Яндекс.Метрика Брандон Старк Старший - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Брандон Старк Старший

Автор godar, 31 июля 2011, 18:23

« назад - далее »

godar

Меня так умиляет вера в слова леди Лизы... то самой леди которая до сих пор кормит сына грудью и отравила предыдущего мужа по наущению лорда Бейлиша. Такая и от девайса может рассчитывать залететь.
Что касается Брандона, то против него его и показания Селми.
Ну а леди Дастин не любит не Старков вообще, а вполне конкретных представителей этой фамилии.
Очень может быть, что она состоит в заговоре с Мандерли.

amaranta

Да что ж такое, в какую тему не зайдешь, все импотенцию/кастрацию обсуждают. То у Мизинца, то у Теона..

Что до первого, то все у него в порядке, пока не доказано иное. Что он на шлюх не смотрел в сериале, это о нем кое-что говорит, но совсем в другом ключе. Например, что он достаточно умный, чтобы не смешивать работу и удовольствие (что не помешало придуркам-сценаристам заставить его рассказать оным шлюхам историю своей первой любви). Или что он слишком хорошо знает шлюх, чтобы не пользоваться их услугами (это у Тириона иллюзии, что ему никто бесплатно не даст, а Мизинец в своей привлекательности вполне уверен).
Я вот не понимаю, он что подросток на любое голое мясо кидаться? О_О А если не кидается, так сразу и импотент?
Ну точно сексоцентризм, причем, что удивительно, не у Мартина, а у пристутсвующих.

Что до Сансы...
Есть такой интересный момент. Про Кет он не то врет, не то сам верит, что лишил девственности. Но - и это очень важно - ЭТОГО ЕМУ МАЛО. Он хотел, чтобы она его любила, вышла за него замуж, нарожала ему детей. И это желание он, вполне вероятно, перенес теперь на Сансу.
То есть просто переспать с ней он может без особых проблем и альтернативными и неальтернативными способами. Но вот в чем фикус, ему гораздо больше хочется добиться ее доверия, даже любви и тд.
И опять же - не подросток, контролировать себя по этому поводу вполне может. Иногда только душа просит нежности от "дочурки", отсюда и поцелуйчики.

А вообще это все был оффтоп.

AD

Цитата: godar от 01 августа 2011, 23:02Изнасиловать дворянку из свиты королевы на турнире где присутствует король и ее брат Меч Зари... какой однако затейливый способ самоубийства...И главное Барристан не в курсе... спасибо повеселили.
Баристан-это не Леди Шипов,чтобы все про все знать.
Далее-турниры длятся несколько дней.Потом гости разьезжаются.поэтому изнасилование или что другое могло произойти на следущий день после турнира в роще в пяти верстах на юг, придорожной гостинице....
А дадее до Барристана доносится весть,что через девять месяцев после турнира Эшара родила мертвого ребенка и пр.И он думает,что это Старк...
Цитата: godar от 01 августа 2011, 23:02Как вы могли заметить, несколькими постами выше, я тут маленько подумал и пришел к выводу, что Мизинец мог получить все что хотел и еще немного оставив при этом Сансу невинной как первый снег.Так повторяю к чему эти поцелуйчики?Что бы потом закрыться в спальне и снимать напряжение подручными способами?
Так,число Мизинцевых страданий множится....
Вы прям желаете составить список ужасов половой жизни Мизинца.
Открывайте ветку.
Цитата: godar от 01 августа 2011, 23:02То есть с бока она перешло на грудь, сделало зигзаг пошло к пупку... Однако...Бран случайно не пытался с Мизинца шелуху снять? Как с картошки.Два человека рассказывают о совершенно разных ранах. Логично предположить, что Кет вообще ничего толком не видела, а у Мизинца есть основания врать.
Ни то, не другое не причиняет вред половой жизни Мизинца.
Врут они или не врут- а основа для импотенции отсутствует.
Авторы данной версии могут заняться самообразованием.Пора.

Эри

Так там не слова были, а стоны, не но наверное она тоже их подделала.

Эри

Так там не слова были, а стоны, не но наверное она тоже их подделала.А что касается шлюх, может банально брезгует тем более они для него инструменты.
Да и то что он сними не спал это только в сериале говорится и только в одном конкретном  случае. А он борделями владеет несколько леттак что мог вполне.

godar

ЦитироватьБаристан-это не Леди Шипов,чтобы все про все знать.
Далее-турниры длятся несколько дней.Потом гости разьезжаются.поэтому изнасилование или что другое могло произойти на следущий день после турнира в роще в пяти верстах на юг, придорожной гостинице....
А дадее до Барристана доносится весть,что через девять месяцев после турнира Эшара родила мертвого ребенка и пр.И он думает,что это Старк...
Эшара дама из свиты королевы и так просто покинуть ее не могла. Да и нет никаких свидетельств, что она так поступила. Далее Селми это не Санса которой можно любую сказку рассказать. Он как бэ рыцарь белогвардеец и располагает информацией самого высокого характера. К тому же не исчезал вместе с Рейгаром и имел возможность держать руку на пульсе.
ЦитироватьТак,число Мизинцевых страданий множится....
Вы прям желаете составить список ужасов половой жизни Мизинца.
На текущий момент ни о каких ужасов говорить не приходится за отсутствием самой половой жизни. Как появится – сразу обсудим.
ЦитироватьНи то, не другое не причиняет вред половой жизни Мизинца.
Врут они или не врут- а основа для импотенции отсутствует.
Удар мечом не причина для импотенции :o?
То есть даже если рана закончилась не у пупка а несколько ниже это все фигня?
ЦитироватьАвторы данной версии могут заняться самообразованием.Пора.
Спасибо за совет. Это кстати никому не вредно :D.

AD

Цитата: godar от 02 августа 2011, 00:16Эшара дама из свиты королевы и так просто покинуть ее не могла. Да и нет никаких свидетельств, что она так поступила. Далее Селми это не Санса которой можно любую сказку рассказать. Он как бэ рыцарь белогвардеец и располагает информацией самого высокого характера. К тому же не исчезал вместе с Рейгаром и имел возможность держать руку на пульсе.Цитировать
Селми вряд ли был в курсе всех женских секретов двора.
По техническим причинам,хе-хе.
Цитата: godar от 02 августа 2011, 00:16Удар мечом не причина для импотенции ? То есть даже если рана закончилась не у пупка а несколько ниже это все фигня?
Самое время вспомнить. где проходят кровеносные сосуды и нервы,иннервирующие нужную область.  Не  там,где Мизинец жалуется.Удао спереди должен пойти в пах.Или с живота спуститься ниже лобка в область пахового канала.
Проникающие ранения живота отбрасываем,так как он бы после них не выжил.
Кстати,предлагаемый вами способ нейтрализации путем оглушения  гораздо опаснее в смысле импотенции ,чем рубленая рана бока. Сотрясение мозга -с....

godar

ЦитироватьСелми вряд ли был в курсе всех женских секретов двора.
По техническим причинам,хе-хе.
Однако знал удивительно многое. На кого Эшара на турнире «посмотрела» это уж ревнивец должен был заметить сам и сразу, да и за остальным следить очень внимательно. Про мертвую девочку он кстати в курсе, хотя к примеру та же Кет не в зуб ногой.
ЦитироватьУдао спереди должен пойти в пах.Или с живота спуститься ниже лобка в область пахового канала.
Собственно об этом я твержу уже последние десять постов. Кет вроде видела что удар пришелся в бок. Мизинец указывает на грудь и живот. Разве трудно допустить что клинок спустился с живота ????
ЦитироватьКстати,предлагаемый вами способ нейтрализации путем оглушения гораздо опаснее в смысле импотенции ,чем рубленая рана бока. Сотрясение мозга -с....
Думаю в том мире, об этом не в курсе даже мейстеры, а уж Бран-то... :D

Mysh

#83
ЦитироватьBut Ashara's daughter had been stillborn, and his fair lady had thrown herself from a tower soon after, mad with grief for the child she had lost, and perhaps for the man who had dishonored her at Harrenhal as well.

Вообще, эта фраза уравнивает безумное горе Эшары из-за смерти ребенка и из-за человека, который обесчестил ее в Харренхоле. Имхо, такое описание больше соответствует ситуации гибели возлюбленного, чем его женитьбе на другой из-за долга. Так что я за гипотезу "Брандон + Эшара".

Mikka

Цитата: Mysh от 02 августа 2011, 02:58
Вообще, эта фраза уравнивает безумное горе Эшары из-за смерти ребенка и из-за человека, который обесчестил ее в Харренхоле. Имхо, такое описание больше соответствует ситуации гибели возлюбленного, чем его женитьбе на другой из-за долга. Так что я за гипотезу "Брандон + Эшара".
Брандона? Но ведь в тексте нет ничего, что позволяли бы говорить о любви и чувствах Эшары по отношению к Брандону. По мне версия с Эддардом выглядит более правдоподобной. Хотя сам я все больше склоняюсь к тому, что с Эшарой развлекался молодой Бенджен. Уж очень он быстро ни с того, ни с сего в Дозор после войны ушел, да еще и про бастардов и женщин рассуждает как человек, немало повидавший на своем веку. Когда успел?

Duncan

Цитата: Mikka от 02 августа 2011, 08:10
Брандона? Но ведь в тексте нет ничего, что позволяли бы говорить о любви и чувствах Эшары по отношению к Брандону. По мне версия с Эддардом выглядит более правдоподобной. Хотя сам я все больше склоняюсь к тому, что с Эшарой развлекался молодой Бенджен. Уж очень он быстро ни с того, ни с сего в Дозор после войны ушел, да еще и про бастардов и женщин рассуждает как человек, немало повидавший на своем веку. Когда успел?
В рассказе Миры Рид Бенжен показывается пацан пацаном, вроде ему с Эшарой ещё не только по возрасту, но и не по характеру было. Он, вон, даже ещё и в возраст танцев не вошёл, а когда Лианна на принца засмотрелась поддразнивать начал. По-моему Бенжен выпадает.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

amaranta

Цитата: Mikka от 02 августа 2011, 09:10Хотя сам я все больше склоняюсь к тому, что с Эшарой развлекался молодой Бенджен. Уж очень он быстро ни с того, ни с сего в Дозор после войны ушел, да еще и про бастардов и женщин рассуждает как человек, немало повидавший на своем веку. Когда успел?
А может, наоборот, не успел? И об этом как раз Джону и говорит?
А на Стену он мог удалиться как раз потому, что Лианну за Рейегара замуж выдал (ну да, я верю, что у них была большая любовь и какой-никакой, но брак). А что, Брандон этого сделать не мог, Нед не делал (иначе бы в ПОВах мелькнуло), кому ж еще?
А судя по свадьбе Рамси и Дженни, отдавать невесту должен мужчина-родственник.

DIMASYD

Цитата: Mysh от 02 августа 2011, 03:58Вообще, эта фраза уравнивает безумное горе Эшары из-за смерти ребенка и из-за человека, который обесчестил ее в Харренхоле. Имхо, такое описание больше соответствует ситуации гибели возлюбленного, чем его женитьбе на другой из-за долга. Так что я за гипотезу "Брандон + Эшара".
Брандон погиб в начале восстания. Эшара в конце. Не слишком ли длинная депрессия?

Mikka

Цитата: amaranta от 02 августа 2011, 10:19
А может, наоборот, не успел? И об этом как раз Джону и говорит?
А на Стену он мог удалиться как раз потому, что Лианну за Рейегара замуж выдал (ну да, я верю, что у них была большая любовь и какой-никакой, но брак). А что, Брандон этого сделать не мог, Нед не делал (иначе бы в ПОВах мелькнуло), кому ж еще?
А судя по свадьбе Рамси и Дженни, отдавать невесту должен мужчина-родственник.
Ну, Сансу вон выдали бз всяких там родственников, да и Донеллу Хорнвуд тоже, и Лизу Аррен. Короче, из любого правила есть свои исключения.
Я правда и в то, что Бенджен соблазнил Эшару не сильно верю... Не знаю, пока слишком много вопросов...

AD

Цитата: godar от 02 августа 2011, 00:45Собственно об этом я твержу уже последние десять постов. Кет вроде видела что удар пришелся в бок. Мизинец указывает на грудь и живот. Разве трудно допустить что клинок спустился с живота ?
Ну вот возьмите манекен и попробуйте,насколько это вероятно.С учетом,что Брандон явно крупнее Петира. Реально это колющий либо рубящий,но исподнизу,между ног.
Все-таки Кет не настолько дура,чтобы не отличать ранение в низ живота от ранения у ребер. Да и мейстер,пользовавший больного,что-то бы сказал про последующие последствия для Петира.
Впоследствии Кет без боязни разговаривает с Мизинцем и не ждет подвоха от него. Если там была не сильно опасная для здоровья рубленая рана,то это естественно. Любой тогдашний "дворянин" имел не одну такую.И она не думала,что Мизинец затаит зло за нее.
Нсли у него была рана,опасная с точки зрения импотенции,то Кет бы несколько поостерглась.