Яндекс.Метрика Житейские мелочи... - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Житейские мелочи...

Автор Бастет, 16 сентября 2007, 17:07

« назад - далее »

Sovin Nai

Тоже люблю воробышков кормить  :)   а голубей как-то не очень, не очень они приятные...

Grey

Не люблю когда при завязывание шнурков один ботинок стянуть сильнее чем другой. Не знаю почему, но очень бесит когда они седят по-разному. Приходятся завязывать шнурки ещё раз.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Sovin Nai

Мне вообще шнурки с детства не понравились  :)

Grey

Цитата: Sovin Nai от 04 октября 2007, 16:00
Мне вообще шнурки с детства не понравились  :)
Они вообще опасные. Иногда прямо с ног сбивают )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Бастет

А я наоборот очень люблю шнурки, но только не на обуви ;) восновном на блузках, особенно корсетах, на джинсах по бокам... короче люблю их и все
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Лютиэн Тинувиэль

А я люблю булочки с корицей. :)

Aleksej_3000

Кофе и кофе и еще раз кофе.
Плюс спокойствие и возможность выспаться

Лютиэн Тинувиэль

Ну, кофе - это страсть всей жизнь! :) А вот булочки с корицей - в память о детстве...
Еще люблю горячее молоко и ненавижу пенку на нем...

Sovin Nai

Фу... пенка меня тоже лишает равновесия   :)

А я пью чай, черный смешанный с зеленым, примерно в соотношении 2:3, крепкий и без сахара...   ::)

Лютиэн Тинувиэль

Кто пьет чай с сахаром, тот вообще убивает этот благородный напиток! Это мое мнение...

Sovin Nai

В детстве чай без сахара мне казался вообще неупотребимым... А теперь наоборот, с сахаром пью раз в три месяца... все меняется..

страж Белдейн

Чай с сахаром обожаю, :) кофе только слабый и опять с сахаром,
Вот говорят, что животные и Кошки в частности могут предчувствовать землетрясение, враки! Вчера трясло, а кот дрыхнет на коврике, когда прекратилось и собаки на улице завыли, только тогда соизволил проснуться задумчиво посидеть зевнуть и снова залёг дрыхнуть.

Sovin Nai

Значит он предчувствовал настолько заранее, что успел смириться с мыслью   :D

Grey

Не. Он предчувствовал, что опасности нет, поэтому и спал.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Бастет

Цитата: страж Белдейн от 07 октября 2007, 00:55
Вот говорят, что животные и Кошки в частности могут предчувствовать землетрясение, враки! Вчера трясло, а кот дрыхнет на коврике, когда прекратилось и собаки на улице завыли, только тогда соизволил проснуться задумчиво посидеть зевнуть и снова залёг дрыхнуть.
Так то кошки, а не коты :D Это же совсем разные вещи. И все приметы про кошек выполняют именно кошки, это они всегда падают на лапы и ходят бесшумно, и видят в темноте и мышей ловят. К котам, судя по всему не имеет отношения. Например, у меня был кот (обычный черный кот - с улицы подобрала котенком) так он мог ночью в темноте идти по столу (я его видела - луна из окна на него светила, а там угол темный) и незаметив как он кончился просто рухнуть с жутким шумом на пол; он постоянно падал с батареи, где спал на попу а потом долго удивлялся, что он делает на полу, да и вообще он часто падал не на ноги а на мягкое место (а уж поверте, падать было на что :D). Топал он даже по ковру а что касается мышей... Так он их панически боялся! ;D Так что коты и кошки совершенно разные. Коты ленивые, уютные и классные, а еще толстые. А я как ни пыталась расскормить одну кошку - бесполезно :(

Кстати, люблю упитанных котов, но не в коем случае не кастрированных. Ненавижу когда кастрируют животных, просто бешусь. И считаю, что все проблемы, которые пытаются решить подобным образом, это исключительно недостаток воспитания и вина самих хозяев.  У меня было много котов (ну пунктик у меня - подбирать с улицы котят, выхаживать их, а потом им находятся хозяева) и никаких проблем небыло (предотвращая последующие вопросы, сразу скажу, что судьбу "своих" котят я знаю прекрасно, потому что они живут у моих знакомых).
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!