Яндекс.Метрика Покушение на Джона Сноу - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Покушение на Джона Сноу

Автор eg, 01 августа 2011, 02:24

« назад - далее »

Асюта

но все равно не понимаю,зачем он пошел в Винтерфел
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Ledi_Nim

Цитата: Асюта от 11 января 2012, 15:33
но все равно не понимаю,зачем он пошел в Винтерфел
я так думаю, что Теон? ))))
я - самый драгоценный металл
*спустя 4 года я вернулась...*

Асюта

да нет,Джон,(извиняюсь)зачем он в конце решил пойти туда?
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

fnu

Цитата: Асюта от 11 января 2012, 17:11да нет,Джон,(извиняюсь)зачем он в конце решил пойти туда?
Спасает Дозор от гнева Рамси.

Tolik_sos

Цитата: Асюта от 11 января 2012, 17:11да нет,Джон,(извиняюсь)зачем он в конце решил пойти туда?
Боиться умереть.

Сэм

Цитата: Tolik_sos от 11 января 2012, 21:06Боиться умереть.
Странно.Зачем Вы постоянно поливаете грязью всех Старков? Если бы Джон боялся Рамси,не лез бы в Винтерфелл.На Стене его бы никто не достал. Да и потом, ряд его поступков уже доказал,что Джон довольно смелый человек.

..

Alena_grey

Цитата: fnu от 11 января 2012, 20:33Спасает Дозор от гнева Рамси.
Нет. Мне  кажется он пошел избавлять Север от чудовища.  Зима близко,  человек, которого  ЖТ поставил править Севером  способен только   разрушить мир людей который  поклялся  защищать  Джон  Сноу.
Цитата: Tolik_sos от 11 января 2012, 21:06Боиться умереть.
ТОгда ему  была прямая дорога  спасать одичалых.
Типа  придет  к Стене  взбешенный любитель сдирать кожу с людей, а братья ему в ответ, какой-такой бастард?  Ушел за стену и не  вернулся, дело обычное.

Асюта

Цитата: fnu от 11 января 2012, 20:33Спасает Дозор от гнева Рамси.
ну Рамси то до него не добратьс уже... ведь там зима,метель и сугробу. тот заперт в Винтерфеле, и спровозией худо. В общем,что он до стены сможет добраться маловероятно
Цитата: Tolik_sos от 11 января 2012, 21:06Боиться умереть.
вряд ли он боиться умереть,если бы он боялся он бы не решил к нему идти,а перешел в какой нибудь дозор подальше...
Цитата: Вл от 11 января 2012, 22:06Странно.Зачем Вы постоянно поливаете грязью всех Старков? Если бы Джон боялся Рамси,не лез бы в Винтерфелл.На Стене его бы никто не достал. Да и потом, ряд его поступков уже доказал,что Джон довольно смелый человек.
мы просто пытаемся понять его)))
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Асюта

Цитата: Alena_grey от 11 января 2012, 22:45Нет. Мне  кажется он пошел избавлять Север от чудовища.  Зима близко,  человек, которого  ЖТ поставил править Севером  способен только   разрушить мир людей который  поклялся  защищать  Джон  Сноу.
откуда он знает,что он чудовище?


P.S. извиняюсь за орфографию,это кнопки)
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Daini

Кто ж не знает Болтонов, один герб говорит сам за себя и да и слухами земля полнится.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

fnu


Асюта

Цитата: Daini от 11 января 2012, 22:53Кто ж не знает Болтонов, один герб говорит сам за себя и да и слухами земля полнится.
так он все равно не мог знать,каков этот Рамси на самом деле. в мирное то время Болтоны себя никак не правоцировали.

Цитата: fnu от 11 января 2012, 22:57Из письма.
там просто истерика
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

fnu

Цитата: Асюта от 11 января 2012, 23:03там просто истерика
Плащ из кожи.Манс в клетке.Хорошая истерика.

Daini

Цитата: Асюта от 12 января 2012, 01:03так он все равно не мог знать,каков этот Рамси на самом деле. в мирное то время Болтоны себя никак не правоцировали.
Уже давно о нем слухи ходили, еще до того, как его признали наследником.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...