Яндекс.Метрика Дейенерис - дура или молодец - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Дейенерис - дура или молодец

Автор Вист, 16 сентября 2007, 21:24

« назад - далее »

Kail Itorr

Цитата: ТэльI am the blood of the dragon. Интересно сколько раз за весь цикл она будет себе это повторять?
А там у всех своя мантра. Ланнистеры всегда платят свои долги, Зима близко, Я меч во тьме...

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Эри

Мантру она то повторяла, а значения ей не придавала,дом хотела построить,оливка посадить итп

Rubanok

Цитата: Эри от 14 августа 2011, 21:58
Мантру она то повторяла, а значения ей не придавала,дом хотела построить,оливка посадить итп
Почему же? Как раз таки придавала иначе бы не повторяла. Но делала это как и другие в частных случаях, а не глобально.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Вист

Если Дени беременна от ее мужа, она не поедет в Вестерос. Ей просто ума не хватит оторвать ребенка от отца. Если от Даарио, то она может плюнуть на все и не вернутся в Миезрин. Рейегаля и Визериона она уже потеряла и ей их не вернуть. А она подумывала, что может жить обычной жизнью с ее любовником. Пока у нее остается Дрогон и он очень не послушен. К тому же управлять драконами можно с помощью рога, что везет Виктарион и его могут использовать жрецы Рглора. А люди поумнее ее могут понять, что не во всех случаях следует возрождать драконов.
А вообще Дени в Танце даже в последней главе вызыывает презрение. Если раньше у нее мозг был включен на 50%, то теперь похоже полностью вырублен. :)

Rubanok

Цитата: Вист от 15 августа 2011, 19:50
Если Дени беременна от ее мужа, она не поедет в Вестерос...
Вся соль в первых трёх словах. Всё остальное даже можно не читать, так как поток сознания.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Селин

Народ, а что это спойлер на спойлере в неспойлерном разделе? До любовника еще вроде не допереводили.

зы. Восток дело тонкое, а когда он оказывается в руках не пойми кого - то ли аристократки, то ли жены Конана конной варварши... :D

зы2. по карте видно, что Меерин - самая ж......вестеросоудаленная точка рабовладельческой бухты. Дени в любом случае пришлось бы разбираться с врагами, которые ждали бы ее на пути.

Kail Itorr

Востоку в руках конной варварши - самое место, тому порукой Роксана, Роксолана и Чингиз-ханум :)

mary

[mod=mary]Тема перенесена в раздел обсуждения Танца с драконами, а значит более нет нужды прятаться под спойлерами - обсуждение событий из Танца отныне свободно.[/mod]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

eg

Цитата: Rubanok от 15 августа 2011, 20:04
Вся соль в первых трёх словах. Всё остальное даже можно не читать, так как поток сознания.
А че не написали любимые слова? - бред, фейспалм? - Тут было б к месту... Кстати чел. реально отжег. Я аж поржал от души.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Rubanok

Цитата: eg от 31 августа 2011, 02:15
А че не написали любимые слова? - бред, фейспалм? - Тут было б к месту... Кстати чел. реально отжег. Я аж поржал от души.
А я для разнообразия и написал, что дальше идет поток сознания.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Svetlanna

А мне жалко драконов, которых Дейенерис держит в яме. Лучше бы поискала людей, которые знают как управляться с молодыми драконами, например, в Цитадели. По-моему, у нее пока просто передышка и процесс духовного развития. Все-таки она молода и советчиков умных и преданных у нее нет вообще. Если бы она выросла с отцом, то училась бы управлять, а так просто движется по зову крови (гены работают).

Сэм

Цитата: Svetlanna от 31 августа 2011, 14:40Лучше бы поискала людей, которые знают как управляться с молодыми драконами, например, в Цитадели.
Они как раз быстро избавят Дени от проблем.По принципу - нет дракона человека - нет проблемы.Серые овцы не хотят магии в мире.

..

Kail Itorr

Цитата: SvetlannaВсе-таки она молода и советчиков умных и преданных у нее нет вообще
Я бы выразился иначе: у нее есть умные советники и преданные советники. Две разные категории.

Dolorous Malc

Я бы не сказал, что Барристан глуп...