Яндекс.Метрика Покушение на Джона Сноу - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Покушение на Джона Сноу

Автор eg, 01 августа 2011, 02:24

« назад - далее »

fnu

Цитата: Daini от 11 января 2012, 23:07Уже давно о нем слухи ходили, еще до того, как его признали наследником.
До Стены все новости доходят последними. :D

Daini

Да-к и времени-то прошло немало...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Асюта

Цитата: fnu от 11 января 2012, 23:06Плащ из кожи.Манс в клетке.Хорошая истерика.
что за плащ? про герб?
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Alena_grey

Цитата: Асюта от 11 января 2012, 23:03там просто истерика
ЦитироватьЯ верну свою жену назад. А ты, если хочешь вернуть Манса Налётчика, приди и возьми. Я посадил его в клетку, чтобы весь север убедился в твоём обмане. В клетке холодно, но я дал ему тёплый плащ из шкур шести шлюх, что пришли вместе с ним в Винтерфелл.

Я хочу свою жену назад. Я хочу королеву фальшивого короля. Я хочу его дочь и его красную ведьму. Я хочу принцессу одичалых.

Я хочу его маленького принца, дикаря-младенца. И я хочу своего Вонючку. Пришли их мне, бастард, и я не потревожу ни тебя, ни твоих чёрных ворон. Не отдашь – я вырежу твоё сердце, бастард, и съем».

Герб Болтонов - ободранный человек.

Миру людей угрожают Иные, а Болтон  грозится  отправиться в поход на Ночной дозор. 
Неудивительно, что  все  присутствующие  на чтении были  возмущены.

Ронка

"Ночной Дозор не участвует в войнах Семи Королевств, – напомнил им Джон, когда вернулось некое подобие тишины. – Не нам воевать с болтоновским бастардом, мстить за Станниса Баратеона, защищать его вдову и дочь.Эта тварь, которая делает плащи из кожи женщин, поклялась вырезать моё сердце, и я собираюсь заставить его ответить за эти слова... Но я не попрошу моих братьев предать их обеты." Вроде ясно он выразился, о чем тут еще гадать??

Асюта

Цитата: Alena_grey от 11 января 2012, 23:18я дал ему тёплый плащ из шкур шести шлюх
упустила, вернее подумала про их плащи)))
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Асюта

Цитата: Ронка от 11 января 2012, 23:21Эта тварь, которая делает плащи из кожи женщин, поклялась вырезать моё сердце, и я собираюсь заставить его ответить за эти слова... Но я не попрошу моих братьев предать их обеты." Вроде ясно он выразился, о чем тут еще гадать??
гадание в том,что когда его отцу голову снесли то ничего,когда Роббу пришили голову ветра ничего, когда Арью замуж выдавали нчего, когда Сансу за Лан выавали ничего, когда на Винтерфел железные люди обрушились ничего, когда Б и Р убили ничего, а тут письмо и сразу все?
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Daini

Вы правильно заметили - ничего, потому что! это уже произошло, и ничего уже поделать нельзя. А в случае с письмом Рамси, пока еще не произошло, только угрозы, которые и собрался отвести Джон.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Ронка

Цитата: Daini от 11 января 2012, 23:28ничего, а тут письмо и сразу все?
дозор не вмешивается в дела государства, даже если там участвует бывшая семья, а здесь личное оскорбление. Вещи разные

Асюта

Цитата: Daini от 11 января 2012, 23:28Вы правильно заметили - ничего, потому что! это уже произошло, и ничего уже поделать нельзя. А в случае с письмом Рамси, пока еще не произошло, только угрозы, которые и собрался отвести Джон.
в смысле он хочет спасти северян?
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Асюта

Цитата: Ронка от 11 января 2012, 23:33дозор не вмешивается в дела государства, даже если там участвует бывшая семья, а здесь личное оскорбление. Вещи разные
Дозор должен быть выше личных мотиваций.
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Daini

На мой взгляд тут Джон совершил одну непростительную ошибку: Зная что за гнида этот Рамси, почему не возникло сомнения в правдивости письма? Откуда такая наивность?

Цитироватьв смысле он хочет спасти северян?
Дозор
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Tolik_sos

Цитата: Вл от 11 января 2012, 22:06Странно.Зачем Вы постоянно поливаете грязью всех Старков? Если бы Джон боялся Рамси,не лез бы в Винтерфелл.На Стене его бы никто не достал. Да и потом, ряд его поступков уже доказал,что Джон довольно смелый человек.
Я не понимаю его последнего поступка. Идти на Рамси. Просто не понимаю. А до этого момента он мне очень нравился. От этого и такая злость.
  За Арью и Брана. Мне просто не нравиться их компания. Безликие и Дети Леса.
Цитата: Daini от 11 января 2012, 23:07Уже давно о нем слухи ходили, еще до того, как его признали наследником.
Кейт и Робб его явно не знают это прослеживаеться во многих главах Кейт когда заходит речь об Рамси. А Джон еще дальше от этих дел.
Цитата: Alena_grey от 11 января 2012, 22:45ТОгда ему  была прямая дорога  спасать одичалых.
К Иным?
Цитата: Асюта от 11 января 2012, 22:49вряд ли он боиться умереть,если бы он боялся он бы не решил к нему идти,а перешел в какой нибудь дозор подальше...
Чтобы идти против Рамси он должен дезертировать. А чтобы не быть убитым за дезертирство, он должен быть силой, а для этого нужны одичалые. А чтобы за ним пошли одичалые, он должен найти для них цель.

Асюта

Цитата: Daini от 11 января 2012, 23:35На мой взгляд тут Джон совершил одну непростительную ошибку: Зная что за гнида этот Рамси, почему не возникло сомнения в правдивости письма? Откуда такая наивность?
это тоже дает засомневаться в том,что он сделал. про то и говорится,что он ничего не обдумав,сразу изменил свое решение,и решил поскакать туда.
Цитата: Daini от 11 января 2012, 23:35Дозор
дозору не было угрозы,угроза предназначена лично ему.
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Ронка

Цитата: Daini от 11 января 2012, 23:35Откуда такая наивность?
так папа воспитал, как уже про него писали в соседней ветке.А вообще согласна с
Цитата: Асюта от 11 января 2012, 23:34Дозор должен быть выше личных мотиваций.
Надо было Рамси ворона послать с письмом в ответ: "Да пошел ты (адресс)". Конечно был риск что Рамси пошел бы на Черный замок, а он как известно с юга не защищен.НО...1.Кто бы его отпустил? 2. Ктоже ему на это людей то даст? 3. Ну нашел он людей, допустим, по часть бы погибла по зимнему пути, еще часть, добили бы остатки армии Станиса и горные кланы, остаток пришел к стене, а там толпа одичалых)))