Яндекс.Метрика Сверхестественное. Миф или реальность? - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сверхестественное. Миф или реальность?

Автор Яманэко, 16 сентября 2007, 17:30

« назад - далее »

Верители вы в сверхестественное?

Да, сам лично был (а) свидетелем
14 (26.9%)
Не видел (а) но верю
14 (26.9%)
Как то сомневаюсь честно говоря
12 (23.1%)
Все в мире подчинено строгим законам и ничего сверхестественного быть не может
10 (19.2%)
Да чушь все это
2 (3.8%)

Проголосовало пользователей: 45

Дамер

Цитата: игорь от 30 марта 2010, 18:40И что - это его личное дело, многие устраивали семейные спиритические сеансы - так ,что теперь - научную дисциплину вводили))))
если могли убедится в эффективности подобных методов часным образом, то вполне логичен следующий шаг, на полуофициальном уровне.
Из противостоящего эгрегора в этом минимум Бухарин убедился, на собственной шкуре.

игорь

Цитата: Дамер от 30 марта 2010, 18:46если могли убедится в эффективности подобных методов часным образом, то вполне логичен следующий шаг, на полуофициальном уровне.
Никто неубеждался - личное дело каждого было ,при том ,что полуофициально - тут вообще неподходит ,вне закона было такое.
Цитата: Дамер от 30 марта 2010, 18:46Из противостоящего эгрегора в этом минимум Бухарин убедился, на собственной шкуре.
И снова - ничего. Я вас о чем просил -

Цитата: игорь от 30 марта 2010, 18:30название отдела, местоположение отдела ,полные имена спецов и руководителя, звания спецов и руководителя и их ученые степени.
Вот тогда и будем говорить.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 30 марта 2010, 20:01Никто неубеждался - личное дело каждого было ,при том ,что полуофициально - тут вообще неподходит ,вне закона было такое.
двойные стандарты вобще обычное дело, в контексте темы верхушке было выгодно неявно зарезервировать лишь для себя право изучать оккультные науки.
Цитата: игорь от 30 марта 2010, 19:01
- тут вообще неподходит ,вне закона было такое.И снова - ничего. Я вас о чем просил -
Вот тогда и будем говорить.
выше был вполне ясный пример, т.е предсказание для номенклатурщика оказалось 100% верным, это довольно извесный случай.

игорь

Цитата: Дамер от 30 марта 2010, 20:17двойные стандарты вобще обычное дело, в контексте темы верхушке было выгодно неявно зарезервировать лишь для себя право изучать оккультные науки.
Ерунда полная, но на нее можно списать все, что угодно.
Цитата: Дамер от 30 марта 2010, 20:17выше был вполне ясный пример, т.е предсказание для номенклатурщика оказалось 100% верным, это довольно извесный случай.
Возможно совпадение. что бывает вполне, но скорее всего выдумка, и скорее всего распространенная в кругах которые якобы изучают оккультизм и зовутся эзотериками.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 30 марта 2010, 21:04Возможно совпадение. что бывает вполне, но скорее всего выдумка, и скорее всего распространенная в кругах которые якобы изучают оккультизм и зовутся эзотериками.
это достоверный случай, и лишь 1 из череды многих, поэтому не тянет на совпадение.

pozitive

Как по мне ,часто не имея явного обьяснения случившемуся,ссылаются на сверхестественное.Хочеться верить в чудо,но по моему все имеет свое обьяснение.Просто на данном этапе человечество далеко не полностью познало себя и окружающий мир.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

игорь

Цитата: Дамер от 30 марта 2010, 23:05это достоверный случай, и лишь 1 из череды многих, поэтому не тянет на совпадение.
Откуда известна его достоверность.
И жду -
Цитата: игорь от 30 марта 2010, 17:30
название отдела, местоположение отдела ,полные имена спецов и руководителя, звания спецов и руководителя и их ученые степени.
Цитата: negative от 30 марта 2010, 22:11
.Просто на данном этапе человечество далеко не полностью познало себя и окружающий мир.
Что дает некоторым - широкое поле для спекуляций.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 30 марта 2010, 23:51Откуда известна его достоверность.
он отмечен очевидцами, позже поразившимися результатом.
Цитата: игорь от 30 марта 2010, 23:51Что дает некоторым - широкое поле для спекуляций.
далеко не всегда это так.

игорь

Цитата: Дамер от 31 марта 2010, 00:00он отмечен очевидцами, позже поразившимися результатом.
Кто эти очевидцы и где они опубликовали свои впечатления.
Цитата: Дамер от 31 марта 2010, 00:00далеко не всегда это так.
Какой однозначный вывод))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 31 марта 2010, 00:25Кто эти очевидцы и где они опубликовали свои впечатления.
это друзья-партийцы Бухарина, позже вспомнили случай в мемуарах.

игорь

Цитата: Дамер от 31 марта 2010, 00:28это друзья-партийцы Бухарина, позже вспомнили случай в мемуарах.
Давайте ссыль - кто они поименно, и что бы там говорилось - я помню ,как был очевидцем...и.д.
Странно ,что позже они вспомнили, надеюсь не на 9м десятке лет жизни.
И жду по Аненербе данных по спецам - если не стоит ждать, скажите.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 30 марта 2010, 23:31
Давайте ссыль - кто они поименно, и что бы там говорилось - я помню ,как был очевидцем...и.д.
Странно ,что позже они вспомнили, надеюсь не на 9м десятке лет жизни.
И жду по Аненербе данных по спецам - если не стоит ждать, скажите.
здесь например приведен этот случай--
http://prime-crime.msk.ru/moschenniki/proroki.php
к обсуждению аненербе вернемся в средней перспективе.

игорь

Цитата: Дамер от 31 марта 2010, 00:45здесь например приведен этот случай--
Это не похоже на то ,что просил я. Не надо, где кто то ссылается на чьи то слова - надо, где очевидец пишет от себя.
Цитата: Дамер от 31 марта 2010, 00:45к обсуждению аненербе вернемся в средней перспективе.
У меня надежды на дальнюю нет уже ,а вы про среднюю - как только высчитали.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 31 марта 2010, 00:49Это не похоже на то ,что просил я. Не надо, где кто то ссылается на чьи то слова - надо, где очевидец пишет от себя.
оно итак основано на их воспоминаниях, что логично.
Цитата: игорь от 31 марта 2010, 00:49У меня надежды на дальнюю нет уже ,а вы про среднюю - как только высчитали.
это умеренное среднее между диаметральными ожиданиями, а значит и оптимальное.

игорь

Цитата: Дамер от 31 марта 2010, 00:57оно итак основано на их воспоминаниях, что логично.
Не логично - я просил не основанное на воспоминаниях, а рассказ очевидца. Впрочем раз для вас приведенная ссылка является достоверной информацией - то и говорить тут не о чем.(((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...