Яндекс.Метрика Что для Вас счастье? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что для Вас счастье?

Автор Daini, 28 августа 2011, 19:45

« назад - далее »

Daini

Цитата: Льюс Тэрин от 17 ноября 2011, 00:51
Когда у тебя полный завал. В жизни куча проблем, но ты остаешься человеком и никогда не унываешь. Как по мне это счастье.
Я уже одной ногой в счастье, завал есть :-)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 17 ноября 2011, 01:07
Я уже одной ногой в счастье, завал есть :-)
вот когда разум начнет понимать, что не это главное в жизни. тогда ты достигнишь уровня магистра ))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Разум у меня не такой тупой, он это понимает, ты думаешь,  я хочу столько работы?!!!
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Шерлок

Цитата: Daini от 17 ноября 2011, 01:12
Разум у меня не такой тупой, он это понимает, ты думаешь,  я хочу столько работы?!!!
дело не в том. хочешь, не хочешь. дело в том, как ты это воспринимаешь.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Aleksej_3000

Счастье это когда хочется и можется. Когда что то не совпадает это уже не счастье.
Кстати для счастья ничего вроде и не надо, но за деньги его не купишь, и оно мимолетно

Удафф

Щасте - это когда те, кого ты любишь, живы.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Daini

Вот смотри, я очень любила своего папу, но он умер, теперь я никогда не смогу быть счастлива?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: Udaff от 17 ноября 2011, 03:17Хз. У тебя оно свое.
но ты ведь теперь задумался?  выходит, после смерти близких ты не сможешь быть счастлив, никогда.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

имхо, подразумевает наличие на даный момент, а не потерю близких *тапком меня если что*

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: Мелисcа доКонде от 17 ноября 2011, 02:24
имхо, подразумевает наличие на даный момент, а не потерю близких *тапком меня если что*
Ну на тот момент когда он был жив, я могла быть счастлива, а потом счастье кончилось и все?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

в зависимости от отношения

Удафф

В данный момент я наслаждаюсь осознанием, что все, кого я люблю живы и здоровы. В дальнейшем - не знаю.

Я пришел, а значит - оно наступило.