот уж типичный кэп. Зачем констатировать очевидное? Никто с самого начала не сомневался, что это мясо. Тезис состоит ровно в том, что мясо вкусно - хотя, впрочем, это тоже кэп, но если и его убрать, то будет совсем странно - а если правильно подготовить, то ещё и сочно.

елений

Да нет:))) Я не предлагала написать Это мясо мягкое:))) Это я объясняла, что мясо мягкое, а не от него мягко:))))

Переходят - не красиво. Такое впечатление, что они в дерево, как в космический корабль уходят.

Tin

я все о мясе думаю: мясо вкусное, к тому же мягкое после тушения?

Dolorous Malc


Tin

5. Вот так получилось в итоге:
Кожа у них орехового цвета с более светлыми пятнами, как у оленя, а уши большие, способные слышать недоступное человеку. Глаза их тоже огромные и по-кошачьи золотистые, способные видеть в туннелях, там, где глаза мальчика видели лишь темноту.
6. сделала как елений предложила

елений

ой, чего-то мы тут совсем намудрили с этим предложением про уши и глаза:(((
Не знаю, мне первый вариант по звучанию больше всего нравится.

Tin

что думает товарищ первый редактор? :)

Dolorous Malc

Молчание - знак согласия.

Tin

если не сложно исправьте кто-нибудь на этот самый первый вариант, а то с компом сейчас проблема ;)

AL

забрал - остановите обсуждение
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение



AL

проверил 70%, но идет пока туговато
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Tin

странно глава-то вроде простенькая, сильно мутных моментов не припомню :(