Яндекс.Метрика Самый нелюбимый персонаж Колеса Времени - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Самый нелюбимый персонаж Колеса Времени

Автор Matilda_Ar4ibaldovna, 09 августа 2011, 22:39

« назад - далее »

Кого из персонажей вы больше всего НЕ ЛЮБИТЕ в цикле? И почему?

Ранд
9 (3%)
Мэт
8 (2.7%)
Перрин
33 (11.1%)
Илэйн
49 (16.6%)
Авиенда
13 (4.4%)
Мин
9 (3%)
Эгвейн
124 (41.9%)
Морейн
2 (0.7%)
Кадсуане
83 (28%)
Найнив
23 (7.8%)
Лан
8 (2.7%)
Том
2 (0.7%)
Фэйли
61 (20.6%)
Фортуона
36 (12.2%)
Галад
14 (4.7%)
Гавин
110 (37.2%)
Моргейз
12 (4.1%)
Гарет Брин
2 (0.7%)
Суан
3 (1%)
Лиане
0 (0%)
Лойал
4 (1.4%)
Берелэйн
7 (2.4%)
Моридин
1 (0.3%)
Ланфир/Синдани
13 (4.4%)
Могидин
13 (4.4%)
Месаана
13 (4.4%)
Демандред
7 (2.4%)
Грендаль
13 (4.4%)
Губитель (Изамолюк)
45 (15.2%)
Гаул
2 (0.7%)
Руарк
0 (0%)
Эмис
4 (1.4%)
Мелэйн
3 (1%)
Логайн
2 (0.7%)
Таим
52 (17.6%)
Наришма
0 (0%)
Флинн
0 (0%)
Бергитте
7 (2.4%)
Башир
1 (0.3%)
Итуралде
1 (0.3%)
Падан Фейн
80 (27%)
Элайда
105 (35.5%)
Сорилея
16 (5.4%)
Аланна
22 (7.4%)
Алвиарин
27 (9.1%)
Галина
56 (18.9%)
Кэтрин и другие черные сестры
31 (10.5%)
Шайдар Харан
6 (2%)
Великий Повелитель Тьмы
4 (1.4%)
другой персонаж (кто и почему)
14 (4.7%)
Севанна
71 (24%)
Саммаэль
4 (1.4%)
Кенн Буйе
19 (6.4%)
Семираг
12 (4.1%)

Проголосовало пользователей: 296

Зевсиенда

Я не уникальна - терпеть  не могу эту старую грымзу Кадсуане =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Селин от 05 октября 2011, 19:37
Может, все же внесете Севанну? Я за нее проголосую :D
зы. Мелэйн правильно напишите... [достает корочку Клуба ЗанудЪ]
зы2. а Белую Башню как организацию можно не любить? Все эти Советы/интриги/... - полный брр. Кысогадючник.
Внес и Севанну и Саммаэля;исправил что заметил; и добавил еще 7 голосов (думаю, Matilda не будет против), а то 3 для списка из 52 - маловато.

Цитата: Авиенда от 05 октября 2011, 20:42Я не уникальна - терпеть  не могу эту старую грымзу Кадсуане =)))
Никакая она не старая и не грымза :) Она - умудренная неподходящим к моменту опытом Фрекен Бокк, которой достался неправильный Малыш (с Карлссоном в голове).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Удафф

Ух, оторвался! Жалко за Эгстервейн нельзя все отдать :(

Я пришел, а значит - оно наступило.

На-На

#213
Нелюбимых персонажей нет. Хотя бы потому, что без любого из положительных и отрицательных героев это была бы уже другая Сага... Есть поступки и качества того или иного персонажа вызывающие нехилое раздражение, но ведь на это автор и рассчитывал! Например, временами поступки Фэйли и Туон просто бесили...
Белое хорошо видно на чёрном фоне и наоборот, а серое тоже хорошо заметно и на том, и на другом. Здесь всё на месте!
Две галочки поставила, потому что не приемлю с младенчества двух качеств: принуждения других (Грендаль) и двуличия (Изамолюк). Кроме того, второму не могу простить Прыгуна и троллоков в Двуречье: чтобы извести пацанёнка, не нюхавшего пороху, надо было сравнять с землёй всю дереню?
Под следующее утверждение подписываюсь:
Цитата: Селин от 29 августа 2011, 15:17Кстати да: а где пункт "гадюка среднестатистическая из Белой Башни"? Я бы голос отдала, пожалуй.
- достали своей заносчивостью, воспринимающейся как откровенная "дурь"!
А вот пункт с ВПТ считаю - лишний. Он творение Создателя: чаша весов, уравновешивающая Мир, который от него скрыт за семью печатями. Естественно, он пытается вырваться за них. Таковы его предназначение и обязанность хорошо делать свою работу. Это катализатор-проявитель "вшивости" персонажей. (Извините за просторечное выражение.)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Тереза

ну раз можно добавлять, то добавлю:
Эгвейн - уж очень она меня разочаровала, был такой славненький маленький поросёночек, а выросла такая большая... словом, что выросло, то выросло.(с)
Губитель - уж очень мерзкая тварь получилась
Таим - просто бр-р!
Аланна - ни ума, ни характера, только гонор и закидоны.
Алвиарин - вот просто не люблю и всё!
Севанна - вот кого надо было пороть трижды в день и в промежутках холодной водой поливать!
теперь вопрос - а прежнюю голосовалку что ли убрали?
Я тогда за Моргейз, Гавина и Элайду голосовала, а теперь вижу, что за Моргейз только один голос остался..
и ещё бы я прописала 2/3 ББ сюда!
chitatel

Fallingstranger

иахуа. Буду вносить новые голоса)
итак, еще раз. Почему не любим? Потому что так. В темных персонажах есть стиль, значит их не трогаю. Вот, нашла! Нелюбимые - те, что 'блещут'.
Севанна, Асунава, Фанни... Злостных больше вродь нет. Ну и как Читатель, еще Алвиарин, Аланна и от себя Верин.

Тереза

а я бы из Белоплащников Валду добавила - жалко, что лёгкой смертью умер!
chitatel

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Fallingstranger

не понравилась да и всё. Странная, жуть. С Аланной ходит, а по друзьям судят
Валда очень хороший кандидат. Эхм! Да я писала раньше, в принципе, что не люблю его, милого.

Gavial

Цитата: Fallingstranger от 05 октября 2011, 21:36не понравилась да и всё. Странная, жуть. С Аланной ходит, а по друзьям судят
Советую скорее дочиать до Грядущей Бури. Скорее всего будете переголосовывать.

Fallingstranger

да читала я Грядущую Бурю. Классная книга. Прошлое в этом случае говорит. В любом случае, впечатления не меняет.

Тереза

это, похоже, как для меня Моргейз - вроде в последней книге и исправилась,а как я её не залюбила с самого начала, так и не люблю!
chitatel

Селин

Чего-то пару часов назад были совершенно другие цифры по многим товарищам. Все побежали на выборы нелюбимого перса?  :uglystupid2:

а Верин хоть делом занимается, в отличие от многих АС ::)

София Шавро

Поскольку  внесены поправки  в голосовалку, то я добавляю к Месане Семираг и Губителю ещё и Элайду, Севану, Аллану и  Галину.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Дхара