Яндекс.Метрика Вороной - жив!!! - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вороной - жив!!!

Автор Риббонс Альмарк, 18 сентября 2007, 10:29

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Цитата: Лорд Вейрамон от 19 сентября 2007, 22:22
[Если потребуется, я один встану на защиту благородного животного, встану даже против всей Империи, если то потребуется, обнажив свой меч в защиту Света и Справедливости!
Юная Айз Седай, всё это время старавшаяся держаться в сторонке, не выдержала подобных слов и, когда закончилась перепалка между Благородным Лордом и Императрицей, всё же решила сказать:
- Уважаемый Лорд Вейрамон! Вы, на сколько я помню, не так давно переметнулись на сторону Тени. И как, в сложившихся обстоятельствах, у вас язык поворачивается произносить речи о Свете и Справедливости! Простите меня, но уж не Вам взывать ко Свету.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Grey

Цитата: Лорд Вейрамон от 19 сентября 2007, 22:22
Если потребуется, я один встану на защиту благородного животного, встану даже против всей Империи, если то потребуется, обнажив свой меч в защиту Света и Справедливости!
Мда. Уважаемый Друг вы наверное оговорились?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Цитата: Grey от 20 сентября 2007, 17:38
Мда. Уважаемый Друг вы наверное оговорились?
Вот такие вот у вашего повелителя друзья. :P
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лорд Вейрамон

Нахмурив брови благородный лорд промолвил: вы слышали несколько версий гибели жеребца? Кто же эти негодяи, распространяющие порочащие меня слухи? Уверен, что разумнее всего верить мне - как хозяину животного и как первому, возвестившему о его героической гибели.
Что же касается моего превосходства над кабаном, то его я намерен доказать вам в обеденной зале, за ужином,
- добавил он, облизнувшись. Я этого славного борова подстрелил сегодня днем, на охоте, и изволю сегодня же отведать. То, что я буду есть его, а не наоборот, и есть доказательство моего полнейшего превосходства, вам так не кажется, да живете вы вечно?
И ни в коем случае не верьте всем этим слухам о моем приспешничестве, это все наговоры моих недругов - Олорина и всех этих гордячек Айз-Седай.  Нет, вы только представьте себе, эти нечестивцы мой героический поход на Шайол Гул смогли преподнести людям как паломничество во Тьму!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Лиса Маренеллин

 - Ой, что-то я боюсь, что за такие речи Темный Вас точно по головке не погладит, - усмехнулась Айз седай.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лорд Вейрамон

О чем вы говорите, почтеннейшая!? Темный и все отрекшиеся заключены создателем в Шайол Гул, прекратите распространять панику в народе и ступайте в Свете!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Лиса Маренеллин

 - Я-то в Свете, а вот Вы... Хотя... отрицайте очевидное сколько Вам будет угодно, всё равно ни кого не убедите, - Лисе уже стало надоедать это бесконечное отрицание очевидного.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Trydent

О достойный сын Отца Лжи! Я съездил по указанному тобою адресу - там под тополем, кстати крапива-огневица в рост человека вымахала - и что же увидел? Жалкий барельеф на стенке оврага, разытая могилка и стол - со странным набором приборов, игл, кусков шерсти, сервомоторов и фотоэлементов. А! еще аккумулятор от Белаза. Интересно бы было посмотреть на сам процессоживления коня - а то моя фантазия загибается в мучительных муках от одного набора воскресительных средств. У Вас, благородный лорд среди родственников точно не встречалось на генеалогическом древе фамилии Франкенштейн?
А на память я забрал себе отлично сохранившуюся серебрянную подкову. И даже ничего, что вместе с куском копыта - это на память!
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Лорд Вейрамон

О благородный Рыцарь, боюсь ты наткнулся на нечто, что мудрецы именуют стасис-накопителем из эпохи легенд, ведь я даже слов таких страшных не знаю - сервы-маторы, фота-эмитенты! да еще и страшный аккубулятор от Бел'аза. Кстати, кто такой Бел'аз, уж не один ли из отрекшихся? Сжег ли ты всю эту ересь, как добросовестное Чадо Света?
Это наверное потому ты заплутал, что выехал из южных ворот Кэймлина, а нужно было из северных!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Trydent

Как из северных? Нет, я не поеду на север - там холодно и грустно... Давай, седлай своего жеребца и айда в кабак - отмечать воскресение. Или воскрешение? Хотя тоже лениво. Где здесь ближайший ашаман-серсвис по экспресс доставке пиццы и пива? Сюды его! (заодно и спалим тот весь хлам, что нашел я намедни.... Или продадим кому?)
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Vesna

Ах, Благородный Лорд Вейрамон! Вам ли проявлять заботу о Вороном! Довели бедное животное, а все туда же - в его спасители. Стыдно должно быть!
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Порубежник

Столько  разговоров об внезапно реинкарнированном домашнем животном! А его еще кажется никто и не видел, кроме Отрекшихся и Повелителей Ужаса. Не то, чтобы я сильно сомневался в словах Элана Морина Тендроная, но факты - вещь упрямая и требуют подтверждения из независимого источника. Или оживший по воле Темного Вороной приобрел свойства одного из отродий - Серого Человека? И как его теперь называть? Адская лошадь? Призрачный скакун?

Бастет

О да, БЛАГОРОДНЫЙ Лорд Вейрамон, я не спорю о вашем превосходстве над ЖАРЕНЫМ кабаном. Но вот если бы вы встретились с ним один на один, вооруженный, так же лишь тем, чем наградил вас Создатель (или кто там теперь ответственнен за вашу душу)... тут бы я и не знала, на кого поставить.
Но, скорее поддержала бы животное ;)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Перин

Приходил тут мимо и, как не прискорбно, вынужден поддержать лорда Вераймона. Ибо если уж говорить о превосходстве - то смешно разрешать только часть оружия(то чем наградил создатель) - потому что превосходство создаёт вся экипировка и все умения.

Лорд Вейрамон

Ваше Высочество, я безмерно горчен тем, что животным вы выказываете больше симпатии и поддержки чем своим сородичам, - людям! С ними и поговорить то не о чем, они только хрюкать и сопеть умеют, не то что я, весь такой из себя образованный и интеллектуальный, - промолвил лорд, с детским упоением и треском за ушами уплетая жареную косточку, радостно при этом почавкивая.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!