Яндекс.Метрика Что для Вас счастье? - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что для Вас счастье?

Автор Daini, 28 августа 2011, 19:45

« назад - далее »

Daini

Цитата: Iehbr от 29 августа 2011, 09:44Daini, я вижу, вам нравится ставить глобальные вопросы?
Ошибаетесь, это не глобальный вопрос, скорее личный. Я не спрашиваю, что такое счастье вообще. Я понимаю, что для всех оно разное. Я спрашиваю, что это слово значит лично для Вас.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Илийен

Для меня Шастье это внутреннее чувство тепла и радости. И зависит от многих факторов..начиная с той же нутеллы :facepalm: и продолжая смыслом деятельности и человеком, на чьем плече можно сладко уснуть.
И не хотелось бы свое счастье проспать.. ;)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм

Цитата: Mamajoe от 28 августа 2011, 23:05О, это оторванное от жизни замечание, что-то мне подсказывает.
Да нет,как ни странно. ;) Жить хорошо,а хорошо жить - еще лучше,токо и всего.

..

Никта

Для меня счастье - это внутреннее ощущение тепла и покоя. Возможность спокойно заниматься своим, любимым делом. Создавать или узнавать что-то новое и т.п.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

31сникшаС

Цитата: Mamajoe от 28 августа 2011, 22:54когда холодильник сам добывает продукты и делает из них еду. А кровать оберегает от любых бытовых проблем, не давая просыпаться, кроме как по просьбе холодильника (который к тому времени начинает ломиться от еды, и ему надо, чтобы кто-то его открыл и погрыз еду).
слова лентяя, я так понимаю  ;). С таким счастье ты попадешь когда-нибудь в такую ситуацию, что помрешь с голоду  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe

Цитата: Гай Юлий Цезарь от 29 августа 2011, 18:57С таким счастье ты попадешь когда-нибудь в такую ситуацию, что помрешь с голоду
Это невозможно. Я просто побуду несчастным некоторое время.)

kpods

ты рассчитываешь, что найдется кто-нибудь, кто будет тебя кормить?)) а что этому кому-нибудь за это будет?

31сникшаС

Цитата: Mamajoe от 29 августа 2011, 19:38Это невозможно. Я просто побуду несчастным некоторое время.)
а как на счет того чтобы любить, быть любимым?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Сашкинс, это не тот вариант. Тут главное быть сытым))

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

kpods

ну кто же спорит. Можно любить еду платонической любовью, а можно любить людей в качестве каннибала))
Мамаджо, безусловно, за счастье почитает комфорт во всех его проявлениях. Не удивлюсь, если он ненавидит поезда))

31сникшаС

Цитата: kpods от 29 августа 2011, 19:49Можно любить еду платонической любовью, а можно любить людей в качестве каннибала))
по мне дак еда - это потребность человека. Если следовать логике Мамаджо, то счастье можно и в походе в туалет обнаружить
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Daini

Поезда тоже бывают оч-ч-чень комфортные
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

kpods

Цитата: Daini от 29 августа 2011, 19:52Поезда тоже бывают оч-ч-чень комфортные
Где? В России? Ну, экспрессы - это, конечно, замечательно, только их маловато.
Цитата: Гай Юлий Цезарь от 29 августа 2011, 19:51по мне дак еда - это потребность человека. Если следовать логике Мамаджо, то счастье можно и в походе в туалет обнаружить
Фи. А как же эстетическое наслаждение от поедания красиво оформленного, не твоими руками приготовленного, блюда?)

Daini

А как же эстетическое удовольствие от посещения сортира с прекрасно оформленным интерьером (не твоими руками)?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...