Яндекс.Метрика С каждого по чуть-чуть - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

С каждого по чуть-чуть

Автор [Mr.]Max, 12 сентября 2007, 23:41

« назад - далее »

Шерлок

пил, курил и морально разлагался...
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

ilmik

вот так он полуразложенный ...

Шерлок

решил сходить в кино...
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

 и был поглощен крысокрабокротом из...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Наблюдатель

мультика 3 поросёнка....
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Феанор

в котором был комар переросток с жопой вместо хобота...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Наблюдатель

и с восемю глазами смотрящими на
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Элиан


Mitrodor

лампочками над головой. Это означало, что мысли его..

Шерлок

были о летающих коровах...
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mitrodor

..которые орошали окрестности прекрасными...

ilmik

сливочными сырками с ...

Шерлок

ликёрочной добавкой...
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mitrodor

обогащенной витаминами, злаками и лактобактериями. от такого полезного коктейля...

ilmik

у всех крышу сносит, но