Яндекс.Метрика Брандон Старк Старший - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Брандон Старк Старший

Автор godar, 31 июля 2011, 18:23

« назад - далее »

Shanti

Цитата: godar от 11 марта 2013, 13:54Возможно в школах этому не учат, но есть масса способов получить от девушки все и немного больше и оставить ее девственницей.
Для Мизинца как раз это (дев-сть) видимо важный пунктик, чего уж он тогда хвастался победами над Лизой и Кэт.

godar

Это не известно разве что человеку, который в жизни не поднял ничего тяжелее бутерброда. Мечом нельзя фехтовать в классическом смысле и когда им бьют в живот, то хотят убить.

godar

Цитата: Shanti от 11 марта 2013, 14:09Для Мизинца как раз это (дев-сть) видимо важный пунктик, чего уж он тогда хвастался победами над Лизой и Кэт.
Еще раз - где и кому он хвастался?

Tolik_sos

Цитата: godar от 11 марта 2013, 13:54
Возможно в школах этому не учат, но есть масса способов получить от девушки все и немного больше и оставить ее девственницей.Или потому что не моежт.
1. Для этого нужно быть извращенцем, а Мизинец не похож на такого.
   2. После смерти Лизы, у Мизинца осталось два инструмента для Игры Престола: Сладкий Робин и Санса. Робин слаб и ненадежен, так что его можно частично вычеркнуть. Остаеться Санса и вводить её в извращения разрушая возможно единственный путь к победе и просто жизни, для Мизинца более чем не логично.
Цитата: godar от 11 марта 2013, 13:54Или потому что не моежт.
Или потому что не хочет разрушать отношения бос - подчиненый.
   Или потому что он всю ночь до этого провел с другими девками и просто устал.
   Или потому что боиться сифилиса.
   Или потому что боиться что Варис узнает и использует против него.
   Или у него просто не было настроения.
   Или у него у самого была венеричиская болезнь.
   Или актер отказался от постельных сцен.
   Или секс Мизинца со шлюхами разрушил бы образ Игрока который видят режисеры/сценаристы сериала.
   Или...
   Так можно до бесконечности, приводить причины по которым Петир в тот момент не захотел секса.

Tolik_sos

Цитата: godar от 11 марта 2013, 14:12Это не известно разве что человеку, который в жизни не поднял ничего тяжелее бутерброда. Мечом нельзя фехтовать в классическом смысле и когда им бьют в живот, то хотят убить.
Не в живот, а под ребра.
   Удар в живот смертелен для той медицины, так что на 99% в бок.

Mara Jade Palpatyne

Цитата: Xolo от 11 марта 2013, 09:14Смотря что понимать под соблазнением. Если Мизинец расчитывает на взаимность, то он все делает правильно. Но зря
А зачем ему эта взаимность?

Цитата: Tolik_sos от 11 марта 2013, 10:23У мужчины его положенния может быть 100 причин чтобы не трахать шлюх. От заботы о своем авторитете до обычного пренебрежения к девушкам их професий.
Вы правы, но ни одна из этих причин не подходит к Мизинцу.

Есть еще одно, чисто логическое заключение. Главные игроки в Престолы - Варрис и Мизинец. Первый однозначно сублимирует отсутствие МПО властью и интригами. Второй ему в мастерстве, как минимум, не уступает.

Цитата: Shanti от 11 марта 2013, 11:39Ему не нужен порченный товар.
Когда Сансу успели попортить?

Цитата: Shanti от 11 марта 2013, 11:39Может даже из брезгливости.
Мизинец и брезгливость как-то не сочетаются. Ему бы пошла песенка Карабаса-Барабаса из фильма с Этушем.


Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Xolo

Цитата: godar от 11 марта 2013, 14:12Это неизвестно разве что человеку, который в жизни не поднял ничего тяжелее бутерброда.
Голословное утверждение. Об оружии, которым сражался Брандон ничего не известно. Иглу, между прочим, тоже называют мечом.

Xolo

Цитата: Mara Jade Palpatyne от 11 марта 2013, 14:43А зачем ему эта взаимность?
Ну так Петир у нас, как выяснилось, однолюб и вообще натура тонко устроенная.

Shanti

Цитата: godar от 11 марта 2013, 14:12Еще раз - где и кому он хвастался?
Не помню кто именно, но рассказывал Кэт о том, что Петир в КГ всем говорит об этом, она была возмущена.
+ той же Сансе:
"Вы достаточно взрослая, чтобы понимать, что мы с вашей матерью были не просто друзьями. В свое время я хотел в мире только одного: Кет. Я осмеливался мечтать о том, как мы будем жить вместе, и о детях, которых она мне подарит... но она была дочерью Риверрана и Хостера Талли. Род, Долг, Честь — все это означало, Санса, что руки ее мне не видать. Однако она дала мне нечто большее — то, что женщина способна дать лишь однажды."

Цитата: Mara Jade Palpatyne от 11 марта 2013, 14:43Цитата: Shanti от Сегодня в 10:39:06Ему не нужен порченный товар.

Когда Сансу успели попортить?
Не так поняли, ему в его Игре не  нужен порченный товар, поэтому он и сдерживается с Сансой.

Mara Jade Palpatyne

Цитата: Xolo от 11 марта 2013, 12:46Ну так Петир у нас, как выяснилось, однолюб и вообще натура тонко устроенная.
Мизинец ОДНОЛЮБ? %)
Нет, может и однолюб, но многотрах. По крайней мере, его любовь к Кейт не помешала ему оприходовать Лизу.

Цитата: Tolik_sos от 11 марта 2013, 12:23Так можно до бесконечности, приводить причины по которым Петир в тот момент не захотел секса.
Пока я не вижу ни одной подходящей Мизинцу причины (кроме п.7, что стоит проверить)
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Tolik_sos

Цитата: Mara Jade Palpatyne от 11 марта 2013, 14:43Вы правы, но ни одна из этих причин не подходит к Мизинцу.
Не согласен. Мизинец Игрок, причем Игрок с минимумом ресурсов. Его может уничтожить любая мелочь. И если он будет трахать всё что движеться, то это рано или поздно станет достоянием обществености. И это может уничтожить его даже без Лизы, ревность которой нам хорошо показали. А учитывая Лизу и то какую роль она играет в его Игре, я не удивлюсь что за эти годы Мизинец вообще не прикасался к женщинам, а занимался самоудовлетворением.
Цитата: Mara Jade Palpatyne от 11 марта 2013, 14:43лавные игроки в Престолы - Варрис и Мизинец. Первый однозначно сублимирует отсутствие МПО властью и интригами. Второй ему в мастерстве, как минимум, не уступает.
1. Многие подозревают что Варис лжет о своем кастрирований. Это хорошо подходит под версию Варис - Блэкфайер.
   2. Для того чтобы быть Игроком - необязательно не иметь МПО. Кардинал Ришелье был сексуально активным, Борджия - были сверх сексуально активны.
   3. Я уж не говорю о том что желание Мизинца относительно Сансы довольно очевидно, и служит одним из ваших аргументов, когда вы говорите что он не трахнул Сансу хотя она ему нравиться. Будь он евнухом он бы просто не смотрел бы на неё как на женщину, а смотрел бы как на инструмент.
Цитата: Mara Jade Palpatyne от 11 марта 2013, 14:43А зачем ему эта взаимность?
Санса - его оружие и путь к власти. Вражда с Сансой закроет все возможности использовать её.
Цитата: Mara Jade Palpatyne от 11 марта 2013, 14:43Мизинец и брезгливость как-то не сочетаются.
Как раз очень сочитаються. Чтобы плести такие интриги нужен полный контроль над собой, одно лишнее слово одно не продуманое действие и он под ударом. Пример: история с кинжалом, которая чуть не убила его.
Цитата: Mara Jade Palpatyne от 11 марта 2013, 14:50Пока я не вижу ни одной подходящей Мизинцу причины (кроме п.7, что стоит проверить)
Этот список можно продолжать до бесконечности. Есть много причин по которым мужчина не захочет заниматься сексом в один определенный момент и с определенными женщинами.

Сэм

Не доказано, однолюб или нет. Может, ему никого вообще не надо.

Имхо сериал тут не в тему. Там много отступлений от канона чтобы принимать как аргумент.

..

godar

Цитата: Xolo от 11 марта 2013, 14:44
Голословное утверждение. Об оружии, которым сражался Брандон ничего не известно. Иглу, между прочим, тоже называют мечом.

Я отвечу кратко -  :facepalm:
Цитата: Shanti от 11 марта 2013, 14:50
Не помню кто именно, но рассказывал Кэт о том, что Петир в КГ всем говорит об этом, она была возмущена.
+ той же Сансе:
Так Мизинец "хвастался" или "кто-то говорит Кет"? Вы уж определитесь.
А то в КГ много кто чего говорит, но не стоит принимать этого на веру.
Ну а в его словах Сансе я в упор не вижу хвастовства.

Tolik_sos

Цитата: godar от 11 марта 2013, 15:49Так Мизинец "хвастался" или "кто-то говорит Кет"?
Цитировать– Зачем было Петиру лгать мне?
– А зачем медведь гадит в лесу? – вопросил он. – Потому что такова его природа. Для людей, подобных Мизинцу, лгать все равно что дышать. Уж вам то по крайней мере следовало знать это.
Кейтилин шагнула к нему с напряженным лицом.
– Как вас понимать, Ланнистер? Тирион склонил голову набок.
– Ну что ж, наверное, все при дворе слышали, как он лишал вас невинности.
– Это ложь! – воскликнула Кейтилин Старк.


Xolo

Цитата: Сэм от 11 марта 2013, 15:37Не доказано, однолюб или нет. Может, ему никого вообще не надо.
Судя по тексту таки однолюб.
Цитировать
Мизинец дал Лизе выплакаться у него на груди и легонько поцеловал ее.
— Милая моя, глупая ревнивая женушка. Ты же знаешь: я всю жизнь любил только одну женщину.
— Одну? — с дрожащей улыбкой повторила Лиза. — Ты клянешься, Петир? Только одну?
— Да. Только Кет, — сказал он и толкнул ее.