Яндекс.Метрика Покушение на Джона Сноу - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Покушение на Джона Сноу

Автор eg, 01 августа 2011, 02:24

« назад - далее »

Elenlot

Цитата: Лyис Тэринович Кадсyaн от 01 апреля 2012, 19:33
  И где это? Нет этого. Есть Эдмар. Он планирует это - мать говорит что Эдмар - и чей у нас Брак? Мандерли? Амберов? Или Эдмара?  
И где же мать говорит ,что Эдмура?
 
Цитата: Лyис Тэринович Кадсyaн от 01 апреля 2012, 19:33
     Через Арью, через Джона, через родню в Долине. Теперь это их проблема а не Робба.    
Вы как то писали, что уважаете Робба как короля ,но судя по этому заявлению не похоже. Из перечисленных вами вариантов Кет может рассмотреть только Родню в Долине. И получится что Робб который был коронован чтобы Северянам больше не перед кем не пришлось склонять колена ,по вашей версии вначале продает их в рабство Талли ,а потом вообще каким то лордикам в Долине.
Цитата: Лyис Тэринович Кадсyaн от 01 апреля 2012, 19:33
     И где? Что Кейт не Старк?    
Везде у нее нет ни капли крови Первых людей ,она сама не считает себя Старком как видно из моей цитаты и т.д.
Цитата: Лyис Тэринович Кадсyaн от 01 апреля 2012, 19:33Это не меняет того что он говорит ей о своем решений, а лордам только через - дни - Разговор Кейт с Мормонтихами - и опять дни.
Чтобы сказать это Кет не нужно прилагать никаких усилий ,она сам пришла ,а вот собрать всех лордов это уже не так просто.
Цитата: Лyис Тэринович Кадсyaн от 01 апреля 2012, 19:33
     Если я сделаю это что - то изменит? Нет по-моему это бесмыслено. Вы одной цитате о Джоне как наследнике Робба найти не можете, но говорите что это так.  
Меняет .Так ваша позиция будет строиться не на голом ИМХо ,а на материале книги ,как моя построена на словах Роба ,мыслях Кет и ясном ответе Мартина.

Tolik_sos

Цитата: Elenlot от 01 апреля 2012, 21:23И где же мать говорит ,что Эдмура?
Я не буду искать для вас цитаты это бесмыслено.
Цитата: Elenlot от 01 апреля 2012, 21:23а потом вообще каким то лордикам в Долине.
Но не Ланистерам. Они уже служили Роберту Баратеону и Таргам.
Цитата: Elenlot от 01 апреля 2012, 21:23Везде у нее нет ни капли крови Первых людей ,она сама не считает себя Старком как видно из моей цитаты и т.д.
По браку она Старк. И я уже доказал на примере что этого достаточно чтобы она наследовала.
Цитата: Elenlot от 01 апреля 2012, 21:23а вот собрать всех лордов это уже не так просто.
Они все в одном месте.
Цитата: Elenlot от 01 апреля 2012, 21:23а на материале книги
Именно этого, я у ВАС и прошу, одну цитату из текста что Джон наследник Робба.

Elenlot

Цитата: Лyис Тэринович Кадсyaн от 01 апреля 2012, 21:46Я не буду искать для вас цитаты это бесмыслено.
Собственно с этого и надо было начинать .Вы не способны подтвердить свою позицию по этому как и по прочим вопросам которые мы с вами  обсуждали  ничем кроме ИМХО ,которое противоречит книгам.

Tolik_sos

Цитата: Elenlot от 01 апреля 2012, 21:49Собственно с этого и надо было начинать .
Я доказал свою позицию уже в первом посту этой беседы. Завещания Робба нет в книге, а значит оно может быть любым. Вот и все. Ч.Т.Д. А вы начали что-то сочинять. Я начал что-то сочинять и понеслась. Но все что надо было сказать было сказано в первом моем посте. Этого нет в книге. Все.

Elenlot

Цитата: Лyис Тэринович Кадсyaн от 01 апреля 2012, 22:01Я доказал свою позицию уже в первом посту этой беседы. Завещания Робба нет в книге, а значит оно может быть любым. Вот и все. Ч.Т.Д. А вы начали что-то сочинять. Я начал что-то сочинять и понеслась. Но все что надо было сказать было сказано в первом моем посте. Этого нет в книге. Все.
В книге нет и того что Кет предложила Эдмура в качестве жениха для Робба , мы можем об этом лишь догадываться ,но это не мешает вам утверждать что это сделала именно она. Двойные стандарты.

Laelli

Цитата: Elenlot от 01 апреля 2012, 20:23Я вас попросил привести цитаты отношения Тайвина к бастардам и их правам на наследование ,чего вы так и  не сделали
Я бы сказала, что не сильно отличающееся от общепринятого, но если это Ланнистерские бастарды... Джой Хилл (дочь Тайвинова брата) воспитывается в Кастерли Рок. О чем-то это да говорит.

Tolik_sos

Цитата: Elenlot от 01 апреля 2012, 22:09В книге нет и того что Кет предложила Эдмура в качестве жениха для Робба , мы можем об этом лишь догадываться ,но это не мешает вам утверждать что это сделала именно она. Двойные стандарты.
Хорошо и это мое ИМХО, согласен - ваш черед.
Цитата: Laelli от 02 апреля 2012, 13:27О чем-то это да говорит.
Как и говорит вот это:
Цитировать– Все мои драгоценные дромоны. – Серсея едва не расхохоталась. – Милорд отец обычно повторял, что бастарды – предатели по своей природе. Если б только я его внимательно слушала. – Она поежилась. – Я пропала, Квиберн.
Тайвин терпел Тириона, и так же мог терпеть Джой Хилл.

Rubanok

Цитата: Tolik_sos от 02 апреля 2012, 12:26
Тайвин терпел Тириона, и так же мог терпеть Джой Хилл.
Ну, Тириона Тайвин терпел потому как не мог доказать, что тот не его сын, а вот решить вопрос с дочерью брата можно было легко, намекнув или открыто сказав родичу, что ей на Скале не место и что её следует отправить куда подальше. А Серсея... Серсея слишком много трындит. Впрочем как и Тайвин. Таким людям как они удобно замечать/не замечать то, что им нужно/не нужно и указывать на это только тогда, когда им это нужно.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 02 апреля 2012, 14:17что ей на Скале не место и что её следует отправить куда подальше.
Куда? Тут еще и то важно что деврчку любили другие родственики Джейме например.
Цитата: Rubanok от 02 апреля 2012, 14:17Ну, Тириона Тайвин терпел потому как не мог доказать
Я не о бастардстве Тириона, а о теплых чуствах Тайвина к Тириону.

Elenlot

Цитата: Tolik_sos от 02 апреля 2012, 15:03Куда? Тут еще и то важно что деврчку любили другие родственики Джейме например.
Плевал Тайвин на мнение других родственников, Джейме в  частности ,Но Джой почему то оставил.

Tolik_sos

Цитата: Elenlot от 02 апреля 2012, 15:05Плевал Тайвин на мнение других родственников, Джейме в  частности ,Но Джой почему то оставил.
Мы не знаем историю Джой и ее положение. А вот отношение к бастардам знаем:
      что бастарды – предатели по своей природе.
     А вот о любви Тайвина к бастардам мы ничего не знаем. Как и об отношений Тайвина к Джой.

Elenlot

Цитата: Tolik_sos от 02 апреля 2012, 15:35Мы не знаем историю Джой и ее положение.
Мы знаем что она бастард.

Laelli

Цитата: Elenlot от 02 апреля 2012, 19:55Мы знаем что она бастард.
Причем бастард без вести пропавшего Герриона. Хотел бы Тайвин ее с глаз долой убрать - кто бы помешал? Кто бы возмутился? Мог бы каким знаменосцам воспитанницей сдать, мог в септу подсунуть. Ан нет - растет девочка в Кастерли Рок.

Tolik_sos

Цитата: Elenlot от 02 апреля 2012, 19:55Мы знаем что она бастард.
Мы знаем что Тайвин не навидел Тириона. Но и содержал его как принца. Это ничего не показывает, для Тайвина золото мелочь. А авторитет это все. И ради авторитета он и мог содержать Тириона и Джой, чтобы все говорили о его шедрости, а не о том что ему жалко пары серебряных оленей для дочери брата.

Elenlot

Цитата: Tolik_sos от 03 апреля 2012, 15:30Мы знаем что Тайвин не навидел Тириона. Но и содержал его как принца. Это ничего не показывает, для Тайвина золото мелочь. А авторитет это все. И ради авторитета он и мог содержать Тириона и Джой, чтобы все говорили о его шедрости, а не о том что ему жалко пары серебряных оленей для дочери брата.
Тайвин трясется над каждой Ланнистерской копейкой не желая ,покрывать долг Джоффри себе ,презирает кутилу отца, но вдруг захотел показать всем свою щедрость ,трять гроши?