Яндекс.Метрика Кроворон - Бринден Риверс - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кроворон - Бринден Риверс

Автор mary, 01 сентября 2011, 11:47

« назад - далее »

Superradge

 :2funny:точне тогда Кроворон с корнями  на драконе а дерево - на нём самом

Тэль

[off-topic]Да ладно, вам смеяться, летающее дерево, чем не чудо?[/off-topic]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Kail Itorr

Это не чудо, это буффонада :)

Amaranth

А может Кроворон тащил к себе Брана вовсе не из альтруистических побуждений и не ради спасения мира, а только ради того чтобы захапать себе его маленькое тельце со всем набором "суперспособностей"?
Все таки согласитесь, Брану, в принципе, в сюжете делать нечего, разве что подсматривать за людьми через чардрева и выуживать детали никому не интересного прошлого. Единственное возможное для него применение, это стать наездником дракона - научится "летать", но по мне на эту роль есть и лучшие кандидаты.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Мистер_Ланнистер

Цитата: Azrael от 20 ноября 2011, 22:35а только ради того чтобы захапать себе его маленькое тельце со всем набором "суперспособностей"?

Способностей у Кроворона не меньше, а неспособный ходить маленький мальчик ничуть не лучше дряхлой развалины с веткой чардрева в за... глазу.

Цитата: Kail Itorr от 17 октября 2011, 11:36
Это не чудо, это буффонада :)

Вот и скомороший дракон будет!

Amaranth

Цитата: Мистер_Ланнистер от 20 ноября 2011, 22:40Способностей у Кроворона не меньше, а неспособный ходить маленький мальчик ничуть не лучше дряхлой развалины с веткой чардрева в за... глазу.
Он 125 летнее полудерево, да любой человек в его состоянии хотел бы прыгнуть в тело помоложе, даже если это 12-летний парализованный пацан.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Тэль

Цитата: Azrael от 20 ноября 2011, 22:35А может Кроворон тащил к себе Брана вовсе не из альтруистических побуждений и не ради спасения мира, а только ради того чтобы захапать себе его маленькое тельце со всем набором "суперспособностей"?
У меня сложилось впечатление, что Кворону -то и жить недолго осталось, вот он и пытается передать Брану свои знания и навыки. А использовать его ему вряд ли и придется.
Цитата: Azrael от 20 ноября 2011, 21:48
Он 125 летнее полудерево, да любой человек в его состоянии хотел бы прыгнуть в тело помоложе, даже если это 12-летний парализованный пацан.
он умрет быстрее, чем использует тело Брана.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Amaranth

Цитата: Тэль от 20 ноября 2011, 21:48
У меня сложилось впечатление, что Кворону -то и жить недолго осталось, вот он и пытается передать Брану свои знания и навыки. А использовать его ему вряд ли и придется.
Для чего? Иных силами чардрев и животных не остановить, в любом случае нужны драконы.
Цитата: Тэль от 20 ноября 2011, 22:48он умрет быстрее, чем использует тело Брана.
Другие оборотни захватывали тела за секунды(животные) или минуты (люди). Почему с мальчуганом должно быть сложно?

А как насчет версии что Бринден Риверс на самом деле педофил? Заманивает детей с различными отклонениями, а потом с помощью обещаний исправить их располагает к себе, а потом делает свое грязное дело. Наверное за это его и отправили на стену, но ему удалось убежать.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Rubanok

Цитата: Azrael от 20 ноября 2011, 21:56
А как насчет версии что Бринден Риверс на самом деле педофил? Заманивает детей с различными отклонениями, а потом с помощью обещаний исправить их располагает к себе, а потом делает свое грязное дело. Наверное за это его и отправили на стену, но ему удалось убежать.
Чтобы он внезапно изменил своим вкусам, переключившись с девушек валириек на маленьких мальчиков?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Тэль

Цитата: Azrael link=topрic=11428.msg562432#msg562432 date=1321815392Для чего?
Для чего нужны эти знания Брану?
Не для себя, а в помощь Джону, Рикону, или кто там еще будет играть в игру престолов?

Цитата: Azrael от 20 ноября 2011, 22:56А как насчет версии что Бринден Риверс на самом деле педофил? Заманивает детей с различными отклонениями, а потом с помощью обещаний исправить их располагает к себе, а потом делает свое грязное дело. Наверное за это его и отправили на стену, но ему удалось убежать.
Ха, слов нет. Версия отпад.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Superradge

Цитата: Rubanok от 20 ноября 2011, 23:05Чтобы он внезапно изменил своим вкусам, переключившись с девушек валириек на маленьких мальчиков?
так в отряде и девушка есть  :2funny:

Superradge

Цитата: Мистер_Ланнистер от 20 ноября 2011, 22:40Вот и скомороший дракон будет!
не , скомороший дракон - ставленник Вариса ( у него первая запись в трудовой - скоморох ) , а то ещё и он сам окажется , слишком его прошлое непонятно

Лорд Квиберн

Мне кажется, что в состоянии Бриндена все-же логичной будет просьба о
корабле с суперфосфатами и хлористым калием. "Малыш, брось пару лопат у корней.."
...Если тысячи лет люди из Цитадели снабжали народ маковым молоком, стоит ли говорить о том, что Белые Ходоки - плод массовых галлюцинаций?

Rubanok

Цитата: Лорд Квиберн от 22 ноября 2011, 15:00
Мне кажется, что в состоянии Бриндена все-же логичной будет просьба о
корабле с суперфосфатами и хлористым калием. "Малыш, брось пару лопат у корней.."
".. и полей дерево, а то я ощущаю сухость во рту" :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Kail Itorr

Ну, как Дети Леса хороводом поливают дерево Кроворона, мы позволим себе не изображать...