Яндекс.Метрика Покушение на Джона Сноу - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Покушение на Джона Сноу

Автор eg, 01 августа 2011, 02:24

« назад - далее »

ekko4

Ну одного усопшего во младенчестве Таргариена Мартин уже воскресил. Так что , чем Мартин не шутит, может и еще кого нибудь. У меня сильное подозрение что Григор Гора не совсем мертв. Серсею после принудительного нудизма встречал весьма подозрительный здоровенный рыцарь. Молчун, здоровяк, и постоянно в закрытом шлеме. У нее какойто колдун был, опыты на людях проводил. Может он Гору и зомбанул?

Rubanok

Цитата: ekko4 от 30 августа 2011, 22:20
Ну одного усопшего во младенчестве Таргариена Мартин уже воскресил. Так что , чем Мартин не шутит, может и еще кого нибудь.
У меня сильное подозрение что Григор Гора не совсем мертв. Серсею после принудительного нудизма встречал весьма подозрительный здоровенный рыцарь. Молчун, здоровяк, и постоянно в закрытом шлеме. У нее какойто колдун был, опыты на людях проводил. Может он Гору и зомбанул?
Это еще неизвестно воскресил или пошутил.
А я думал, что про Гору уже всем известно... Капитан? =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

AnyMany

В общем, моё видение того, что будет:
Джона воскресит Мел поцелуем Рглора, затем погрозит пальцем "А я тебе говорила про кинжалы в ночи". Он станет ей доверять, она его прокачает, как руку Виктариона,и  Джон возродится из пепла и будет в чёрных доспехах(ну не ледяные, но чёрные жо)) Затем мельком пробежится по книге, что оставил ему мейстер Эйемон (который, собака, знал, что меч Азора должен пышить жаром)
Мел зажжот его меч, и он запышет жаром!

Так встань же, Азор Ахай, и убей этих ублюдков-сподвижников Иного!  ;D
валор моргулис, детка!

V!ol@n@

Цитата: ekko4 от 30 августа 2011, 22:54Но Мартин так намутил с происхождением Джона что все может быть. Вот тока с доказательствами происхождения негусто.
намутил не Мартин, а читатели - Даешь сына от Лианны и Рейегара, понимаешь, и все! [bita]  :crazy2:

Superradge

как видно , ни у кого почти , нет сомнений , что Джон не умер , или , по крайней мере , будет удачно оживлён

AnyMany

Ну конечно ж! Ему как минимум надо будет прославиться как "бастард, который подружил одичалых с дозором" ыыы ;D
ну по крайней мере чуется мне, что все начнут по-тихоньку сплочаться против Иных
валор моргулис, детка!

PLUTON

Цитата: AnyMany от 01 сентября 2011, 10:55Ему как минимум надо будет прославиться как "бастард, который подружил одичалых с дозором"
Для этого ему совсем не обязательно остаться в живых. Достаточно лишь нового Лорда-Командующего, придерживающегося курса Джона (ну или не смогущего с него свернуть).
Джон может быть как мёртв, так и жив. ИМХО цикл от обоих вариантов развития событий ничего не потеряет.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

godar

Ну безо всяких имхо от этого цикл потеряет меня. Ибо поток этого старческого маразма я читать не собираюсь. Да и зачем читать книгу в которой нет сюжета а линии героев ведут из ниоткуда в никуда  ???.

wRAR

Нашёл на вестерос.орг отсылку:

Потом Бран поглядел на север. Стена сверкала, как синий кристалл, и его незаконнорожденный брат Джон спал возле нее в холодной постели; кожа его бледнела и становилась жесткой, утрачивая даже память о тепле.

wRAR

Оттуда же (Мелисандра):

Now he was a man, now a wolf, now a man again. But the skulls were here as well, the skulls were all around him.

Superradge

а если это только сон Джона ? наваждение какое может . или высший разум ( Мелисандра или кто ещё ) предупредить пытаются , подтолкнуть на что то . становятся понятны затруднения с движениями и речью

AnyMany

Цитата: PLUTON от 01 сентября 2011, 11:14Для этого ему совсем не обязательно остаться в живых. Достаточно лишь нового Лорда-Командующего, придерживающегося курса Джона (ну или не смогущего с него свернуть).
И хтё же это, на пример, может быть?) Смертоносный Сэм вернётся и всех там на колени поставит?)))
валор моргулис, детка!

PLUTON

Цитата: Superradge от 02 сентября 2011, 07:18
а если это только сон Джона ? наваждение какое может . или высший разум ( Мелисандра или кто ещё ) предупредить пытаются , подтолкнуть на что то . становятся понятны затруднения с движениями и речью
Угу, первая глава Брана в следующей кнге начнётся со слов: "Ему приснился ужасный сон, где он был Джоном. Бран знал, что это зелёный сон. Нужно срочно предупредить Джона..."
Цитата: AnyMany от 02 сентября 2011, 09:49

И хтё же это, на пример, может быть?) Смертоносный Сэм вернётся и всех там на колени поставит?)))

Железный Эммет?
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

werty

Да, озадачил Мартин
Я с  самого начала саги был уверен, что Джону Сноу уготована особенная роль- в основном, через  очень символический эпизод с мертвой лютоволчицей, где ему достался видящий щенок(единственный из шести). Впрочем, возможно, что незаконченое объединение дозора и одичалых, автор счел достаточным деянием- других, не менее ярких персонажей, он отправлял на тот свет, не дав совершить и того. Хотя... Маловероятно, чтобы Джон был убит так предсказуемо, тем способом о котором его предупредили...
В общем, уверен, что он будет жить, просто немного больше доверяя Мелисандре- это единственное моё логическое объяснение целесобразности описания этого покушения в конце книги
З.Ы.Культ энтого Рглора, или как там его, начинает меня доставать реально :tickedoff:

Superradge

по идее , Джону должны свои старые боги помогать а не Рглор какой то иноземный