Яндекс.Метрика Кроворон - Бринден Риверс - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кроворон - Бринден Риверс

Автор mary, 01 сентября 2011, 11:47

« назад - далее »

wRAR

Цитата: Тэль от 03 сентября 2011, 19:03
И почему он связался только с Браном?
Потому что greenseer'ство это дар, и больше их в мире плюсминус нету.

Superradge

Цитата: Тэль от 03 сентября 2011, 20:03И почему он связался только с Браном?
он мог связаться и с кем то ещё . хоть Бендженом . Это нам только известно что с Браном
Цитата: Elenlot от 01 сентября 2011, 13:46интересно вернул ли Дунк ему золотишко, и если нет ,то аукнется ли оно еще где ни будь.)))
а как это золото может повлиять в условиях Крайнего Севера ?

Valdar

Прочел в соседней ветке, что Джону должны помогать старые боги, а не Рглор. Потом вспомнил сон Брана, про леденеющего Джона. Если предположить что Бран чувствовал, что с Джоном что-то не то, возможно Кроворон чувствовал это острее. Может Старые Боги читай Кроворон спасут Джона.

AD

Цитата: Superradge от 04 сентября 2011, 09:50а как это золото может повлиять в условиях Крайнего Севера ?
До крайнего севера были еще десятилетия.Так что Риверс мог их использовать в столице.

Amaranth

#19
ЦитироватьПрочел в соседней ветке, что Джону должны помогать старые боги, а не Рглор. Потом вспомнил сон Брана, про леденеющего Джона. Если предположить что Бран чувствовал, что с Джоном что-то не то, возможно Кроворон чувствовал это острее. Может Старые Боги читай Кроворон спасут Джона.
В танцах раскрывается сущность Старых Богов, это в какой то мере чардрева, они владеют множеством знаний и опытом, но не силой и магией. Кроворон подключится к их каналу, но он не мог исцелить даже Брана. Кроме того у персонажа Джона другая судьба, не думаю что он будет повторятся, ведь Бран уже занял нишу "зеленого пророка" Старых Богов и повязанного с ними.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Valdar

Цитата: Azrael от 04 сентября 2011, 13:15
В танцах раскрывается сущность Старых Богов, это в какой то мере чардрева, они владеют множеством знаний и опытом, но не силой и магией. Кроворон подключится к их каналу, но если он не мог исцелить Брана. Кроме того у персонажа Джона другая судьба, не думаю что он будет повторятся, ведь Бран уже занял нишу "зеленого пророка" Старых Богов и повязанного с ними.
Я же не гооворю, что Джон санет древовидцем, но на помощь Старых богов ИМХО может рассчитывать. Оживление Джона Мелиссандрой кстати тоже будет повторением - Берик, Кейтлин.

Amaranth

ЦитироватьЯ же не гооворю, что Джон санет древовидцем, но на помощь Старых богов ИМХО может рассчитывать. Оживление Джона Мелиссандрой кстати тоже будет повторением - Берик, Кейтлин.
[off-topic]Ну тогда Мартин удивит оригинальностью и Джона воскресит Великий Иной ;)[/off-topic]
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Superradge

Цитата: AD от 04 сентября 2011, 14:00До крайнего севера были еще десятилетия.Так что Риверс мог их использовать в столице.
судя по тому что его из столицы отправили на Север - не помогло оно ему

AD

Цитата: Superradge от 04 сентября 2011, 17:24судя по тому что его из столицы отправили на Север - не помогло оно ему
Я как-то не думаю,что сначала в тюрьму,а потом на Стену Риверса отправили за нецелевое использование пригорошни золота....

Mezeh

Цитата: Superradge от 04 сентября 2011, 17:24судя по тому что его из столицы отправили на Север - не помогло оно ему


Ой, на самом деле это желание Дунка "вернуть долг" Бладравена должно было позабавить. Во первых деньги были выданы Эггу как принцу крови из королевской казны. Во вторых, Дунк еще не осознает, что он уже на королевской службе, так что его расходы будут покрываться короной.

Mezeh

Цитата: AD от 04 сентября 2011, 17:59Я как-то не думаю,что сначала в тюрьму,а потом на Стену Риверса отправили за нецелевое использование пригорошни золота....


Почему нецелевое? Оплачены расходы щита принца крови понесенные при выполнении важного государсвенного задания.

AD

Цитата: Mezeh от 04 сентября 2011, 18:09Почему нецелевое? Оплачены расходы щита принца крови понесенные при выполнении важного государсвенного з
Это было язвительное замечание....

Mezeh

Цитата: AD от 04 сентября 2011, 19:51
Это было язвительное замечание....

Ответ однако тоже... ;)

Тэль

я вот думаю, должен ли он умереть до конца ПЛиО.
[off-topic]Может он будет третьим восседать на драконе? Если не развалится, а что? Он же тоже Тарг.[/off-topic]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мистер_Ланнистер

Цитата: Тэль от 14 октября 2011, 15:17Может он будет третьим восседать на драконе? Если не развалится, а что? Он же тоже Тарг.

Разве что вместе с чардревом... :D