Яндекс.Метрика С каждого по чуть-чуть - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

С каждого по чуть-чуть

Автор [Mr.]Max, 12 сентября 2007, 23:41

« назад - далее »

[Mr.]Max

Внезапно из норы вышло какое-то чудовище.
- Познакомься, моя жена - хищная ежиха из Зимбабве, - произнес еж.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Sovin Nai

"Не уверена", - подумала она - "ежиха ли это вообще, а может какая нибудь африканская ежевиха?!" - однако её реверанс был безукоризненным.

Порубежник

- Третим будешь? - спросило чудовище и полезло на столб.

[Mr.]Max

 - Буду! - ответила она и взлетела вверх на реактивном ранце.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Sovin Nai

"Ой!"... - так вздрогнула что аж зубы щелкнули, её глаза обрамленные длинными ресницами широко распахнулись, - "надо было глотать синюю таблетку, точно!"...

Knight_of_Grail

-А может иглотерапия поможет? Ёжик? Ты где?- разносился голос по лесу

Порубежник

- Я здесь! - ответил Ужик.

[Mr.]Max

 - Иглотерапия не поможет! ХА-ХА-ХА! - раздался громоподобный голос сверху.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Ronnie

Меня окружают такие милые создания, - подумала она, - медленно сжимая круг...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Grey

- Тебе поможет уринотерапия! - сказал кто-то сверху и послышалось какое-то движение.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

[Mr.]Max

Она выхватила из запазухи длинный двуручный меч и стала им дико размахивать. "Пора получить немного экспы!" - кровожадно подумала она.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Sovin Nai

"Вот это у неё пазухи!" - подумал кролик...

Порубежник

- Спасайся кто может! Фредди Крюгер на свободе! - закричал Ужик.

[Mr.]Max

Изрубив всех кто не успел скрыться в дрова и взяв третий уровень, она двинулась в сорону города. "Пора отдохнуть от лесной суеты" - подумала она.

Level 6
Please wait
Loading...
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Кабриана Мекандес

Город явно был в трауре. Черные ленты и черные тона были повсюду..
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow