Яндекс.Метрика Покушение на Джона Сноу - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Покушение на Джона Сноу

Автор eg, 01 августа 2011, 02:24

« назад - далее »

Odlavir

Цитата: Rubanok от 17 августа 2011, 10:20
Можно подумать, что одни только Риды видят вещие сны. Этим могут похвастаться и другие. В том числе Тарги :D

ну Тарги это итак очевидно..
а так кто знает, может Нед с женой Рида замутил. Может поэтому Хоуленд к нему и не ездил)) 

Haman

Думаю,что Джон жив. Пока для меня   наиболее вероятный кандидат в Азор Ахаи , потому -поверю что тот помер лишь прочитав про похороны его и Призрака.  Лет через 10.
Огир рассердить-что гору свалить.

V!ol@n@

А вы не предполагаете, что Мартин убил Джона совсем, а его функции перейдут кому-нибудь другому?

Rubanok

Цитата: V!ol@n@ от 22 августа 2011, 00:22
А вы не предполагаете, что Мартин убил Джона совсем, а его функции перейдут кому-нибудь другому?
Может и так, но боюсь тогда автору нигде не спрятаться от разгневанных фанов с факелами и вилами =))) На самом деле это было бы как-то глупо убивать Джона сейчас. Он далеко не второстепенны персонаж и его жизнь и смерть должны быть важными для сюжета. Не вижу причин по которым он должен протянуть ноги именно сейчас. Вот вывести на время из игры, уложив на больничную койку или даже покалечив - дело другое.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Amaranth

#94

Вот мне интересно : в сценарии где Джон действительно погиб после нападения, но перед этим прыгнул в тело Призрака , мог бы он после этого продолжать играть какую то значимую роль в сюжете?
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Rubanok

Цитата: Azrael от 24 августа 2011, 15:59
Вот мне интересно : в сценарии где Джон действительно погиб после нападение, но перед этим прыгнул в тело Призрака , мог бы он после этого продолжать играть какую то значимую роль в сюжете?
Ну, разве что эпизодически кого-нибудь покусать =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

wRAR


svarjich

Цитата: Azrael от 24 августа 2011, 16:59от мне интересно : в сценарии где Джон действительно погиб после нападения, но перед этим прыгнул в тело Призрака , мог бы он после этого продолжать играть какую то значимую роль в сюжете?

Ну, прыгая затем по другим телам, можно многое наворотить

Тэль

У меня вот есть вопросы. Сейчас читала тему про покушение на Джона и тут конечно много версией за/против того, что он жив.
Исходя из видений  Дени,  у дракона три головы, я думала, что это означает, что Таргов должно быть трое. Соответственно для управления тремя драконами.
Кого мы знаем на момент окончания  танца ? Дени, Эйегон и Джон. (Сын Лианы и Рейегара)
Исходя из этого, Джон не может быть мертв и покушение просто  не состоялось.
Или я что-то пропустила?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

PLUTON

Цитата: Тэль от 24 августа 2011, 20:52Кого мы знаем на момент окончания  танца ? Дени, Эйегон и Джон. (Сын Лианы и Рейегара)
С тем же успехом в следующей книге или через одну может выскочить ещё один Тарг, как то сделал Эйегон в ТсД.

Это может быть и Тирион?
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rubanok

Цитата: Тэль от 24 августа 2011, 19:52
Исходя из видений  Дени,  у дракона три головы, я думала, что это означает, что Таргов должно быть трое.
Кто сказал, что это должен быть обязательно Тарг? Это может быть кто-то с кровью Таргов, но не обязательно Тарг. Квентин уже спекся, хотя попытка была хорошей. В наличии у нас с кровью Таргов остаются бастарды Роберта (Мия, Эдрик, Джендри), Станнис, Арианна Мартелл и Бурый Бен. Это те о ком точно известно точно. Так что возможных всадников целая толпа.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Тэль

Дени вот явно Тарг. И Эйегон тоже.
И видения были показаны ей. Значит у когоо в крови/родстве больше принадлежностей к дому Таргариенов, тот и будет управлять драконами.
А то , у половины Вестероса может быть кровь Таргариенов.
Так что все всадники? :)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

dargl

А есть инфа кто родители Пестряка? Просто если тот Баратеон искал девушку с тарговской кровью... гм. :D

Kutez

Цитата: Rubanok от 24 августа 2011, 21:53В наличии у нас с кровью Таргов остаются бастарды Роберта (Мия, Эдрик, Джендри), Станнис, Арианна Мартелл и Бурый Бен.
а ещё Ширен (то-то про неё все забыли).
А ещё сотрудницы борделей вольных городов, в которых течёт валирийская кровь. Тарги не единственные носители валирийской крови на всём белом свете.