Яндекс.Метрика Покушение на Джона Сноу - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Покушение на Джона Сноу

Автор eg, 01 августа 2011, 02:24

« назад - далее »

Superradge

Цитата: Асюта от 12 января 2012, 03:27известно,что Винтерфел последняя крепость перед стеной. а там даже горные кланы,которые Болтона не принимают.

     там ещё Последний очаг есть , и не только . Вот в Кархолд можно заглянуть

Daini

Цитата: Tolik_sos от 12 января 2012, 02:38Это КГ назначила отца Рамси хранителем Севера.
Отца - ключевое слово, не Рамси. Это первое, а второе - разве сейчас (да и раньше тоже) КГ пойдет воевать, если кто-то не послушается Рамси? Не можешь навести порядок, значит не достоин.
Цитата: Tolik_sos от 12 января 2012, 02:38Половина лордов Севера присягнула Русе
И Русе, надо полагать, собрался идти войной на НД?
Цитата: Lady Sansa от 12 января 2012, 02:42а Джон не на Севере вырос и этого сам не понимает?
Причем здесь вырос, он просто не в курсе последних событий, что там с армией Станниса - он не знает, как и всего остального. Много ли он понимает, если поверил письму Рамси?
Цитата: Alena_grey от 12 января 2012, 02:42У Болтонов была реальная поддержка ЖТ
Ну какая поддержка? В КГ у самих кризис, да и немаленький.
Цитата: Tolik_sos от 12 января 2012, 03:08Как может втянуть Рамси в дипломатическую переписку
Дипломатическая переписка с Рамси   :2funny: :2funny: :2funny: не смешите меня  :D
ЦитироватьНе один монарх, не позволит убивать в открытую своих васалов. Особено за то что они слишком верны им. Болтоны док-ли верность убивши Робба а потом победивши Станиса. Нет трон не допустит этого, и как только у них развяжуться руки они будут действовать.
А разве Болтоны убили Робба? Я думала - Фреи. А разве Болтоны победили Станниса? Я думала такого сражения в книге еще не описано (кроме, разумеется письма Рамси, которое за источник знаний мы принимать по известным причинам не можем).
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Kail Itorr

Цитата: Dainiразве Болтоны убили Робба? Я думала - Фреи
Фреи предали. Но Робба заколол собственноручно Русе Болтон.

Daini

Цитата: Kail Itorr от 12 января 2012, 15:29Фреи предали. Но Робба заколол собственноручно Русе Болтон.
А рука-то здесь практически не имеет значения, без Фреев Русе мог бы долго той рукой махать впустую...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Tolik_sos

Цитата: Асюта от 12 января 2012, 03:32не факт что Станнис все же умер...
Не факт. Но мы все таки считаем что Джон поверил письму Рамси, а значит в этом вопросе считаем что он умер.

Tolik_sos

Цитата: Daini от 12 января 2012, 08:12Отца - ключевое слово, не Рамси. Это первое, а второе - разве сейчас (да и раньше тоже) КГ пойдет воевать, если кто-то не послушается Рамси? Не можешь навести порядок, значит не достоин.
Не достоин так назначат того кто достоин. Отдавать Север не понятно кому они не будут. И мстить за Рамси будут, только из-за собственой чести. Они не могут допустить чтобы кто-то безнаказано резал их верных васалов, причем в открытую.
Цитата: Daini от 12 января 2012, 08:12Русе, надо полагать, собрался идти войной на НД?
Нет, Джон собирался идти на Рамси.
Цитата: Daini от 12 января 2012, 08:12Дипломатическая переписка с Рамси      не смешите меня
Попробовать, можно. Джону нужно затянуть время и узнать что произошло на самом деле со всеми подробностями.
Цитата: Daini от 12 января 2012, 08:12А разве Болтоны убили Робба?
Фрей+Болтоны. Сам заговор был сделан через Харенхол. Там часть Фреев снюхалась с Русе а потом договорилась с лордом Фреем.
    И именно Русе убил Робба.
Цитата: Daini от 12 января 2012, 08:12А разве Болтоны победили Станниса?
Мы все таки расматриваем случай, при котором Джон поверил письму Рамси. А значит в этом(а не вообще) обсуждений Станис проигра ЛБ и умер.

Daini

Нет, мы рассматриваем случай, когда Джон поверил Рамси, но мы с вами знаем, что по-крайней мере половина там - полнейшая ересь. Поэтому Станнис не умер.
Цитата: Tolik_sos от 12 января 2012, 16:39Попробовать, можно.
Чтобы сойти с ума?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

AlisaSelezneva

#412
Цитата: Alena_grey от 12 января 2012, 02:24Джону это известно?  На пути  к Стене есть  населенные  пункты, замки и крепости,  там есть запасы провизии которую Рамси  не стесняясь конфискует и реквизирует. То что обитатели  этих  мест сдохнут от голода его не волнует. Я это понимаю, Джон  тоже.
А что, разве Станнис там ещё что-то оставил?

Tolik_sos

Цитата: Daini от 12 января 2012, 14:57Нет, мы рассматриваем случай, когда Джон поверил Рамси, но мы с вами знаем, что по-крайней мере половина там - полнейшая ересь. Поэтому Станнис не умер.
Бьете, в больное место? Тема письма Рамси обсуждаеться в другой теме, не здесь. Здесь обсуждаеться поведения Джона. А он похоже верит в это письмо. И на оснований этого письма делает свой ходы.
Цитата: Daini от 12 января 2012, 14:57Чтобы сойти с ума?
Чтобы затянуть время, и посмотреть что будет дальше.

Daini

Цитата: Tolik_sos от 12 января 2012, 17:39Здесь обсуждаеться поведения Джона.
Здесь обсуждается нападение на Джона вообще-то?
Цитата: Tolik_sos от 12 января 2012, 17:39Бьете, в больное место?
Это в какое же?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Tolik_sos

#415
Цитата: Daini от 12 января 2012, 15:43Здесь обсуждается нападение на Джона вообще-то?
Нападение на Джона и предшествующие события.
Цитата: Daini от 12 января 2012, 15:43Это в какое же?
Станис жив.

Daini

Цитата: Tolik_sos от 12 января 2012, 17:54Станис жив.
:2funny: :2funny: :2funny:

Это никак не предшествующее событие.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Tolik_sos

Цитата: Daini от 12 января 2012, 15:59то никак не предшествующее событие.
Это одна из вводных которые имеет Джон. Возможно основополагающая всех дальнейших его действий.

Superradge

Цитата: Tolik_sos от 12 января 2012, 15:54Нападение на Джона и предшествующие события.

Цитата: Tolik_sos от 12 января 2012, 15:54Станис жив.

     на интерпретацию событий при покушении на Джона и его выживание не повлияет никак


Tolik_sos

Цитата: Superradge от 12 января 2012, 16:07на интерпретацию событий при покушении на Джона и его выживание не повлияет никак
Непонял?