Яндекс.Метрика Молодая королева которая все отберет. - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Молодая королева которая все отберет.

Автор eg, 14 августа 2011, 21:36

« назад - далее »

Кто  всё отберет у Серсеи?

Дайнерис Таргариен
173 (63.1%)
Марджери Тирел
33 (12%)
Жеена Вестерлинг-Старк
14 (5.1%)
Алейна Бейлиш-Арен/Таргариен АКА Санса Старк
54 (19.7%)

Проголосовало пользователей: 234

V!ol@n@

ТОчно никто не знает, но общее ощущение от воспоминаний Серсеи - именно такое - скинула

dargl

#61
Ага. Та девочка слишком смело мечтала о Джейме. А гадалка сказала, что - твоя смерть рядом с тобой/близка, ты должна чувствовать её дыхание. Тогда как обычно в английском смерть мужского рода. 8) :o :-*

V!ol@n@

Голосовала за Сансу, но, вообще-то должна придти Арья и Серсейку того ... чик-чик ножичком. Не зря она каждый раз на ночь ее недобрым словом поминает

eg

Цитата: V!ol@n@ от 22 августа 2011, 00:45
Голосовала за Сансу, но, вообще-то должна придти Арья и Серсейку того ... чик-чик ножичком. Не зря она каждый раз на ночь ее недобрым словом поминает
Мне хотелось бы конечно что бы она к Сансе попала. Посидела бы воздушной тюрьме о жизни подумала бы, с Мордом поближе познакомилась бы... Потом ее Арье можно было бы отдать поиграться.
Но потом... - я передумал, мне ее даже как-то жалко стало. Воробей с ней как-то подло поступил. Мне даже хотелось чтобы она ему чем ни будь тяжелым по башке врезала...
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Сэм

Цитата: eg от 22 августа 2011, 01:33Её туда Серсея скинула?
Естественно,нет.Так как Серсея боялась исполнения пророчества и не стала бы его подталкивать.Наоборот,с позиции той девочки (Мелара,кажется),заняла по первости позицию страуса.Это потом пророчество стало влиять - когда начало складываться её отношение к Тириону.

..

Elenlot

Цитата: Вл от 22 августа 2011, 12:34Естественно,нет.Так как Серсея боялась исполнения пророчества и не стала бы его подталкивать.Наоборот,с позиции той девочки (Мелара,кажется),заняла по первости позицию страуса.Это потом пророчество стало влиять - когда начало складываться её отношение к Тириону.
"– Майега. – Слово получилось неразборчивым. Она все еще слышала голос Малары Хизерспун, которая настаивала, что если не вспоминать о пророчестве, то оно не исполнится. – «Но в колодце она не была такой молчаливой. Кричала и выла она очень громко»."

Amaranth

Собственно это произошло, у Серсеи не осталось ничего, да и со двора её сошлют в ближайшее время, Ланнистерам уже нечего ловить там.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Вист

Немного сумбурно. Королевы разные бывают. В смысле титулов. Маргери, Санса, Дени, Джейн слишком очевидны. Но у есть еще одна королева, я не знаю красивее ли она, но то что моложе это вроде да. Что если это Аша, очень неожиданно будет.

Kail Itorr

Аша не королева, более того, по вечевым законам потеряла право претендовать на этот титул, т.к. выбрали не ее.

Rubanok

Цитата: Kail Itorr от 29 августа 2011, 23:04
Аша не королева, более того, по вечевым законам потеряла право претендовать на этот титул, т.к. выбрали не ее.
Сейчас такие времена - кто сильнее тот и прав. Вот возьмет Аша и завоюет себе Железные острова ;) Анриал конечно, но помечтать не вредно :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Valdar

ИМХО - молодая королева которая все отберет- Маргери Тирелл. В борьбе с ней Серсея уже потеряла достоинство и уверенность в своей красоте (во время "похода" заметила, что грудь отвисла, на животе следы родов и т.д.). А красота для женщины, а для Серсеи особенно, одна из значимых величин. В общем "отбирание" уже началось и в борьбе с Тиреллами Серсея потеряет все.

Тэль

Почему кстати, Маргери избежала такой участи?
Я так понимаю ее голой никто по улицам пройти не заставляет. Хотя ее вина тоже доказана.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Kail Itorr

Напротив, вина Марго не доказана. Все свидетельства ее вины - отсутствие девственной плевы, т.е. очень косвенное.

Valdar

Цитата: Тэль от 31 августа 2011, 15:42
Почему кстати, Маргери избежала такой участи?
Я так понимаю ее голой никто по улицам пройти не заставляет. Хотя ее вина тоже доказана.
Все свидетели Серсеи поменяли показания кроме спятившего от пыток голубого барда.

Тэль

Показания Пицеля есть же. Она пила лунный чай. Что 100% доказывает ее виновность. + септы ее осматривали лично. Так сказать здесь зафиксированный факт, а все обвинения Серсии основывались только на словах других людей.
Если бы она еще годик все поотрицала, то может быть и не пришлось идти голышом перед публикой. 
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?