Яндекс.Метрика Молодая королева которая все отберет. - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Молодая королева которая все отберет.

Автор eg, 14 августа 2011, 21:36

« назад - далее »

Кто  всё отберет у Серсеи?

Дайнерис Таргариен
173 (63.1%)
Марджери Тирел
33 (12%)
Жеена Вестерлинг-Старк
14 (5.1%)
Алейна Бейлиш-Арен/Таргариен АКА Санса Старк
54 (19.7%)

Проголосовало пользователей: 234

Kail Itorr

Марго может назвать чемпионом любого, лишь бы носил белый плащ.

Tolik_sos

Цитата: Мистер_Ланнистер от 10 октября 2011, 15:01"Дочка лорда скорее отдаст девственность коню, чем мужу" (цитата из Пира неточная, но Маргери частенько ездила верхом).
А это в принципе возможно? Что-то я отаком не слышал.
Цитата: Мистер_Ланнистер от 10 октября 2011, 15:01А Роберт Стронг уже принят в КГ?))
Да.

AnyMany

Цитата: Tolik_sos от 10 октября 2011, 15:08А это в принципе возможно? Что-то я отаком не слышал.

Девушки, занимающиеся верховой ездой постоянно (как Маргери), не редко теряют девственность, и не редко у них проблемы по женской линии как раз из-за верховой езды
валор моргулис, детка!

Dolorous Malc

Цитата: Tolik_sos от 10 октября 2011, 14:05А может ли Маргери назвать своим чемпионом Греголема?
Может. Но он гарантированно откажется.

Kail Itorr

Способность Греголема к самостоятельному действию пока вопрос большой и толстый...

AnyMany

Цитата: Kail Itorr от 10 октября 2011, 19:03Способность Греголема к самостоятельному действию пока вопрос большой и толстый...

Ну, я думаю, если эта нежить жива, то преданна, во всяком случае создателю)))
валор моргулис, детка!

Сэм

Алейна Бейлиш-Арен/Таргариен АКА Санса Старк
Гм,такой вариант был изначально ??? Не помню,чтоб я за такое голосовал...

..

AnyMany

Алейна Бейлиш-Арен/Таргариен АКА Санса

Пипец... Даже Ганиб-Ибн-Айуб из 1000 и одна ночь отдыхает.... Вот это фанатское безумие...
валор моргулис, детка!

Сэм

Цитата: AnyMany от 11 октября 2011, 09:47Алейна Бейлиш-Арен/Таргариен АКА Санса

Пипец... Даже Ганиб-Ибн-Айуб из 1000 и одна ночь отдыхает.... Вот это фанатское безумие...
Не хватает только фамилии Ланнистер.Если бить,так полной колодой!

..

AnyMany

Цитата: Вл от 11 октября 2011, 11:14Не хватает только фамилии Ланнистер.Если бить,так полной колодой!

И не Бейлиш, а Стоун)))
валор моргулис, детка!

Stregoika

Одна роспись Томмена и она Бейлиш. Будет очень смешно)

Мистер_Ланнистер

Одна роспись Гарри, и она Хардинг. А потом одна капля яда, и она Аррен! А потом одна речь на свадьбе, и она Старк. А потом одно завещание Робба, и она таки опять Аррен. =(

Tolik_sos

Цитата: Stregoika от 11 октября 2011, 12:16Одна роспись Томмена и она Бейлиш. Будет очень смешно)
Не Томмена а Верховного септона, именно он имеет право ее развести.

Tolik_sos

Цитата: Вл от 11 октября 2011, 11:14Не хватает только фамилии Ланнистер.Если бить,так полной колодой!
И Клиган. :D

Мистер_Ланнистер

Цитата: Tolik_sos от 11 октября 2011, 13:23Не Томмена а Верховного септона, именно он имеет право ее развести.

Речь не о разводе, а о признании законной дочерью Петира. =)