Яндекс.Метрика С каждого по чуть-чуть - Страница 112

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

С каждого по чуть-чуть

Автор [Mr.]Max, 12 сентября 2007, 23:41

« назад - далее »

Призрак

... С водкой - взболтать, но не перемешивать..
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

... и тогда я секретная служба Ее величества будет сражаться в ПБ на твоей стороне...
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

... но тебе это будет стоить несколько плюшек)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

... но у Ранда не было плюшек, и он через узы попросил испечь их своих девочек...
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

.. Но как уже пислось выше, Ранд уничтожил ВСЕ, и плюшки было банально не из чего делать..
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

тогда он подумал, затем подумал лучше...
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

...шесть дней думал Ранд... так возник мир...

Призрак

...Наконец настал седьмой день, и....
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Rodell

и Ранд опять его уничтожил...

Шерлок

... Это было в Эпоху давно менувшую, Эпоху еще не наставшую...
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

vbif

...ветер пронёсся под головой Ранда...
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Призрак

... И выдул из его головы последние здравые мысли...
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Rodell

которых и так почти не было...

Пётр


vbif

Оосквай и пошол шабашничать по уличам...
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)