Яндекс.Метрика Муж для Сансы. - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Муж для Сансы.

Автор eg, 14 августа 2011, 12:06

« назад - далее »

Какая партия для нее на ваш взгляд наиболее подходящая?

Тирион
Молодой Гриф (Эйгон)
Сладкий Робин
Сандор Клигейн
Гарри наследник
Джон Сноу

Tolik_sos

Цитата: Qrifon от 11 мая 2012, 17:43Без их интриг книга не была бы так интересна.
А нужны ли интриги, если Иные идут? Или вы думаете что Мизинец и с ними способен сыграть?
Цитата: Qrifon от 11 мая 2012, 17:43Именно этот подсчет монет оставил Серсею и Джоффа при власти.
Он полезен не спорю. Но во-первых неуважаем, а во-вторых слишком опасен для тех кому служит, потому что на самом деле служит только себе.
Цитата: Azrael от 11 мая 2012, 17:38Если цели совпадают, почему бы и нет?
Эти два паука, в одной банке не выседят. Кто кого - то грохнет. Пока есть общий враг, да что-то возможно, но и тогда им придеться слишком часто смотреть за спину. Кроме этого друг для друга они цености не несут, да и вообще стоят мало. Важны их марионетки, а не они сами. По-этому каждый будет желать убить другого и забрать их марионетки.
Цитата: Azrael от 11 мая 2012, 17:38Его участие мизерное
Он начал эту войну.
Цитата: Azrael от 11 мая 2012, 17:38тем более что он сейчас не доступный.
Не доступный для кого? Для Лордов Долины? Для Сансы? Нет он спустился с ОГ, и сейчас очень даже доступен.
Цитата: Azrael от 11 мая 2012, 17:38Узнать же в Долине что именно Петир убил Джона Аррена могут только через Сансу, но у нее нет никаких доказательств и верить ей у Лордов нет причин, пока.
Или через Вариса. А насчет Сансы - а кому поверят лорды Старк или Бейлишу? У Мизинца плохой авторитет и это тоже может сыграть.
Цитата: Azrael от 11 мая 2012, 17:38По поводу того что все становится явным - не согласен.
Я тоже не согласен, но так говорят. А у Мизинца слишком много хвостов, и каждый из них может убить, одна ошибка, одно слово и все...
Цитата: Azrael от 11 мая 2012, 17:38"Некоторые договоры пишутся чернилами, а некоторые кровью."
В том числе и кровью Мизинца может пару договоров подписаться. Или Сладкого Робина, о чем я и говорил.
Цитата: Azrael от 11 мая 2012, 17:38То есть объяснимо - мальчик и так еле живет, а Петир и сам может "помочь" ему в любой момент, когда вариант с Гарри сложится.
Всё может быть. Как и Мизинец ПОВ в прологе Ветров, тоже может быть. Но и всё это не факт. Просто не факт. Как захочет Мартин так и будет.
Цитата: Azrael от 11 мая 2012, 17:38Мизинцу рано идти со сцены, это же очевидно. Он будет играться с Сансой ещё как минимум пол книги.
Рано не рано это не мне с вами решать. Ничего его в принципе не держит. Да и я сам считаю что пол книги он протянет. Да и умрет в моей версий это один из двух вариантов, второй падет, будет арестован или сбежит.
Цитата: Azrael от 11 мая 2012, 17:38когда вариант с Гарри сложится.
А зачем его складывать?
Цитата: Azrael от 11 мая 2012, 17:38Король или пешка - уже Мизинцу решать.
Не Мизинцу, а Варису. Всё таки это фигурка Вариса. Лезть к Эйегону, для Мизинца опаснее чем к ВС.

Tolik_sos

Цитата: Qrifon от 11 мая 2012, 17:50Я буду сильно удивлен если окажется что Мизинец знал о том что тот жив и здоров.
А я не буду. Мизинец будет полным идиотом, если он совершенно ничего не знает о планах Вариса. Они очень много работали вместе и если Петир начал игру не зная хотя бы приблизительно о целях Вариса...

Qrifon

Цитата: Tolik_sos от 11 мая 2012, 18:10Они очень много работали вместе

Годы службы при короле?  Это не означает что они работали над планом Вариса.

Tolik_sos

Цитата: Qrifon от 11 мая 2012, 21:08Это не означает что они работали над планом Вариса.
Они плели свой интрига на глазах друг у друга. И каждый знал в той или иной степени ходы "другого". И в некоторых ходах(например история с кинжалом) они играли вместе за одну команду, зная что второй не подведет. Какое-то представление о игре "другого" они должны были иметь. Вопрос только в том насколько глубоко они вкопались в планы "другого". И кто из них вкопался глубже.

северянка

Сладкому Робину не дожить до совершенолетия при такой интенсивности припадков имхо. Пес Клиган от мира ушел и больше не вернется, так сложилась его судьба и она уже сложилась. Санса просто вспоминает о нем,  более того. К Тириону никаких чувств не было и не будет в силу сансиного эстетического восприятия мира. Джон Сноу совсем не вяжется по сюжету. Гарри возможен если не возможен Эйгон, а Эйгон маловероятен ибо он далеко и непонятно как объединится в сюжете с Сансой. да и нен верится, что он реальный Эйгон, скоорей, это просто интрига... Итого, методом исключения, остается Гарри если: Тириону-двоеженцу удастся найти первую супругу и с ней воссоединиться; или Тирион умрет; или Санса больше никогда не станет Сансой... В любом случае, на пути к счастью девочки масса "если" и горы трупов. Робин, Мизинец, Серсея, как минимум.

Вэль

Цитата: северянка от 15 июня 2012, 14:48Гарри возможен если не возможен Эйгон
Здесь логика мне не ясна...
Цитата: северянка от 15 июня 2012, 14:48Эйгон маловероятен ибо он далеко и непонятно как объединится в сюжете с Сансой.
Здесь утверждать что-либо пока рано, имхо
Цитата: северянка от 15 июня 2012, 14:48и горы трупов
Когда это кого-нибудь в ПЛиО останавливало? )
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

северянка

Ну, я имела в виду, что Гарри уже известен, но не так престижен как Эйгон. и, во-вторых, они же не могут вдвоем стать "вторым мужем", вкупе с Тирионом)))... К сожалению, новый муж Сансы, если брак состоится, означает гибель Тириона. Что до его воссоединения с Тишей ( а второй брак тогда уж и незаконный), это вряд ли. Прошлое не вернешь. Шлюхи в люблом случае не уходят в светлое будущее, а потому новая встреча ничего хорошего двум взрослым людям нне принесет... Что скажут друг другу ожесточившийся, изуродованный карлик и девушка, у которой мужчин было больше, чем монет в двух ладонях, даже, пускай, за один раз?.. Так что, если Санса, обхватив Мизинца, не ухнет с ним с горных утесов (а спустя надцать лет не приедет старенький Тирион - возложить цветочек на место падения), то такой исход болеен вероятен: Сансе - Гарри, Тириону - цветы от встреченной Тиши, на могилку...

Tolik_sos

Цитата: северянка от 15 июня 2012, 20:01они же не могут вдвоем стать "вторым мужем", вкупе с Тирионом
Сансу могут и развеси с Тирионом. Через ВС например.

северянка


Tolik_sos


северянка

Верховному септону сие без надобности, он наоборот, должон отстаивать институт брака со всей силою.

Tolik_sos

Цитата: северянка от 15 июня 2012, 19:27
Верховному септону сие без надобности, он наоборот, должон отстаивать институт брака со всей силою.
Кто знает, что кому-то по надобности если в дело замешан Мизинец. Мизинец вполне возожно имеет что-то нужное ВС.

Rubanok

Цитата: северянка от 15 июня 2012, 19:27
Верховному септону сие без надобности, он наоборот, должон отстаивать институт брака со всей силою.
В данном случае нет. Тирион осужденный преступник, который признан виновным и богами и людьми. ВС с радостью избавит невинную девушку от связи с Импом, заработав этим дополнительные балы в глазах народа и кое-кого из дворян (особенно если Церковь при этом получит какую-то плюшку).
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

северянка

Доказать, что невинная девушка и дочь изменника, обвиняемая в цареубийстве это одна и та же особа на данный момент малореально )))))))

Tolik_sos

Цитата: северянка от 16 июня 2012, 00:34Доказать, что невинная девушка и дочь изменника, обвиняемая в цареубийстве это одна и та же особа на данный момент малореально
Помыть голову это очень сложно?
    В цареубийстве ее не обвиняют, в соучаствий Тириону да, а в цареубийстве нет. Да и после КС, многие посчитают что она сделала то что должна была сделать.
    Мы видели идентификацию лжеАрьй. Думаю Санса с легкостью пройдет такой экзамен.