Яндекс.Метрика Будущее Джона Сноу. - Страница 66

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Будущее Джона Сноу.

Автор godar, 02 сентября 2011, 10:57

« назад - далее »

Каким вы видите будущее Джона Сноу?

Джон Сноу убит и уже никак не будет фигурировать в саге.
11 (2%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Мелисандрой.
112 (20.6%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Браном/Кровавым Вороном.
21 (3.9%)
Джон Сноу убит и самостоятельно восстанет из мертвых как Великий Иной.
30 (5.5%)
Джон Сноу убит и в дальнейшем будет обитать в теле Призрака.
31 (5.7%)
Джон Сноу убит и будет обитать в теле Призрака до воскрешения в человеческом теле.
60 (11%)
Джон Сноу был просто ранен и поправится самостоятельно.
194 (35.7%)
Все произошедшее было просто видением.
32 (5.9%)
В следующей книге мы так и не узнаем что произошло.
52 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 417

Tolik_sos

Цитата: Shanti от 24 декабря 2012, 23:24А если этот ПОВ как раз и не сможет описать, то что там было.
Тогда действительно Мартин, будет вынужден ввести нового ПОВа, или описать в прологе или эпилоге. Но посчитайте сколько уже есть ПОВов. Если не ошибаюсь больше 20. А глав в книге 70 -80. Т.е. получаеться по трем - четырем главам на ПОВ - малова - то будет. По этой логике, Мартину не выгодно вводить новых ПОВов, и думаю, он будет избегать этого как можно дольше.

AllX

#976
Старый Мартиновский приём: "блин, Кинг-Конг получаецо, разделю-ка я на две книги"...

Superradge

Цитата: AllX от 26 декабря 2012, 21:04"блин, Конг-Конг получаецо, разделю-ка я на две книги"...

   вот - вот . А ветку Севера , конечно , во вторую книгу включу , подальше

kardinal_brest

Цитата: AllX от 26 декабря 2012, 14:04Старый Мартиновский приём: "блин, Конг-Конг получаецо, разделю-ка я на две книги"...
Ага. Про Танец наобещал уже с три короба - и что на выходе? куча новых загадок и ни одной разгаданной старой

AllX

Цитата: Superradge от 26 декабря 2012, 16:14вот - вот . А ветку Севера , конечно , во вторую книгу включу , подальше
Про Джона ближе к концу второй)))
Цитата: kardinal_brest от 26 декабря 2012, 16:34Ага. Про Танец наобещал уже с три короба - и что на выходе? куча новых загадок и ни одной разгаданной старой
Кстати, именно в Танце обещал Холодные Руки раскрыть...

Tolik_sos

Цитата: AllX от 26 декабря 2012, 14:04Старый Мартиновский приём: "блин, Кинг-Конг получаецо, разделю-ка я на две книги"...
Все таки пока он обещает закончить за две книги, так что будем надеяться на лучшее.

AllX

Да мало ли что он обещает. Последняя книга на две тоже неожиданно разделилась. Причём, вроде как, была почти полностью готова, поэтому все ждали Танца через год, максимум через два. А он через 6 лет вышел. Так что не стоит обольщаться...

Tolik_sos

Цитата: AllX от 26 декабря 2012, 15:39Да мало ли что он обещает. Последняя книга на две тоже неожиданно разделилась. Причём, вроде как, была почти полностью готова, поэтому все ждали Танца через год, максимум через два. А он через 6 лет вышел. Так что не стоит обольщаться...
Как и не стоит паниковать, раньше времени. Может у него все и получиться как он и обещает. Все таки ему нужно подстроиться под сериал.

kardinal_brest

Цитата: Tolik_sos от 26 декабря 2012, 15:42Как и не стоит паниковать, раньше времени. Может у него все и получиться как он и обещает. Все таки ему нужно подстроиться под сериал.
Снимать сериал в таких условиях - то еще удовольствие. Вдруг будет вырезана сцена, которая в итоге окажется ключевой?

AllX

А что сериал? Будет рейтинг - одну книгу на пару сезонов растянут, не будет рейтинга - вообще, прикроют. По сезону в год х по два сезона на книгу = времени валом.

Tolik_sos

Цитата: kardinal_brest от 26 декабря 2012, 15:51Снимать сериал в таких условиях - то еще удовольствие. Вдруг будет вырезана сцена, которая в итоге окажется ключевой?
Ну, Мартин контролит эту ситуацию, так что вероятнее всего это не произойдет.
Цитата: AllX от 26 декабря 2012, 16:38А что сериал? Будет рейтинг - одну книгу на пару сезонов растянут, не будет рейтинга - вообще, прикроют. По сезону в год х по два сезона на книгу = времени валом.
На тот материал который есть, можно снять четыре сезона. Один скоро выйдет, так что у Мартина есть 3,5 года не больше - 4,5 на написание двух книг. Да и затягивать сериал сверх меры достаточно нелогично. Даже Хаус уже закончился.

kardinal_brest

Цитата: AllX от 26 декабря 2012, 16:38А что сериал? Будет рейтинг - одну книгу на пару сезонов растянут, не будет рейтинга - вообще, прикроют. По сезону в год х по два сезона на книгу = времени валом.
Дети-то растут

AllX

Да у меня, по ходу, внуки к концу Саги появятся...

хорват

Цитата: AnyMany от 15 сентября 2011, 18:37Вы забыли, что Старый медведь Мормонт сказал перед смертью Сэму, чтоб он сказал его сыну, что простил его и ОН должен править в Дозоре
а также Роб Старк указал, что Сноу будет лордом Винтерфелла, в случае его смерти...так что желать устранить Джона, как законного хозяина Винтерфелла, мог только один человек.

Ром

Цитата: хорват от 26 декабря 2012, 23:37что простил его и ОН должен править в Дозоре
ЛК НД - не наследуемая должность, и передать/завещать ее сыну Мормонт ст. никак не мог. 
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.