Яндекс.Метрика Житейские мелочи... - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Житейские мелочи...

Автор Бастет, 16 сентября 2007, 17:07

« назад - далее »

Корлан Дашива

Кофе пить люблю. В любое время суток. ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Ал Эллисанде

Цитата: Grey от 17 сентября 2007, 19:16
Бей меня. Я такой.
ну это больше к девушкам относится
Цитата: Grey от 17 сентября 2007, 19:30
Эээээээ. Вообще то босоножками называются такие фигни, типа тапок, только с ремешками, держащими ногу.......
это сандали скорее
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Риббонс Альмарк

Цитата: Корлан Дашива от 17 сентября 2007, 19:59
Кофе пить люблю. В любое время суток. ;)

Кофе пить не люблю. В любое время суток. ;)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Корлан Дашива

Цитата: Элан Морин Тедронай от 18 сентября 2007, 00:02
Кофе пить не люблю. В любое время суток. ;)

Напрасно. ;) Очень повышает работоспособность. ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Риббонс Альмарк

Цитата: Элан Морин Тедронай от 18 сентября 2007, 00:02
Кофе пить не люблю. В любое время суток. ;)

Тоже самое относится к пиву. :) Люблю виноградный сок "Любимый сад". В любое время суток.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Корлан Дашива

Цитата: Элан Морин Тедронай от 18 сентября 2007, 00:06
Тоже самое относится к пиву. :) Люблю виноградный сок "Любимый сад". В любое время суток.  :)

Не путай кофе со спиртным. :) А виноградный сок - это тоже хорошо. :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Риббонс Альмарк

Цитата: Корлан Дашива от 18 сентября 2007, 00:09
Не путай кофе со спиртным. :) А виноградный сок - это тоже хорошо. :)

Я не путаю! Я просто излагаю мысли в свободной форме.

Ненавижу красный цвет. Со времен второго Варкрафта, когда в одиночных миссиях по умолчанию ставили играть за красного игрока. Да еще всю кампанию за орков - тоже за красного.  >:(

Люблю пурпурные, багровые и фиолетовый цвета. :) Хотя в одежде предпочитаю синие, серые или черные :D ;) цвета  :)

Ненавижу шариковые ручки. Только гелевые, Сrown.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sovin Nai

Кофе, какое варят на Кавказе, в маленьких чашках, натуральное, крепкое и без сахара, люблю, но не пью, сам не знаю почему... Парадокс...

Люблю чистую, прозрачную, прохладную воду. Это такой пунктик у меня с детства... Это лучший напиток... Не помру конечно без нее, но...


И еще железная дорога со всеми её путями, вагонами и приладами всегда вызывала у меня какие-то такие чувства... это своего рода произведение искусства, наверное...

Корлан Дашива

Воду тоже люблю. ИМХО - ничто так не утоляет жажду, как холодная чистая вода... :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Лиса Маренеллин

Цитата: Sovin Nai от 18 сентября 2007, 00:18
Кофе, какой варят на Кавказе, в маленьких чашках, натуральный, крепкий и без сахара
Прости, но кофе мужского рода.
Не люблю когда вижу орфографические ошибки. Руки так и чешутся исправить, но это профессиональное.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Корлан Дашива от 17 сентября 2007, 19:59
Кофе пить люблю. В любое время суток. ;)
Люблю пить хороший кофе... Во Львове...

Сладкое люблю....
Люблю, когда крылья за спиной... Даже не крылья... А два мощнейших гигантских КРЫЛА!!!

[Mr.]Max

Люблю крепкий кофе, чтобы не спать. Меня раздражает, что человек чтолько времени спать? Почему не, сскажем, два часа?
Люблю холодное пиво, после которого ложишься с рассветом, после пьяного разговора о смысле жизни...
Люблю когда у меня в комнате беспорядок.
Люблю быстрые компы.
Что не люблю? Сложно сказать, так и не вспомнишь...
О!
Цитата: Элан Морин Тедронай от 18 сентября 2007, 00:15
Ненавижу шариковые ручки. Только гелевые, Сrown.  :)
Ненавижу гелевые ручки, только шариковые, неважно какой фирмы.
Цитата: Элан Морин Тедронай от 18 сентября 2007, 00:15
Хотя в одежде предпочитаю синие, серые или черные :D ;) цвета  :)
Подписываюсь.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Grey

#27
Цитата: [Mr.]Max от 18 сентября 2007, 00:32
О!Ненавижу гелевые ручки, только шариковые, неважно какой фирмы.
Такая же фигня.
Просто воду не люблю. К кофе отношусь сдержано, пью редко.
Цитата: Ал Эллисанде от 17 сентября 2007, 20:26
сандали скорее
Блин, точно. Вот как они называются. Но босоножками вроде тоже называют. Ну короче вот их почти всегда на носки одеваю.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Бастет

Имею пристрастие к канцтоварам. ОБОЖАЮ когда у меня есть их до фига! Разных. Чтоб для всего-всего. Кучу разных степлеров под разные скрепочки, ручки, закладочки... Но чтоб все было в первую очередь - функциональн, во вторую - в одном стиле, под цвет желательно
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Sovin Nai

Я тоже когда-то любил канцтовары, да и сейчас посматриваю на них с теплотой... Однако я от них отдалился, как и от печатной продукции... Теперь люблю файлы с документами   :) :) :)  когда они упорядочены по директориям, правильно названы и содержат в себе столько ценного и интересного!! Книжки, статьи, даже целые журналы, заметки, справочники...  ::) :) :)  И так же люблю упорядоченные по многим категориям дистрибутивы, все подписанные...  ::)


Терпеть ненавижу скины к программам, окна уродской непрямоугольной формы, плоские, отличающиеся от классических win оформления и функциональности, цвета-градиенты...  Бесюсь прям бывает когда отключить нельзя   >:(   этот гнусный ХП-стиль...
Не, я не против разнообразить интерфейс, прилепить текстуру на панель инструментов, или там икону поменять, но чтобы красивей было и удобству не мешало, а даже увеличивало...   ::)   Невнятные и похожие друг на друга иконы не люблю... это издевательство над здравым смыслом... :-\


Люблю компактные и функциональные программы. Особенно некоторые,  простые как все гениальное...  ::)  типа очаровательной малышки FILENOTE.DLL, создающей текстовый файл с тем же именем и там же где лежит файл из контекстного меню которого она запущена! Невероятно удобно создавать бирочки, особенно к файлам программ, скачанным из сети! У меня каждый подписан, copy краткое описание на странице скачивания, двумя кликами создание файла и он сразу открывается в блокноте, paste, закрыть-сохранить, и все! Файл подписан!!! Лепота!  ::)  :)   Обожаю  :-* :-* :-*