Яндекс.Метрика Покушение на Джона Сноу - Страница 58

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Покушение на Джона Сноу

Автор eg, 01 августа 2011, 02:24

« назад - далее »

Вэль

Цитата: CHE_GUEVARA от 02 июля 2012, 14:43Сдается мне что это просто фантазии фанов...
Согласна. Думаю, "дымящуюся кровь" Мартин придумал для красного словца.
Цитата: Qrifon от 02 июля 2012, 13:32
Это был светозарный волшебный меч, который мог поджигать кровь и тело. Так что этот пример не может быть применен к обсуждаемому аспекту. Надеюсь вы не будете настаивать на том что Джона ранили Светозарным.
Конечно же нет. Просто, интересная деталь, мне показалось...)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

CHE_GUEVARA

Цитата: Qrifon от 02 июля 2012, 14:56Надеюсь вы не будете настаивать на том что Джона ранили Светозарным.
А что,занятно... Все ищут легендарный клинок,а он оказывается у нищеброда из Дозора :2funny:

Qrifon

Ну если это был светозарный то хана Джону в своем теле, так как от него ничего не останется. А Мартин вроде обещал что Джон не умрет

CHE_GUEVARA

Цитата: Qrifon от 02 июля 2012, 15:20А Мартин вроде обещал что Джон не умрет
Мартин помнится Танец еще в 2010 обещал сдать :2funny: :2funny:

Qrifon

Цитата: CHE_GUEVARA от 02 июля 2012, 15:25Мартин помнится Танец еще в 2010 обещал сдать

Согласитесь это не одно и тоже. Книга может задержаться из-за нехватки времени. А роль героев от времени не зависит.

CHE_GUEVARA

Цитата: Qrifon от 02 июля 2012, 15:27Согласитесь это не одно и тоже. Книга может задержаться из-за нехватки времени. А роль героев от времени не зависит.
Да я не о том! Я просто не верю в то что Джону упадет такая миссия,думаю что Иных будет решать Дени с драконами,вот почему и говорю - если в "Ветрах" Джон Азором не станет,то нужно закрывать эту тему...

godar

ОМГ, неужели эта тема будет всплывать раз за разом...
Выражение которое нас интересует - amidst smoke.
Красная звезда которая кровоточит – рыцарь которого убил великан (у него звезда на гербе).
Соль это слезы.

Сэм

Неплохой был бы исход,если б Дени послужила Ниссой-Ниссой.

..

Rubanok

Цитата: Сэм от 02 июля 2012, 18:43
Неплохой был бы исход,если б Дени послужила Ниссой-Ниссой.
Неплохой был бы исход,если б Джон послужил Ниссой-Ниссой =))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ром

Мне одно интересно - как Мартин собирается реанимировать Джона? И желательно так, чтобы не захотелось заорать сакраментальное  ):( НЕ ВЕРЮ!! Вариант с окончательным переселением в Призрака (а также в Атласа и т.д.) ИМХО, не катит. Временная прописка регистрация  ;) в чьем-то другом теле, пока, допустим, Мел не починит родное, - еще туда-сюда. Или Джон (в смысле его тело) не был убит до смерти  :D , а впал в парабиоз, чем ловко провел Марша и Ко. Хотя вообще то тело должны были сжечь  :o Но если Джон, как большинство уверенно, Тарг, он и из костра, глядишь, выйдет целехоньким. Хотя руку то в свое время обжег...
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Qrifon

Цитата: CHE_GUEVARA от 02 июля 2012, 15:11И придет день после длинного лета, когда звезды начнут истекать кровью и холодное дыхание тьмы падет на землю. В этот страшный час воин вытащит из огня горящий меч. И меч этот будет Несущим Свет, Красный Меч Героев, и тот, кто будет держать его и будет Азором Ашаем пришедшем снова, и тьма бежит от него

Как видно меч не будет заново выкован. А его вытащит из огня воин. Так что ждать новой Ниссы не надо будет. Это я так думаю.

Есть еще теория, только сейчас в голову пришла. Только надо уточнить, сколько времени стоит Стена и сколько лет назад появился первый АА? может кто то точно сказать? Или хотя бы скажите в чьем пове искать

CHE_GUEVARA

Цитата: Qrifon от 02 июля 2012, 21:01Есть еще теория, только сейчас в голову пришла. Только надо уточнить, сколько времени стоит Стена и сколько лет назад появился первый АА? может кто то точно сказать? Или хотя бы скажите в чьем пове искать
Защитник Стены назовем теорию? Ну смысл идеи понятен,что-то в этом может быть...

Haman

Цитата: Qrifon от 02 июля 2012, 13:59И придет день после длинного лета, когда звезды начнут истекать кровью и холодное дыхание тьмы падет на землю. В этот страшный час воин вытащит из огня горящий меч. И меч этот будет Несущим Свет, Красный Меч Героев, и тот, кто будет держать его и будет Азором Ашаем пришедшем снова, и тьма бежит от него

Я думаю, что огонь, это Мелиссандра. Длинный коготь -уснувший Светозарный.Джон Сноу, соответственно-Азор Ахаи.
Огир рассердить-что гору свалить.

CHE_GUEVARA

Цитата: Haman от 03 июля 2012, 12:52Я думаю, что огонь, это Мелиссандра. Длинный коготь -уснувший Светозарный.Джон Сноу, соответственно-Азор Ахаи.
Длинный Коготь это "уснувший" Святозарый??? Я в шоке...

Amaranth

Цитата: Haman от 03 июля 2012, 12:52Я думаю, что огонь, это Мелиссандра. Длинный коготь -уснувший Светозарный.Джон Сноу, соответственно-Азор Ахаи.
Интересная теория, но этот меч, как и все остальные валирийские мечи, попали в Вастерос уже после прихода Эйгона, так как только валирийские кузнецы могли ковать их, а меч АА был сделан во времена Эпохи легенд, если не раньше.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael