Яндекс.Метрика Дейенерис - дура или молодец - Страница 50

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Дейенерис - дура или молодец

Автор Вист, 16 сентября 2007, 21:24

« назад - далее »

Эри

Киприана, это еще не проверенный спойлер

Эри

Спойлер
А сама он как то умудрилась потеряться. вместе с драконом
[свернуть]

godar

Милейшая Киприана, если бы вы потрудились прочитать меня внимательней, ну или на худой конец рассмотрели английские руны. То знали, бы Дени считает что захват города стал неудачаей.
Что существенно меняет суть дела.

Эри

она вообще не понимает, увы ей приходиться эмпирическим опытом ограничиваться, надо было Джораху ей книгу подарить про воспитание драконов и заодно компас и карту.

Эоэлла

Истинно говорю вам: нет в Вестеросе бога кроме Мартина, и сир Джорах - пророк его!! О_о... Не слишком ли? :-\
Борец с порчей на саидин

Симмах

Цитата: Эри от 01 июля 2011, 19:58
Спойлер
А сама он как то умудрилась потеряться. вместе с драконом
[свернуть]
Как оно было (судя по спойлерам):
Спойлер
Драконы вышли из под контроля, двух пришлось запереть, а Дрогон улетел, попутно порушив осадные механизмы юнкайцев. Спустя какое-то время, Дени пришла посмотреть бои в ямах (там, кстати, Тирион сражался, хехе), посреди боев прилетел Дрогон, поубивал все что было в поле его зрения, Дени его остановила, взобралась ему на спину и улетела (точнее Дрогон улетел, а она месте с ним, контролировать его у нее толком не вышло). Больше ее в Меерине никто не видел. Править остался Селми. А драконы (порушившие Меерин) освободились по вине Квентина. Вот такие пироги. :D
[свернуть]

godar

Солнце мое, ну и кого вы хотите обмануть? Или это у вас от неприязни к Дени такие странные фантазии возникают?
Вот что я написал на самом деле.
Спойлер
Она понимает что Миирин был провалом и видения это подтверждают.
[свернуть]
Кстати полюбопытствуйте в словаре значение слова failure, если найдете среди них «глупость» немедленно пишите в редакцию оксфордского словаря :D

Эри

Все интиресние, то есть Дени решила не решать проблему, а игнорировать.. Действительно закроем, может они сами как- то воспитаются.

Эри

Бедный город он пострадал больше всех, а что Дени будет делать с двумя драконами, которые теперь на воле и посочувствовали тягу к разрушениям.

donna Elza

Цитата: Киприана от 01 июля 2011, 21:28Хорошая мама ))) Тут Серсею обвиняют, что у неё один сын из-под контроля вышел, а у этой все - и нормально! )))
неплохое сравнение деток! Так и хочется сказать: сравнили кое что с кое чем )))
Цитата: Киприана от 01 июля 2011, 21:28А жалеть блондинку, которая сперва рванула над целым городом атомную бомбу, а потом только начала задумываться, что это она что-то такое неудачное сделала - ну не могу себя заставить.
А можете заставить себя сначала дождаться выхода и прочитать книгу, а не выложенные каким-то шутником спойлеры и потом уже обсуждать блондинку?   ;)

donna Elza

Цитата: Киприана от 01 июля 2011, 22:32Она сама себя считает матерью - с чем сравнивать
обе матери, только у одной человечки, а у другой дракончки. такая себе небольшая разница

Эри

Ну так она к драконам, как детям относится она их мать

donna Elza

Цитата: Киприана от 01 июля 2011, 22:44Ну если Дени эту разницу не понимает - кто виноват?
вполне понимает, и ее уже пугает перспектива неправильного их воспитания. но вот помочь ей некому. все драконьи мамки-няньки вымерли давным-давно. да и материнский инстинкт тут несколько отличается. и ей приходится методом тыка, проб и естественных ошибок как-то справляться.

godar

ЦитироватьКакое счастье, что я не Ваше Солнце!!!
[off-topic]За что :'( :'( :'([/off-topic]

ЦитироватьВот что Вы написали - то и в моей цитате. А про глупость - моя интерпретация Вашего текста
Ах интрепритация...
А мне больше напоминало – кручу верчу, обмануть хочу. Дарагой, под каким наперстком шарик :D?

godar

Действительно не вежливо с моей стороны. Впредь постраюсь такого не допускать :)