Яндекс.Метрика Вороной - жив!!! - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вороной - жив!!!

Автор Риббонс Альмарк, 18 сентября 2007, 10:29

« назад - далее »

Лорд Вейрамон

Друзья, никто из Вас не провел с Вороным столько времени, сколько я... Как бесстрашно он раздувал ноздри, несясь в атаку на супостатов, как все без исключения кобылки (и стар, и млад) были от него без ума... Я был с ним до самого конца. И в каком бы виде не возродилось это благородное животное, я уверен что смогу достучаться до его светлого сердца!
Покосившись на Императрицу, да живет она вечно, он мерзко хмыкнул: Ваше Великолепнейшее Высочество, я смотрю в вашем зоопарке пополнение? Что это за чудо такое, в розовых гламурных оборочках? Недоуменно пожав плечами он продолжил: Как же изменилась Империя, помнится раньше собственность и рта не смела раскрыть без разрешения хозяев, одного движения ногтя достаточно было чтобы управлять рабами!
Гордо расправив плечи так, что лопатки затрещали, он поднялся над ней во весь свой рост и голос его загрохотал как идущий лавиной с горы камнепад. Если потребуется, я один встану на защиту благородного животного, встану даже против всей Империи, если то потребуется, обнажив свой меч в защиту Света и Справедливости!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Spirit

В одном ты прав, я действительно чудо. Что завидно, да ? По глазам вижу, уже представляешь себя в таком же наряде... Благородный лорд, вы сами как ходячий зоопарк... кинуть вам монетку другую ? Люблю умных животных... Не удивительно, что ваш вороной отошел в мир иной... вообще никакой куртуазности.
Да-да, ваша темная жизнь тяжела еще и за ногтями избранных следить... ужас какой.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Trydent

Так, не понял? Что за лохотрон? Конь помер, собрали деньги на памятник (кстати, Церетели, где обелиск?). Ничего не построили (пропили, наверное), решили вновь народ потрясти? Это МММ! Предлагаю реквизировать у Вейрамона то, что там есть - останки или само животное и национализировать его! И еще канонизировать, мумифицировать и изолировать от вредоносного воздействия окружающей среды!
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Лорд Вейрамон

Поморщившись на неучтивую собственность, принижающую свою хозяйку, Вейрамон поклонился Чаду Света.
Ммм, памятник... Ну это, в общем как из Кэймлина выезжаете, там значит дорожка такая узенькая отходит, в общем по ней значится направо и через десяток миль будет деревенька... Ну вам не в нее, там просто такие служаночки на постоялом дворе, а перины какие! пуховые! В общем мимо деревеньки еще мили две, затем в лес сворачивайте, возле дуба такого развесистого, у него еще одна ветка эдак повернута, и там дальше по прямой - у второго оврага только повернитесь на север и метров через двести будет тополь... но речь не о нем, просто я там кое-что справил, в общем обходите стороной, место дурное. Так вот, за тополем там еще налево за углом будет метров сто и в лощинке на самом дне стоит наш памятник. Красотищща какая, вы бы только видели! Монумент Ястребиного крыла отдыхает!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Spirit

Услышав слова Благородного Лорда, Ашаман воскликнул: Так мы только, что оттуда! Так то памятник жеребцу ? Мне показалось, что он больше смахивает на вас, в вашем тепершнем состоянии. Хм, я так понял, что Благородный Лорд решил собственноручно оставить память о своем великолепном жеребце. Причем в своем, несомненно благородном порыве, Лорд забыл прихватить с собой инструменты, а также не успел выйти из своего благородно-икающего состояния... Прибыв на место, Лорд решил дейстовать по обстановке. Воспользовавшись прихваченной полной бутылкой и прочими подручными средствами (весьма подозрительными) Лорд не покладая рук (и ног видно тоже) оставил память о своем верном друге. Да такую, что её теперь обходят стороной дабы не повредить сей "витвір мистецтва".
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Бастет

 - Офицер Trydent, полностью с вами согласна! Нужно эту возрожденную Тёмную скотину отловить, убить, выпотрошить, а его чучело выставить на всеобщее обозрение, чтоб впреть другие думали к чему может привести невнимательное отношение к животным.
А что касается вас
- она выставила налакированный ноготь в сторону Лорда Вейрамона - запомните раз и навсегда: НИКТО не имеет права оскорблять мою собственность, кроме меня самой!
Императрица подманила пальцем да'кавале. В ее глаза читалось явное недовольство, мол тобой мы еще займемся, но через секунду взгляд смягчился и она потрепала любимца за ухом:
- Держись подальше от этого... человека. Он своего питомца уже загубил, вон к чему это привело, теперь на чужих зарится - она снова кинула гневный взгляд в сторону Лорда
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Spirit

Внимательно выслушав Императрицу, Ашаман сдержанно кивнул: Я сразу неладное заподозрил... госпожа. - Через силу добавил Ашаман и повернувшись к Благородному Лорду, спросил: А вы не подскажете где можно найти ваш памятник ? Сомневаюсь, что вы его себе не поставили... Вы ведь его тоже собственными руками сделали ? Нет-нет, не подумайте. Это я так, для себя... чисто поржать.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Лорд Вейрамон

При виде таких нежностей Вейрамон не смог удержаться и дико заржал. Отдышавшись, он промолвил: что ж, теперь я вижу в чем причина таких вольностей, которые вы позволяете своей собственности. Императрица, умоляю вас, будьте осторожны, последняя королева с чем-то похоже на вашу Игрушкой, которую я знал, кончила очень плохо, - ее нашли связанной с перерезанным горлом.
Скабрезно ухмыльнувшись, и понизив голос до всем слышного шепота он продолжил: приходите вечером в мои покои и я покажу вам разницу между взрослым мужчиной, и этим котенком, до сих пор играющимся с розовыми ленточками.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Spirit

Внимательно присмотревшись к Благородному Лорду, Ашаман понял, что Лорд тоже кое-чему научился у своего коня. Да, заржал действительно дико. Дикие люди, дикие.
- Благородный Лорд, не утруждайте свою особу доказыванием чего либо. Разница и так видна. Если взрослый мужчина это попрошайка, грубый мужлан от которого несет выпивкой и, кстати, не только выпивкой, а также безумный живодер, не любящий природу... то я действительно котенок.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Бастет

 - О да, воистину не только животные учатся у хозяев, но и хозяева перенимают многое у своих животных! Вы ржете точно так же, как некогда, жестоко замучанный вами Вороной. И мой "котёнок" прав, пахнет от вас тоже соответствующе - Мартина рассмеялась и снова взъерошила волосы да'кавале, - напомни, чтоб я не забыла распорядиться нашить еще камней на твои одеяния.
- А на счет вашего предложения - Императрица тоже понизила голос до заговорческого шепота - если вы так хотите показать превосходство над моим да'кавале, то я согласна. Сейчас же прикажу найти прозрачные одежды вашего размера, хотя... - она многозначительно обвела взглядом обширный живот Лорда - это будет трудной задачей, но думаю, мои люди справятся. И устроим соревнования по танцам. Это будет воистину великое зрелище, - Мартина не удержалась и расмеялась. Потом понизив голос еще на пол тона и немного наклонившись в сторону Вейрамона - можем даже не плохо на нем заработать. Уверена что билеты будут уходить просто "на ура"!
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Лорд Вейрамон

Ржание Вейрамона незамедлительно переросло в дикий хохот, тому даже пришлось с натуги обхватить руками свое осоквайное брюшко.
Мне, и танцевать? Что за дикие края в которых вы росли, глубокоуважаемая Императрица? У вас наверняка все мужчины одеваются в такие дикие наряды, и днями и ночами напролет говорят языком танца? Неудивительно, что женщинам приходится брать на себя бремя власти!
Резко оборвав хохот, лицо его посерьезнело, а глаза жестко и неотрывно впились в лицо Императрицы. Единственный язык, достойный настоящего мужчины - это язык его меча. И именно этим языком я буду разговаривать с вами и вашими "котятами", которые вознамерятся причинить зло моему животному.
Впрочем, напоследок скажите, чем привлек вас этот молодчик? Наверняка теми фокусами, то есть "волшебством", которые он способен показывать благодаря дарованной ему Силе? Жаль, что вы отвергли мое предложение насчет покоев, я бы показал вам настоящее волшебство. Волшебство мужской силы!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Бастет

 - О, Лорд, так вы о физической силе – Мартина подмигнула, - тогда вы скорее ошиблись и решили доказать свое превосходство над моим телохранителем. Это его прерогатива убивать и калечить, «котёнок» же ублажает мой взор танцами, развлекает беседами, а еще я обожаю, когда он своим острым язычком выводит из себя окружающих – он в этом мастер! Я при этом сильно веселюсь, наблюдая как люди злятся на этого вредину. Но танцы – это конечно его конек, так что если вы хотите доказать мне что лучше – придется именно в них соревноваться. И к тому же он очень гламурен.
Императрица открыла поясной кошель, откуда достала небольшую но очень стильную брошь-булавку украшенную огневиками. Усмехнувшись, увидев, как глаза да'кавале вспыхнули словно те камни, она покрутила ее в пальцах у лица любимца, веселясь наблюдая за неотрывным взглядом.
- А что касается Силы... тогда бы я его сделала своим дамани. И я сама могу все что мне необходимо, на остальное есть сул'дам. А так, у меня есть прекрасный питомец, который вполне доволен. А вы – она перевела взгляд на Лорда и в зрачках ее плясал огонь – не только загубили своего, но навлекли непонятную беду на земли Создателя! Кто знает, что теперь от этой Тёмной твари можно ожидать?
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Spirit

- Хм, кажется в диких краях жили именно вы. Ужас, что может быть хуже общения с варваром ? Разве, что общение с сумасшедшим варваром. А насколько длинный язык у вашего меча ? Выходит, что у Лорда в уме, у меча на языке ? Ну так помолчите и дайте мечу сказать. - Внезапно рассмеявшись, Ашаман сказал: сомневаюсь, что вы сможете кому либо показать свое "волшебство мужской силы" - взглянув на большой живот и короткие руки добавил: даже себе.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Лорд Вейрамон

#28
Собравшийся уже было покинуть светское общество, устав от этих словесных пикировок, Вейрамон недоуменно приподнял бровь. Превосходство над Вашим телохранителем? Над этим животным? Милорд обезоруживающе улыбнулся: Вы бы еще попросили доказать мое превосходство над троллоком или, ну я не знаю... над кабаном? Я - человек, я - венец природы!
И потом, мне надоело что все вокруг обвиняют меня в смерти моего жеребца, когда-нибудь я расскажу вам героическую историю, как мы с ним преследовали в одиночку подлого приспешника - Темного Ракота, загнав его в запустение по самые уши и там сражаясь с многочисленными тварями и пятнадцатью кулаками троллоков!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Бастет

#29
Услышав последнюю фразу Мартина аж замерла в шоке. Подобного хамства она не могла допустить в своем присутствии ни от кого, даже в сторону оппонента, тем более от собственного да'кавале. В ее глазах вспыхнуло пламя,
- Как ты можешь ТАК позорить свою Императрицу? - изящная брошь полетела на пол и закончила свое существование под каблуком высокого сапога - Давно не общался с Маркизом? Или ты по нему так соскучился, что желаешь пожить с ним в одной клетке? Как можно, так негламурно пошлить? - Но глядя на лицо любимца и его широко распахнутые в недоумении глаза она смягчилась и улыбнулась - Ах да, я же забыла что ты у меня просто не обучен еще. Нельзя так прямо людям в лицо говорить. Нужно издалека. Так что наказывать не буду, но цацку уже не получишь.
- А что касается вас - она посмотрела уставшим взглядом на Вейрамона -  я уже столько версий гибели вашего коня слышала, что, боюсь, очередная не произведет на меня впечатления. И точно не изменит моего мнения о его дальнейшем уничтожении. А на счет вашего превосходства над, даже кабаном, не говоря уже о троллоке... в этом я тоже сомневаюсь. Можете меня переубедить.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!