Яндекс.Метрика Молодая королева которая все отберет. - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Молодая королева которая все отберет.

Автор eg, 14 августа 2011, 21:36

« назад - далее »

Кто  всё отберет у Серсеи?

Дайнерис Таргариен
173 (63.1%)
Марджери Тирел
33 (12%)
Жеена Вестерлинг-Старк
14 (5.1%)
Алейна Бейлиш-Арен/Таргариен АКА Санса Старк
54 (19.7%)

Проголосовало пользователей: 234

King of the Westeros

#15
Я за Дайнерис Таргариен. За Сансой пойдет при очень большем везение только долина, ну и возможно раздробленный и обессиленный север, да и все 7 королеств ей не к чему. Жеена тут вообще не при делах, ей бы голову сохранить на плечах. Я танец еще не начинал, жду пока наши добрые форумчане переведут всю книгу, за что им кстати огромное спасибо, но имхо Маргери не то, не стать ей королевой вестероса.
ЦитироватьА зачем Дэни у нее все отбирать? Конкретно Серсея ей ничего плохого не сделала.
ну сама Серсея нет, но вот ее папаша приложил все усилия, чтобы Таргариенов не осталось в КГ, да и вообще на свете

Вист

Сомневаюсь, что Дени, скорее всего она вообще не придет в Вестерос. Так что ИМХО отнять ничего не сможет.

Odlavir


Rubanok

Цитата: Odlavir от 16 августа 2011, 00:03
Санса должна отомстить.
Никому она ничего не должна. И вообще, пока она будет там собираться отомстить, все её недруги и так перемрут. Как например это было с Арьей. Добрая половина из тех, кого она там хотела и собиралась убить, уже в могиле.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

JuD

Ну Маргери, это слишком очевидно. Маргери и Серсея в опале и тут как раз приплывает Дейнерис, с законными правами, драконами и табором. Так сказать в белом и на коне. Как не склонить колени то?
Танец с Драконами не читал, поэтому высказал только свой взгляд.

Met Couton

 
Цитата: King of the Westeros от 15 августа 2011, 18:04
Я за Дайнерис Таргариен. За Сансой пойдет при очень большем везение только долина, ну и возможно раздробленный и обессиленный север, да и все 7 королеств ей не к чему. Жеена тут вообще не при делах, ей бы голову сохранить на плечах. Я танец еще не начинал, жду пока наши добрые форумчане переведут всю книгу, за что им кстати огромное спасибо, но имхо Маргери не то, не стать ей королевой вестероса. ну сама Серсея нет, но вот ее папаша приложил все усилия, чтобы Таргариенов не осталось в КГ, да и вообще на свете
Так Маргери уже королева. Томмен сидит на желлезном троне. Она его жена. Другое дело, чем это все закончится. Но к Тиррелам у Таргов не должно быть вопросов. Т.к. вроде Тиреллы бились на стороне короля во время мятежа Роберта.
Другое дело, что Томмену к сожалению недолго жить судя по всему осталось...
"Есть радость в эле
  и в вине,
И в стройных ножках,
  и в коне.
Но для меня
  всего милей -
Наш танец,
с Джаком-из-Теней"©

Rubanok

Цитата: Met Couton от 16 августа 2011, 09:36
Т.к. вроде Тиреллы бились на стороне короля во время мятежа Роберта.
Бились, только вот в конце "Танца" Дутая Рыба весьма нелестно отзывается о Эйерисе и его дочери. И вряд ли это игра на публику. Он явно всегда хотел выбить для себе и своего дома место получше, чем оно было и смею предположить, что после смерти кронпринца он делал ставку на детей Безумного Короля. Если бы дело выгорело, то кто знает не стал бы Тирелл еще в те времена Десницей при малолетнем Визерисе...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Kail Itorr

При Визерисе - навряд ли, а вот при малолетнем Аэгоне, помолвленном с Марго...

Rubanok

Цитата: Kail Itorr от 16 августа 2011, 12:01
При Визерисе - навряд ли, а вот при малолетнем Аэгоне, помолвленном с Марго...
Могёт и так. Интересно Маргери и третий раз таки овдовеет или помрет раньше Томмена? :D Её ж потом никто в жены не захочет брать - роковая девица/черная вдова :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Kail Itorr

Красная Вдова, как мы помним, схоронила пятерых мужей и что-то отбою от претендентов там не было :)

MASTROYANI


Kail Itorr

"Безликая Королева"? Не, боюсь, Арья совсем не по тем делам, уж скорее Аша в игру влезет или Арианна.

MASTROYANI

А почему бы и нет? Надо же Арье довести свою клятву до конца :)

Kail Itorr

А зачем для этого становиться королевой? Постер "Мейси Вильямс на Железном троне" и так сделать можно :)

Folko85

Я думаю, что Мартин в очередной раз покажет свою жестокость к героям (aka правдоподобность повествования) и Серсея доканает Маргери и её бабку. На этом этапе она минут 5 позлорадствует, а потом явится Дени и скомит её драконам, вместе со всей оставшейся семьёй.