Яндекс.Метрика Будущее Джона Сноу. - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Будущее Джона Сноу.

Автор godar, 02 сентября 2011, 10:57

« назад - далее »

Каким вы видите будущее Джона Сноу?

Джон Сноу убит и уже никак не будет фигурировать в саге.
11 (2%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Мелисандрой.
112 (20.6%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Браном/Кровавым Вороном.
21 (3.9%)
Джон Сноу убит и самостоятельно восстанет из мертвых как Великий Иной.
30 (5.5%)
Джон Сноу убит и в дальнейшем будет обитать в теле Призрака.
31 (5.7%)
Джон Сноу убит и будет обитать в теле Призрака до воскрешения в человеческом теле.
60 (11%)
Джон Сноу был просто ранен и поправится самостоятельно.
194 (35.7%)
Все произошедшее было просто видением.
32 (5.9%)
В следующей книге мы так и не узнаем что произошло.
52 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 417

AnyMany

Да действительно, много кто из НД уже порядком устал от Джона и его "выходок" (хотя, на мой взгляд, Джон делал весьма полезные вещи, хоть и смысл их весь не был пока раскрыт) Так вот и решили в темноте переколоть и может даже потом на одичалых свалить, типа чтоб и после Джона никто не думал оставлять здесь одичалых. Вроде гляньте, какие подлецы, им здесь не место
валор моргулис, детка!

Zalina

Вспомните как изначально называется сага! Песнь Льда и Пламени. Если мыслить логически на престол взойдет союз Таргариенов (драконы - огонь - пламя - Дейенерис) и Старков (север - стена (лед) - Джон (Я думаю, что младшие Старки еще малы)).

Zalina

Таким образом, получается, что Дейенерис должна выйти замуж за Джона, и они будут королем и королевой. Это будет правильным!!!!!!

AnyMany

Всё! Решено! ))))
Мы всё разгадали, читать уже не интересно ;D
валор моргулис, детка!

bladdefurry

ЦитироватьНу и последней каплей была сцена в столовой.
Отсюда и все последующие действия. За Дозор.

А сцену вызвало что?Письмо.А письмо мог сочинить кто?Либо Болтоны,либо жена Станниса(забыл имя). Мне кажется что письмо и покушение связаны.Письмо - провокация.Сколько в нем правды,а сколько нет - тот еще вопрос.
"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

PLUTON

Цитата: bladdefurry от 09 сентября 2011, 14:36А сцену вызвало что?Письмо.
Ещё есть вариант, что письмо ускорило развитие событий и покушение ;).
Чтобы сочинить подобное письмо... нужно знать о Рамси гораздо больше, чем просто то, что он существует. А подобных сведений ни у Селисы, ни у её рыцарей нет.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

AnyMany

валор моргулис, детка!

Big-Bag

Против Рамси говорит то, что с письмом не пришло никаких частей тел/кожи пойманных или убитых людей Станниса или Манса.

Rubanok

Цитата: Big-Bag от 09 сентября 2011, 21:25
Против Рамси говорит то, что с письмом не пришло никаких частей тел/кожи пойманных или убитых людей Станниса или Манса.
Это ничего не значит. Ничто не мешает Рамси просто пытаться запугивать ложью.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Pat

Письмо было запечатано просто розовым воском без печати, что подозрительно рамси бы поставил печать, это все наводит на мысть что это не он писал а о мансе знала ток мел вывод это она. Хотя как было выше сказано она не знает рамси, да и написано было в его духе нервная истерика и тд и тп.

Egoshua69

Позволю себе предположить, что персонаж останеться в ПЛИО. Но вот вопрос - в качестве "Дондарриона" через поцелуй или в качестве выздоровевшего персонажа - вопрос. Так считать мне  дает право тот факт, что я пристально слежу за манерой изложения автора. Если по остальным погибшим он старался вести изложение от третьего лица, то по Джону непосредственно от первого (как от Брана или Рикона или Теона или от Дэни). Не правда ли Баратеоны тоже огт третьего? Вот Вам и ответ о судьбе Станниса. Скорее  всего - Станнис или погибнет или станет вторым настоящим дондаррионом. Джон скорее очухается без поцелуя. Или другая магия или сам.

Egoshua69

Кстати, давайте пофантазируем об агентах неназываемого? Это хаос, который, по моему, имеет отношение к холоду и ходокам. В данный момент ему служит Арья, а также те 5-6 мальчиков и девочек, которые дорезали Кивана Ланнистера. Сумбур и смута - это сценарий, который сейчас проигрывают агенты неназываемого, чтобы придать миру наклон падения. Я не прав?

amaranta

Цитата: Egoshua69 от 10 сентября 2011, 10:34
Так считать мне  дает право тот факт, что я пристально слежу за манерой изложения автора. Если по остальным погибшим он старался вести изложение от третьего лица, то по Джону непосредственно от первого (как от Брана или Рикона или Теона или от Дэни).
Ой. А как же Нед? А как же Кет?
Правило не работает, увы.

Egoshua69

Боюсь Вас огорчить, но Кэт воскрешена. Так что правило работает, как минимум, наполовину.

Egoshua69

К тому же мертвые ничего не чувствуют. Джон чувствовал, что проваливается в холодное ничто. Автор забирает нас от умирающего, но не от обезглавленного Джона. Не так ли? К тому же первая книга могла быть пробой для автора и правило могло только зарождаться, оттачиваться. Малыш Рикон не тянет на главного героя. Бран? Возможно, но его сюжетная линия не зависела от линии Сноу. К тому же мы имеем пример живого мертвого дозорного - "Холодные руки". Ну и не все ясно дядей Джона, который исчез за стеной и и судьбу которого раскопать по силам только Джону. Должна остаться преемственность. Преемственность не только воина, но и меча. Вы забыли о валирийце Джона и забыли, что Джон не проверил теорию валирийской стали на ходоках на практике! Бран - это скорее мейстер и колдун, чем воин. Стандартный набор фентези: Колдун, воин (рыцарь), некромант (живой мертвец), эльф (дети леса) и т.д. Имеем воина, некромаму, ученого-мейстера, колдунов кучку. Так что где-то так. Слишком много недописанных ответвлений, которым он со смертью джона не сможет дать завершения. Они повиснут ненужным нагромождение.
Кстати - это весь конг? Такой маленький? За три года? Или это первая часть книги о танце с дракошами? Когда ожидать следующую?