Яндекс.Метрика Молодая королева которая все отберет. - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Молодая королева которая все отберет.

Автор eg, 14 августа 2011, 21:36

« назад - далее »

Кто  всё отберет у Серсеи?

Дайнерис Таргариен
173 (63.1%)
Марджери Тирел
33 (12%)
Жеена Вестерлинг-Старк
14 (5.1%)
Алейна Бейлиш-Арен/Таргариен АКА Санса Старк
54 (19.7%)

Проголосовало пользователей: 234

Ром

Проголовал за Дени. Думаю, саммый большой облом Серсее будет, когда/если она одолеет Маргери, и тут Дейнерис.. С Вестерлингами интересно, я тоже заметил вопиющее несоотвествие впечатлений Кет и Джейме. Или Мартин зевнул...   :o Но! Для Мартина как раз характерно - показать сначала людей вроде полными  ):( подонками (Джейме, Тирион, Теон, Варис, даже где-то Пес), а потом раскрыть их сложный внутренний мир и тайные пружины  ;) . С Вестерлингами вроде все так очевидно, что хочется сказать - ТОЛСТО! И кстати, ведь это у Вестерлингов в предках затесалась типа Мейега? Не та ли самая, что гадала Серсее? Может, и мамаша Жиены не такая простая одномерная сука? Может знала, что Робб обречен, но дочь и ее ребенка можно спасти?
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Rubanok

А может Жиенна просто после утраты любимого и прочих стрессов просто осунулась и в ней уже ту, которую видела Кэт и не узнать.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Stregoika

Цитата: Maria от 02 июля 2012, 02:11Только ввиду отсутствия Старков.
Ну-ну. Формально у нас вполне жива и здравствует Арья Болтон.

Цитата: Maria от 02 июля 2012, 14:15аргариены бескровно обеспечивают себе преданность одного из самых крупных и влиятельных Домов
При чем тут Тиррелы? Тогда уже Эйгону  Маргери *ну или Коннингтону Лораса*, а Уилласу Сансу, чтобы всех собрать.

Цитата: CHE_GUEVARA от 02 июля 2012, 14:36Вот только никто кроме Мизинца не знает где Санса и жива ли она,но это конечно же никого не смущает
А никто не говорил, что Санса мертва. Девочка жива, поводов подозревать ее смерть нет, более того ее активно ищут.

Цитата: CHE_GUEVARA от 02 июля 2012, 15:09Вот только Тиреллы не смогут удержать трон , ведь Великим Домом они не являются
Они вообще-то аж со времен Пламенного Поля Грандлорды Простора.

Ром

Цитата: Rubanok от 02 июля 2012, 22:04А может Жиенна просто после утраты любимого и прочих стрессов просто осунулась и в ней уже ту, которую видела Кэт и не узнать.
Кости таза вряд ли "осунулись". Или у Жиены была сначала мощная подкожно-жировая прослойка на бедрах и ягодицах, которая от горя и голода сошла на нет. Только вряд ли Робб был настолько благороден, чтобы на этом жениться. Да и Кет, думаю, отличила бы сало от костей.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

CHE_GUEVARA

Цитата: Rubanok от 02 июля 2012, 18:36Тиреллы великий дом уже сотню лет. По женской линии Тиреллы восходят к королю Гарту Зеленорукому. Когда Завоеватель сделал Тиреллов грандлордами никто на Просторе вроде как не бузил. Так что все будет зависить от того, получит кто-то профит присоединившись к Розам или нет. На знатности помешаны далеко не многие, а сейчас в Вестеросе решают мечи и золото.
Да с Простором как раз вопросов и нет,но для Севера или Дорна того же,эта сотня лет Тиреллов не аргумент никакой

CHE_GUEVARA

Цитата: Stregoika от 03 июля 2012, 01:22А никто не говорил, что Санса мертва. Девочка жива, поводов подозревать ее смерть нет, более того ее активно ищут.
Кто ее ищет? Серсея? :2funny:
Цитата: Stregoika от 02 июля 2012, 23:58
Ну-ну. Формально у нас вполне жива и здравствует Арья Болтон.
При чем тут Тиррелы? Тогда уже Эйгону  Маргери *ну или Коннингтону Лораса*, а Уилласу Сансу, чтобы всех собрать.
А никто не говорил, что Санса мертва. Девочка жива, поводов подозревать ее смерть нет, более того ее активно ищут.
Они вообще-то аж со времен Пламенного Поля Грандлорды Простора.
А что это меняет? Я все написал уже,разжевывать не стану ???

Stregoika

Цитата: Ром от 03 июля 2012, 02:51Только вряд ли Робб был настолько благороден, чтобы на этом жениться.
А на чем он женился, на богатом внутреннем мире? Что заползло в кровать вечером, на том наутро и женился.

Цитата: CHE_GUEVARA от 03 июля 2012, 10:42Кто ее ищет? Серсея?
Ну мы знаем как минимум о Шандрике и Бриенне, они на разные конторы работают.

Цитата: CHE_GUEVARA от 03 июля 2012, 10:42А что это меняет? Я все написал уже,разжевывать не стану
И почему те, у кого кончились аргументы всегда так говорят?

Rubanok

Цитата: CHE_GUEVARA от 03 июля 2012, 09:15
Да с Простором как раз вопросов и нет,но для Севера или Дорна того же,эта сотня лет Тиреллов не аргумент никакой
Мартин написал, что Тиреллы великий дом. Автору виднее. Поэтому ваше ИМХО идет лесом =) И да, я ошибся малость - Тиреллы не сотню лет грандлорды, а три сотни =)))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

CHE_GUEVARA

Цитата: Stregoika от 04 июля 2012, 21:54Ну мы знаем как минимум о Шандрике и Бриенне, они на разные конторы работают.
Да уж,это действительно
Цитата: Stregoika от 03 июля 2012, 01:22более того ее активно ищут.
:2funny:
Цитата: Rubanok от 04 июля 2012, 20:42
Мартин написал, что Тиреллы великий дом. Автору виднее. Поэтому ваше ИМХО идет лесом =) И да, я ошибся малость - Тиреллы не сотню лет грандлорды, а три сотни =)))
Тогда и ваша имхотня по-поводу Тиреллов королей Вестероса,отправляется следом,не вижу за счет чего она лучше моей

Amaranth

Цитата: CHE_GUEVARA от 04 июля 2012, 22:52Тогда и ваша имхотня по-поводу Тиреллов королей Вестероса,отправляется следом,не вижу за счет чего она лучше моей
В Васстеросе только один/два монарха, так что предки-короли хоть и тешат самолюбие старых великих домов, но ничего не решают.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

CHE_GUEVARA

#265
Цитата: Azrael от 04 июля 2012, 23:03В Васстеросе только один/два монарха, так что предки-короли хоть и тешат самолюбие старых великих домов, но ничего не решают.
Да просто я думаю что Объединенное королевство уже в прошлом,Север был первым кто вернулся к Королям Севера,но следом за ними будут и другие,Дени никто теплый прием не предоставит! И именно учитывая сепаратизм который должен иметь место во всех королевствах я и говорю о том что Тиреллы управлять Вестеросом не будут,не смогут

Rubanok

Никто вроде и не говорил, что они будут, но они вполне могли бы, при других обстоятельствах.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

testdriver

Цитата: CHE_GUEVARA от 02 июля 2012, 08:23
Да потому что ей по сути нужно будет попасть либо на Стену либо в КГ(смотря насколько быстро начнется наступление Иных),а Долина тут вообще не вписывается,да и там войско там при своих осталось,их не потрепали даже,с какой стати ей высаживаться там,где сопротивление будет сильнее чем в других местах?
Ну конечно, на Стене ей будет комфортнее начинать, в неблагоприятные климатические условия для южной армии, имея проблемы с провизией и неясность с возможными союзниками-противниками...
В долине ситуация теоретически лучше, долина не принимала участия в гражданской войне, следовательно не поддерживает наследника престола. Долина не имеет оснований оказывать сопротивление Дени, ради тех кого ранее не поддерживала. Им может оказаться очень выгодно сразу присоединиться к Дени, так как у нее невероятно большие шансы победить, это драконы, армия, все обиженные прежней властью дома. Если добавить сюда армию долины и посмотреть кто им будет противостоять, измученные конфликтами несколько разрозненных больших домов, этот ход может быть очень логичным и здравым как со стороны Дени так и со стороны долины. В результате лорды долины как первые поддержавшие нового короля, получают все бонусы

Amaranth

Я не помню : Мерджери выбрала проверку девственности, в то время как Серсея суд богов или у Мерджери тоже будет защитник? Не может ли она опередить Серсею и выбрать Роберта Стронга?
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Tolik_sos

Цитата: Azrael от 08 июля 2012, 13:39Я не помню : Мерджери выбрала проверку девственности, в то время как Серсея суд богов или у Мерджери тоже будет защитник? Не может ли она опередить Серсею и выбрать Роберта Стронга?
Мерджери выбрала суд, ее будут судить семь судей. Серсея бой который должен был произойти через день или два после убийства Кивана.
    Опередить Серсею она не может, а вот проигравши суд потреблвать суд богов...
    И если Стронг покажет себя на суде Серсей в полную красу, у Марго могжет возникнуть желание самой заполучить такого бойца.