Яндекс.Метрика Покушение на Джона Сноу - Страница 62

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Покушение на Джона Сноу

Автор eg, 01 августа 2011, 02:24

« назад - далее »

CHE_GUEVARA

Цитата: Rubanok от 08 августа 2012, 15:21А зачем сплачивать кого-то ради обороны этой льдины? Надо сплачивать для борьбы с Иными и их зомби! Неужели вы думаете, что Стену удержат? Бороться надо не со следствиями и последствиями, а причиной. АА (о.п. или кто там еще) нужен, чтобы выпилить Иных/Великого Иного.
Да удержат без вопросов! И это далеко не простая льдина,ее строили при помощи магии и как раз на такой случай! Обязательно удержат,ну или во всяком случае покинут после ее разрушения
Ну или вы думаете что все сведется к эпичному поединку где-нибудь в кустах,Великого Иного и АА? Как-то так?

Tolik_sos

Цитата: CHE_GUEVARA от 08 августа 2012, 15:17Так вот АА как я полагаю к Дени вообще никакого отношения не имеет
Значит будут еще драконы из камня? Еще жертвоприношения? Зачем?

Tolik_sos

Цитата: CHE_GUEVARA от 08 августа 2012, 15:17И двух других всадников пока не видать.
Почему? Вероятнее всего мы за ними наблюдаем с первой книги. Просто пока не знаем их точных имен.

Tolik_sos

Цитата: CHE_GUEVARA от 08 августа 2012, 15:26Великого Иного
А он существует?
Цитата: CHE_GUEVARA от 08 августа 2012, 15:26Да удержат без вопросов!
Вопросов много. Если Стена не падет то зачем вообще Иные? На данный момент где - то 1% ПЛиО посвящен Иным. Это откровенно второстепенная линия. И если Иные не пройдут Стену то она и останеться второстепенной.

CHE_GUEVARA

Цитата: Tolik_sos от 08 августа 2012, 15:34Почему? Вероятнее всего мы за ними наблюдаем с первой книги. Просто пока не знаем их точных имен.
То есть это тоже откладывается
Цитата: Tolik_sos от 08 августа 2012, 15:54А он существует?
Откуда мне знать?
Цитата: Tolik_sos от 08 августа 2012, 15:54Вопросов много. Если Стена не падет то зачем вообще Иные? На данный момент где - то 1% ПЛиО посвящен Иным. Это откровенно второстепенная линия. И если Иные не пройдут Стену то она и останеться второстепенной.
Иные по идее должны набирать в "Ветрах" вистов,думаю как раз на Севере мы и увидим развязку,а в то что Иные вот так с ходу Сену смогут разрушить мен не верится

Tolik_sos

Цитата: CHE_GUEVARA от 08 августа 2012, 16:25То есть это тоже откладывается
Да. В Игру еще не вступили Иные, а только после них выход возрожденого АА в полной силе и осознаний своего предназначения.
Цитата: CHE_GUEVARA от 08 августа 2012, 16:25Иные по идее должны набирать в "Ветрах" вистов,думаю как раз на Севере мы и увидим развязку,а в то что Иные вот так с ходу Сену смогут разрушить мен не верится
А моё ИМХО в том что название темы в которой мы общаемся это и есть начало падения Стены.

Rubanok

Цитата: CHE_GUEVARA от 08 августа 2012, 14:02
Да удержат без вопросов! И это далеко не простая льдина,ее строили при помощи магии и как раз на такой случай! Обязательно удержат,ну или во всяком случае покинут после ее разрушения
Ну или вы думаете что все сведется к эпичному поединку где-нибудь в кустах,Великого Иного и АА? Как-то так?
Магия у Мартина фэйлится через раз. Рог Джорамуна и все дела. Кто её удержит? Горстка ворон и одичалых? Иные не стали бы бузить, если бы у них не было плана как Стену преодолеть и/или разрушить. Нет, АА тут должне быть лидер в первую очередь, а потом уже боец.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

CHE_GUEVARA

Цитата: Tolik_sos от 08 августа 2012, 16:35Да. В Игру еще не вступили Иные, а только после них выход возрожденого АА в полной силе и осознаний своего предназначения.
То есть в последней книге?
Цитата: Tolik_sos от 08 августа 2012, 16:35А моё ИМХО в том что название темы в которой мы общаемся это и есть начало падения Стены.
Но Джон жив же! Или будет воскрешен ??? Значит особого вреда оно не причинило?

CHE_GUEVARA

Цитата: Rubanok от 08 августа 2012, 17:21Магия у Мартина фэйлится через раз. Рог Джорамуна и все дела. Кто её удержит? Горстка ворон и одичалых? Иные не стали бы бузить, если бы у них не было плана как Стену преодолеть и/или разрушить. Нет, АА тут должне быть лидер в первую очередь, а потом уже боец.
Ну конечно лидер,да. Но рог может быть и у Сэма,так что у Иных шансов с ходу ломануть Стену немного

Tolik_sos

Цитата: CHE_GUEVARA от 08 августа 2012, 21:25То есть в последней книге?
Похоже на то.
Цитата: CHE_GUEVARA от 08 августа 2012, 21:25Но Джон жив же! Или будет воскрешен  Значит особого вреда оно не причинило?
Одичалые не простят "заговорщиков", а их самосуд не простят люди королевы и дозорные. Стена после того как Джон пропустил и завербовал одичалых напоминала кипящий котел и удержать этот котел в спокойствий мог только Джон со Станисом за спиной. Теперь как бы нет ни Джона ни Станиса с его армией, так что одичалых ничего не удерживает.

CHE_GUEVARA

Цитата: Tolik_sos от 08 августа 2012, 21:31Похоже на то.
Тоска,печаль...Но Стена точно будет,что там с Джоном то да се...
Цитата: Tolik_sos от 08 августа 2012, 21:31Одичалые не простят "заговорщиков", а их самосуд не простят люди королевы и дозорные. Стена после того как Джон пропустил и завербовал одичалых напоминала кипящий котел и удержать этот котел в спокойствий мог только Джон со Станисом за спиной. Теперь как бы нет ни Джона ни Станиса с его армией, так что одичалых ничего не удерживает.
Одичалые если ты помнишь заключили с Джоном договор,и я думаю в целом им можно верить. Да и по сути на них и ложится задача остановить иных,Дозор это ничто на их фоне

Tolik_sos

Цитата: CHE_GUEVARA от 08 августа 2012, 21:37Тоска,печаль...Но Стена точно будет,что там с Джоном то да се...
Не думаю.
Цитата: CHE_GUEVARA от 08 августа 2012, 21:37Одичалые если ты помнишь заключили с Джоном договор
Да. Но сам же Джон и переписал этот договор, уговоривши одичалых отправиться с ним на юг.
Цитата: CHE_GUEVARA от 08 августа 2012, 21:37Да и по сути на них и ложится задача остановить иных,Дозор это ничто на их фоне
А они пытались? Нет они от них бежали. И Стену мечтают уничтожить - как Игритт.
Цитата: CHE_GUEVARA от 08 августа 2012, 21:37и я думаю в целом им можно верить.
В целом их называют одичалыми и думаю не зря. Они вольные люди и будут делать что захотят.

CHE_GUEVARA

Цитата: Tolik_sos от 08 августа 2012, 21:43Да. Но сам же Джон и переписал этот договор, уговоривши одичалых отправиться с ним на юг.
И это пошло в его отношениях с одичалыми только на пользу!
Цитата: Tolik_sos от 08 августа 2012, 21:43А они пытались? Нет они от них бежали. И Стену мечтают уничтожить - как Игритт.
Уверен что теперь они думают иначе) Они должны понимать что Стена это единственное что отделяет их от Иных,а они-то с ними сталкивались,и что это за твари знают!
Цитата: Tolik_sos от 08 августа 2012, 21:43В целом их называют одичалыми и думаю не зря. Они вольные люди и будут делать что захотят.
Да ведь они столкнулись с совершенно иным отношением,им предложили союз! Учитывая то что ждет их по обе стороны Стены он сейчас за Джона в огонь и воду

Rubanok

Цитата: CHE_GUEVARA от 08 августа 2012, 20:03
Но рог может быть и у Сэма,так что у Иных шансов с ходу ломануть Стену немного
Тут такое может типа раздавил бабочку в Австралии, а в Альпах сошла лавина. Вот протрубит Сэм в рог (если это тот рог) где-нибудь в Староместе, а Стена на Севере и рухнет...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tolik_sos

Цитата: CHE_GUEVARA от 08 августа 2012, 21:48И это пошло в его отношениях с одичалыми только на пользу!
В его личные отношения, но не во благо НД и Стены. Будь он жив и здоров возможно он бы смог их удержать. Но этого вероятнее всего не будет. Он выбыл из Игры на месяц на день но выбыл. Для одичалых и часа хватит чтобы начать войну, особенно учитывая людей королевы.
Цитата: CHE_GUEVARA от 08 августа 2012, 21:48Уверен что теперь они думают иначе) Они должны понимать что Стена это единственное что отделяет их от Иных,а они-то с ними сталкивались,и что это за твари знают!
Знают. Поэтому и бегут от них. И во всемогущество Стены верил только Манс.
   
Цитата: CHE_GUEVARA от 08 августа 2012, 21:48Да ведь они столкнулись с совершенно иным отношением,им предложили союз! Учитывая то что ждет их по обе стороны Стены он сейчас за Джона в огонь и воду
Они похожи на дотракийцев. Но дотракийцы не будут следовать за тем кто не может сидеть в седле. Также и одичалые не будут следовать за зомбоком или серьезно раненым человеком.
Цитата: CHE_GUEVARA от 08 августа 2012, 21:48Да ведь они столкнулись с совершенно иным отношением,им предложили союз!
Им предложили грабить убивать и насиловать - а это то чего они желают.