Яндекс.Метрика Покушение на Джона Сноу - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Покушение на Джона Сноу

Автор eg, 01 августа 2011, 02:24

« назад - далее »

Dayegon

Я в другой теме уже писал. Мелисандра оживит Джона Сноу в теле Атласа. Атлас - красавчик. Он стопудово понравится Дени и они поженятся)))
Он не был драконом...

dls

56 страниц не читал. Кто-нибудь уже понял что убийство Джона заговорщики из дозора решили свалить на одичалых пока все на великана глазеют? Кстати отличный план.

Dayegon

Цитата: dls от 18 июня 2012, 14:37
56 страниц не читал. Кто-нибудь уже понял что убийство Джона заговорщики из дозора решили свалить на одичалых пока все на великана глазеют? Кстати отличный план.
Вполне вероятно.
Он не был драконом...

Amaranth

Цитата: dls от 18 июня 2012, 16:0156 страниц не читал. Кто-нибудь уже понял что убийство Джона заговорщики из дозора решили свалить на одичалых пока все на великана глазеют? Кстати отличный план.
У тех мотива нет, да и даже если пойдут на конфронтацию с ними, то это грозит вылиться в побоище. Все таки одичалые с дозорцами вперемешку.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

CHE_GUEVARA

Цитата: dls от 18 июня 2012, 16:0156 страниц не читал. Кто-нибудь уже понял что убийство Джона заговорщики из дозора решили свалить на одичалых пока все на великана глазеют? Кстати отличный план.
Имхотня полнейшая,им по ходу ничего ни на кого сваливать не нужно,просто валят Джона "Ради Дозора" и все! Как там свалить на одичалых если они действуют совершенно не скрываясь?То есть типо никто ничего не увидит?Бред же полный!

CHE_GUEVARA

Цитата: Azrael от 20 июня 2012, 01:00У тех мотива нет, да и даже если пойдут на конфронтацию с ними, то это грозит вылиться в побоище. Все таки одичалые с дозорцами вперемешку.
Да у Дозора шансов нет,там 1 к 20 в пользу одичалых по количеству людей,да и нет уже в Дозоре тех бойцов,которые были бы на голову выше классом как бойцы,по сравнению с одичалыми...Одни нубы остались...

TheDrugSS

Цитата: CHE_GUEVARA от 20 июня 2012, 04:08
Да у Дозора шансов нет,там 1 к 20 в пользу одичалых по количеству людей,да и нет уже в Дозоре тех бойцов,которые были бы на голову выше классом как бойцы,по сравнению с одичалыми...Одни нубы остались...

Дело даже не в соотношении сил и мастерстве оставшихся дозорных, просто раньше одичалые были по ту сторону Стены... А теперь по эту :D

CHE_GUEVARA

Цитата: TheDrugSS от 22 июня 2012, 16:58Дело даже не в соотношении сил и мастерстве оставшихся дозорных, просто раньше одичалые были по ту сторону Стены... А теперь по эту
И это тоже,но это стало возможным только благодаря тому,что Дозор превратился в место ссылки всяческого сброда со всего Вестероса...

Rubanok

Цитата: CHE_GUEVARA от 23 июня 2012, 12:12
И это тоже,но это стало возможным только благодаря тому,что Дозор превратился в место ссылки всяческого сброда со всего Вестероса...
А чего вы хотели? Это ж не рыцарский орден, который в почете и который богат. Кому охота за спасибо идти морозить органы на Стену, понимая. что ни богатства, ни славы, ни власти не наживешь?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tweety

Мне кажется, что при покушении на Джона нас просто таки носом ткнули в его происхождение:
О Дрогоне - его кровь дымилась
О Сноу - На холоде его рана дымилась.
В саге было много описаний ранений на морозе, но почему-то больше ничья кровь не дымилась.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Вэль

Цитата: Maria от 30 июня 2012, 22:48Мне кажется, что при покушении на Джона нас просто таки носом ткнули в его происхождение:
О Дрогоне - его кровь дымилась
О Сноу - На холоде его рана дымилась.
О Малыше Пауле, потому что
"...Мертвецы двигались медленно и неуклюже, но Иной порхал, как снег на ветру. Он ускользнул от топора, переливаясь своими доспехами, и его хрустальный меч вошел меж звеньев кольчуги Паула, пронзая кожаные латы, шерсть и плоть. Меч вышел из спины со звуком «ш-шшшш», а Паул сказал «ох» и выронил топор. Кровь дымилась вокруг пронзившего его меча, и Паул пытался достать своего убийцу руками. Потом он упал, и его тяжесть вырвала бледный меч из руки Иного...."  (Буря мечей. Книга 1. Глава "Сэм")
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Rubanok

Цитата: Maria от 30 июня 2012, 21:24
В саге было много описаний ранений на морозе, но почему-то больше ничья кровь не дымилась.
Несколько страниц назад ЕМНИП уже обсуждали. Кровь она горячая и на морозе дымиться будет у любого. Описание в тексте есть. Собственно один пример выше привели.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tweety

#837
Цитата: Вэль от 30 июня 2012, 21:47
О Малыше Пауле, потому что
"...Мертвецы двигались медленно и неуклюже, но Иной порхал, как снег на ветру. Он ускользнул от топора, переливаясь своими доспехами, и его хрустальный меч вошел меж звеньев кольчуги Паула, пронзая кожаные латы, шерсть и плоть. Меч вышел из спины со звуком «ш-шшшш», а Паул сказал «ох» и выронил топор. Кровь дымилась вокруг пронзившего его меча, и Паул пытался достать своего убийцу руками. Потом он упал, и его тяжесть вырвала бледный меч из руки Иного...."  (Буря мечей. Книга 1. Глава "Сэм")
Я, во всяком случае, не видела, чтобы кровь от минусовой температуры дымилась, может, конечно, и дымится, но я не видела, хотя раны при минусе обрабатывать приходилось. В общем, настаивать не буду, но показалось странным.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

CHE_GUEVARA

Цитата: Maria от 30 июня 2012, 22:48Мне кажется, что при покушении на Джона нас просто таки носом ткнули в его происхождение:
О Дрогоне - его кровь дымилась
О Сноу - На холоде его рана дымилась.
В саге было много описаний ранений на морозе, но почему-то больше ничья кровь не дымилась.
А есть инфа и том что у Таргов дымятся раны на морозе? Я просто не в курсе...  ???

godar

Ну, косяк это дедушки, косяк. Он решил, что раз пар изо рта идет то и кровь дымиться будет. Хотя по факту если пополам кого-то разрубить, то может и будет пар, но чтобы раны от кинжалов дымились... я не знаю что это за кинжалы должны быть.