Яндекс.Метрика Будущее Джона Сноу. - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Будущее Джона Сноу.

Автор godar, 02 сентября 2011, 10:57

« назад - далее »

Каким вы видите будущее Джона Сноу?

Джон Сноу убит и уже никак не будет фигурировать в саге.
11 (2%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Мелисандрой.
112 (20.6%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Браном/Кровавым Вороном.
21 (3.9%)
Джон Сноу убит и самостоятельно восстанет из мертвых как Великий Иной.
30 (5.5%)
Джон Сноу убит и в дальнейшем будет обитать в теле Призрака.
31 (5.7%)
Джон Сноу убит и будет обитать в теле Призрака до воскрешения в человеческом теле.
60 (11%)
Джон Сноу был просто ранен и поправится самостоятельно.
194 (35.7%)
Все произошедшее было просто видением.
32 (5.9%)
В следующей книге мы так и не узнаем что произошло.
52 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 417

Rubanok

Цитата: Qrifon от 30 апреля 2012, 12:36
Они древовидцы  их ещё меньше чем варгов. Джон может вселяться лишь в Призрака, в дракона врядли сможет вселиться. А то бы это было вообще фантастика. Хочет быть ЛК на стене будет сидеть в своем теле, захочет выйти на охоту вселиться в призрака и пошел гулять, захочет полетать вселиться в Рейгара (Визериона или Дрого) и полетит в Валирию =) Ему же ничто не мешает. Он ЛК НД, Лорд Винтерфела, Хранитель Севера, Кронпринц (или Король). Короче ещё та шишка + избавитель от иных. Этакой Джеймс Бонд, Горец,  и ещё парочку знаменитостей в одном флаконе. Нет Мартин не настолько увеличит роль Джона.
Варамир не древовидец. И я ничего не писал про лорда Злозимья, Хранителя Севера или короля. ИМХО - принц-консорт. А чем он там может заниматься, кроме того, чтобы быть летчиком-на-драконе на службе ЖТ, это уже простор для наших фантазий. НД же к концу цикла скорее всего прекратит свое существование.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Qrifon

Я вообще-то о Воромире не говорил, а говорил о бране и вороне, учителе брана

Rubanok

Цитата: Qrifon от 01 мая 2012, 18:11
Я вообще-то о Воромире не говорил, а говорил о бране и вороне, учителе брана
Ну и? В любом случае оборотничество прямо уж так с древовидением не связано. Скорее наоборот. Варамир таскал с собой зверинец и не парился.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Dolorous Malc

Цитата: Rubanok от 01 мая 2012, 22:49Ну и? В любом случае оборотничество прямо уж так с древовидением не связано. Скорее наоборот.
Как я понимаю, каждый древовидец - оборотень.
Но не каждый оборотень - древовидец.

Rubanok

Цитата: TheMalcolm от 04 мая 2012, 17:04
Как я понимаю, каждый древовидец - оборотень.
Но не каждый оборотень - древовидец.
Да.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Амели

Джон Сноу это точно Старк. Черты лица четко выражены Старка. Хочется почему то верить, что это сын Лианы. Он выживет в теле Призрака. Затем вернется в тело человека. Дени вернет трон на пару с Эйегоном. Каким то образом они все трое встретятся и будут уже в 7 книге воевать против Иных с синими глазами. Три головы, три наездника на трех драконах.

Qrifon

хочется верить. Но не думаю что иные будут ждать пока Дени отвоюет трон. Главное препятствие для Иных это заколдованная стена. Разрушить которую может роз зимы/джорамунда. Надеюсь что это тот рог что вывез Сем и потом передал капитану корабля. В таком случае рог будет подальше от стены. Но посмотрим что Мартин выкинет.

касатка

 Я считаю,что Джона оживит Мел...Заметно,что у автора со счастливыми избавлениями и чудесными заживлениями не густо.Почти все счастливые случаи он приберег для карлика! :)

Вэль

#533
... и Дени...и Брана...и Давоса...и Станниса(судя по всему)...) Может, и Джону перепадет, все-таки?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Ka3aX_B_HocKaX

Мне кажется, там кого-то другого завалили под личиной Джона так же как сожгли "Манса". Кстати, а как они Костяного Лорда уговорили подписаться под это?) Даже если допустить, что его банально лоханули, он ведь должен был сказать правду перед смертью.

wRAR

Цитата: Ka3aX_B_HocKaX от 08 июня 2012, 18:50
Мне кажется, там кого-то другого завалили под личиной Джона
И глава подложная, да.

Сэм

Цитата: касатка от 18 мая 2012, 14:31Я считаю,что Джона оживит Мел...Заметно,что у автора со счастливыми избавлениями и чудесными заживлениями не густо.
Вот честно, первый раз такое мнение встречаю!
Многих Мартин спас, некоторых и не по одному разу. О таких казусах, как Роберт Стронг вообще молчу...

..

Ka3aX_B_HocKaX

Цитата: wRAR от 08 июня 2012, 19:33
И глава подложная, да.
А чем моя версия нереальна? Мелисандра ведь не раз предупреждала Джона о грядущей опасности, и в её способностях предвидения он не раз убеждался(Девочка сбежавшая со свадьбы), т.е. причин не верить ей у него не было. Вопрос лишь в том, кто был подставным Джоном? Это должен быть человек, которому он всецело доверяет...Скорбный Эдд? Помнится, он его отправил пастись в каком-то из реставрируемых замков, то бишь он не был у всех на виду и мог запросто сленять.

wRAR

Цитата: Ka3aX_B_HocKaX от 09 июня 2012, 17:28
А чем моя версия нереальна?
Вы это даже процитировали.

Qrifon

двойник Джона? Глава подложная? Скажите что вы курили?
Весь Дозор знает Джона, Боен Марш, Ярвик сидели с ним за одним столом, ели, пили. И что они идиоты чтобы напасть на двойника? Тормунд познакомился с ним раньше чем Мелисандра. Он бы не стал идти за двойником. Думайте прежде чем писать