Яндекс.Метрика Покушение на Джона Сноу - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Покушение на Джона Сноу

Автор eg, 01 августа 2011, 02:24

« назад - далее »

Superradge

Цитата: Асюта от 12 января 2012, 17:40Мандерли поехал,что бы отомстить) и присягнул для того,что бы ему сына вернули,а его ему вернули. И он розыскиает Рикона. Он не на стороне Болтона.

   да , это известно . я пишу , что ключевое в его показной временной лояльности Болтону и Фрею - сын заложник , а не свадьба бастарда Болтона с ЛжеАрьей

Superradge

Цитата: Tolik_sos от 12 января 2012, 17:21Станнис может победить в битве или нет , может просто погибнуть сам - на выживание Джона после финальной сцены это не повлияет
    А кто с этим спорит? Это две разные темы, умер Станис или нет и Джон и то что с ним произошло в последней главе.

Цитата: Tolik_sos от 12 января 2012, 16:18на интерпретацию событий при покушении на Джона и его выживание не повлияет никак
    Непонял?

     я отвечаю на ваши предыдущие посты . если тема другая - так самому и не надо было несколько раз её поднимать здесь :


Цитата: Tolik_sos от 12 января 2012, 16:03то никак не предшествующее событие.
    Это одна из вводных которые имеет Джон. Возможно основополагающая всех дальнейших его действий.
Цитата: Tolik_sos от 12 января 2012, 14:39А разве Болтоны победили Станниса?
   Мы все таки расматриваем случай, при котором Джон поверил письму Рамси. А значит в этом(а не вообще) обсуждений Станис проигра ЛБ и умер.


Цитата: Tolik_sos от 12 января 2012, 14:31е факт что Станнис все же умер...
   Не факт. Но мы все таки считаем что Джон поверил письму Рамси, а значит в этом вопросе считаем что он умер.

Сэм

Цитата: Superradge от 13 января 2012, 07:26а не свадьба бастарда Болтона с ЛжеАрьей
У него,также как и у Гловера,ест повод - Рикон жив,и стоит в линии наследования выше.+ Свой интерес.

..

Асюта

поэтому он пока действуют скрытно
Ледяное сердце греет пламя,
А горячий нрав остудит лёд.

Tolik_sos

Цитата: Superradge от 13 января 2012, 07:37я отвечаю на ваши предыдущие посты . если тема другая - так самому и не надо было несколько раз её поднимать здесь :
А я ее и не подымал. Просто пытался не доводить до спора жив ли Станис или нет. Здесь важно повери или не поверил Джон в эту смерть.

vvvlad

Может быть Дейенерис видела в доме Бессмертных будущего Джона, как короля с красным мечом, но не имеющим тени.

Сэм

Цитата: vvvlad от 13 января 2012, 20:18Может быть Дейенерис видела в доме Бессмертных будущего Джона, как короля с красным мечом, но не имеющим тени.
У него глаза серые,а не голубые/синие.

..

Alena_grey

Цитата: vvvlad от 13 января 2012, 20:18Может быть Дейенерис видела в доме Бессмертных будущего Джона, как короля с красным мечом, но не имеющим тени.
Мне всегда казалось, что это относится к Станису отправившему  свою тень убить  Ренли.

[off-topic]Кстати,  Помните  кто-то из вождей одичалых упоминал, что  говорить о своих  планах  за стеной опасно: Иные и мертвые  приходят ночью, но  тени есть всегда и поэтому иные  всегда в курсе?  А Мел  хороша в работе  с тенями. Может она сама того не  зная уже  завербована великим Иным?[/off-topic]

Вэль

Цитата: Alena_grey от 13 января 2012, 23:28У него глаза серые,а не голубые/синие.
После того, как станет зомби, глаза у него будут голубые-голубые...)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Эйегон III

Цитата: Вэль от 14 января 2012, 11:37После того, как станет зомби, глаза у него будут голубые-голубые...)
Ну зомби он не станет, он же по другую сторону стены.

Tolik_sos

Цитата: Эйегон III от 18 января 2012, 00:20Ну зомби он не станет, он же по другую сторону стены.
Ой, не долго похоже стене осталось. А там уже все будет по эту сторону Стены.

NaFunny

Цитата: Tolik_sos от 18 января 2012, 00:22Ой, не долго похоже стене осталось. А там уже все будет по эту сторону Стены.
Рог вроде у Сэма остался. А по камушкам Стену проблематично разобрать. =)

Tolik_sos

Цитата: NaFunny от 18 января 2012, 13:03Рог вроде у Сэма остался. А по камушкам Стену проблематично разобрать.
Посмотрим, армия на Стену идет, так что этот вариант более чем реален. Да и НД после "финальной сцены" не очень готов к такому повороту событий.

uberdog

Цитата: Эйегон III от 18 января 2012, 00:20Ну зомби он не станет, он же по другую сторону стены.

там же рядом ошивается Мелисандра. Раз уж Берика Донадриона воскрешали хренову тучу раз, Кейтелин с перезанным горлом воскресили, а тут уж сам бог велел. Так что ждем финальной сцены сражения Сноу с Болтонами. Если правда Болтонов не порвет Станнис или они сами друг друга не перегрызут

Alena_grey

Цитата: uberdog от 18 января 2012, 16:33там же рядом ошивается Мелисандра. Раз уж Берика Донадриона воскрешали хренову тучу раз, Кейтелин с перезанным горлом воскресили, а тут уж сам бог велел.
Думаю, что Мелисисандра сыграет свою роль в спасении Джона, но  воскрешения не будет. НЕ верю я в такой свно напрашивающийся ход со стороны Мартина