Яндекс.Метрика С каждого по чуть-чуть - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

С каждого по чуть-чуть

Автор [Mr.]Max, 12 сентября 2007, 23:41

« назад - далее »

Илайас

Падан Фейн услышал мычание проснувшихся троллоков и нахмурил лоб. Как правило, троллки не угощали Фейна своими вкуснейшими приготовлениями...

[Mr.]Max

"Я оказалась в другом мире! Как удивительно!" - подумала она, ее звали Вася, и она была членом сообщества Айс Джедай. Сразу определив троллоков как подлых гадов она выхватила световой меч и покрыла их молниями. "Нужно спасти этого милого человека!" - подумала она про Падана.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Spirit

Подумать успела, а вот спасти - нет. Через мгновение Падан Фейн уже варился в котле, а троллоки страшно довольные ушли играть в дурака.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

[Mr.]Max

"Наверно они толстокожи!" - подумала она и, покрутив тумблер на кисти руки, прибавила мощность молний.
- Да прибудет с нами Сила! - дико заорала она и кинулась в бой.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Spirit

Кинулась в бой и проиграла... еще и погоны в конце поставили...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

[Mr.]Max

 - А может в покер скинемся? - предложила она троллокам.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Spirit

Троллоки сразу заподозрили неладное, поэтому выграв у неё сперва меч, а потом и всю одежду, решили, что Фейн уже готов и ушли на попятый.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Илайас

Вася сидела в глубокой задумчивости. Она не ожидала что у таких красавцев настолько высокий IQ что они выиграю световой меч. Вася готовила план страшной мести, но ей был нужен тот кто не проигрывает в азартных играх... хм... кто бы это мог быть... Эраст Фандорин! Пришло ей на ум.

Spirit

И откуда интересно оно пришло ? Долго, что-то шло... пока дошло она чуть не умерла с голоду...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

[Mr.]Max

Перед ней открылись переходные врата и вышедший мужчина произнес:
- Здесь нет Эраста Фандорина, Вася, но есть я Ишамаэль Моридинович... тьфу.. Моридин Шайитанович... снова не то... Предавший Надежду короче. Я вообще никогда не проигрываю! ХаХаХА! Да я Сотону в карты переиграю! И за двадцать золотых крон я готов отыграть вам меч.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Spirit

Взял с неё 20 золотых и смылся... снова надули...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Илайас

Вася громко зарыдала, чем привлека внимание ...

[Mr.]Max

Доблестного и ратотелого Перина Айбары, который неподалеку развлекался с волчицами.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Spirit

Теперь уже рыдали все вместе...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Кабриана Мекандес

И подумывали отомстить всему миру сразу..
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow