Яндекс.Метрика Вороной - жив!!!

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вороной - жив!!!

Автор Риббонс Альмарк, 18 сентября 2007, 10:29

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Итак, уважаемые дамы и господа, с радостью сообщаю вам, что Великий Повелитель Тьмы, в великой милости своей даровал новую жизнь благородному жеребцу, ранее известному как Вороной Лорда Вейрамона. Для реинкарнации было подобрано лучшее из возможных лошадиных тел, и, более того, жеребцу удалось сохранить масть. Вороной снова с нами! Ура, товарищи, ура!!

В заключение остается только заметить, что Великий Повелитель ничего не делает зря, и на счет благородного жеребца у него есть свои, особые, планы.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Перин

Обратим Вороного к свету. Пусть вызовет на смертный бой уморившего его хозяина.

Дамер

жаль только что благородное животное стало игрушкой ДТ.. оно заслуживает лучшей участи :(

Vesna

В любом случае - рада за Вороного!
Цитата: Элан Морин Тедронай от 18 сентября 2007, 10:29

В заключение остается только заметить, что Великий Повелитель ничего не делает зря, и на счет благородного жеребца у него есть свои, особые, планы.
А он уже бессмертен, или же ему это право ещё следует заслужить?
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Риббонс Альмарк

Цитата: Vesna от 18 сентября 2007, 23:47
В любом случае - рада за Вороного!А он уже бессмертен, или же ему это право ещё следует заслужить?

Во многом это будет зависеть от лорда Вейрамона, и от самого жеребца конечно. Бессмертие просто так не дается.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sovin Nai

Неужели ему придется отречься??   ???  :o :o
От овса и сена...   :'(


зы: конь спускающийся к бездне рока  :o ;D ;D
зато Харану придется держаться скромно, у стеночки, а то легкое движение копытом, и...  :'(

Риббонс Альмарк

Отречься придется. Но не от овса и сена, а от Света.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

страж Белдейн

Разве Вороной Был другом тёмного?, даже избрррррр давал т1мному клятвы в бездне рока? так может он будет Ниблисом!!!!
голосую Вороного на царство, тпррр на Ниблиссиство

Порубежник

Наверняка Вороного перед смертью пытали, чтобы заставить отречься от Света? Или применили способ 13 мурдраалов + 13 Черных АС? Бедное животное!!!

Риббонс Альмарк

Цитата: Порубежник от 19 сентября 2007, 00:51
Наверняка Вороного перед смертью пытали, чтобы заставить отречься от Света? Или применили способ 13 мурдраалов + 13 Черных АС? Бедное животное!!!

Напомню, что данный способ применим лишь по отношению к тем, кто способен направлять. Животные же, даже столь благородные и, не побоюсь этого слова, великие, как Вороной, лишены это дара, а потому неуязвимы для насильственного обращения на нашу сторону. Могу лишь сказать, не вдаваясь в подробности, что возвращение Вороного к жизни было наградой для его хозяина, доказавшего свою пользу для Великого Повелителя.

Цитата: страж Белдейн от 19 сентября 2007, 00:22
Разве Вороной Был другом тёмного?, даже избрррррр давал т1мному клятвы в бездне рока? так может он будет Ниблисом!!!!
голосую Вороного на царство, тпррр на Ниблиссиство

По той же причине, а именно вследствие того, что Вороной лишен дара направлять, он никогда не станет Ни'блисом. Тем не менее, ему оказываются все почести, соответствующие его величию и благородству.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Перин

Но ведь Тёмный может даровать Истинную силу любому. А от истинной силы - до Ниблиса не так и много. Так что кто-то ещё будет стонать под тяжёлым копытом Вороного ;)

Лорд Вейрамон

Я требую возврата животного под свою юрисдикцию! Так же предлагаю начать сбор средств в поддержку возрожденного героя, золотые можно высылать мне, я все передам! Кстати, а где сам виновник торжества?
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Бастет

Вороной, такой которого мы помним, умер как герой. Он похоронен и оплакан! ЭТО УЖЕ НЕ ОН! Это исчадие Тени, которое должно быть спасено очищающей смертью и его душа возвращена к Создателю (или хотя бы  просто удалена с просторов земли)!
Собираю отряд для уничтожения сего монстра!
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Spirit

Готов взять на обучения это бедное животное... Что может быть лучше гламурного жеребца ? ;)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

olorin

Бедная коняшка вернулась? Ну что ж поздравляю, вот только жаль увидеть коняшку под знамёнами Мрака, хотя ему это несомненно пойдёт на пользу.  ;)
Истина - дочь времени.