Яндекс.Метрика Будущее Джона Сноу. - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Будущее Джона Сноу.

Автор godar, 02 сентября 2011, 10:57

« назад - далее »

Каким вы видите будущее Джона Сноу?

Джон Сноу убит и уже никак не будет фигурировать в саге.
11 (2%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Мелисандрой.
112 (20.6%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Браном/Кровавым Вороном.
21 (3.9%)
Джон Сноу убит и самостоятельно восстанет из мертвых как Великий Иной.
30 (5.5%)
Джон Сноу убит и в дальнейшем будет обитать в теле Призрака.
31 (5.7%)
Джон Сноу убит и будет обитать в теле Призрака до воскрешения в человеческом теле.
60 (11%)
Джон Сноу был просто ранен и поправится самостоятельно.
194 (35.7%)
Все произошедшее было просто видением.
32 (5.9%)
В следующей книге мы так и не узнаем что произошло.
52 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 417

amaranta

Цитата: Egoshua69 от 10 сентября 2011, 16:19Боюсь Вас огорчить, но Кэт воскрешена. Так что правило работает, как минимум, наполовину.
Ну вот о том, что там воскрешено в виде Кет можно спорить. Не будем, ладно?)
Что до того, что я забыла и не забыла - этого увы, вы совсем знать не можете)
Стандартный набор?.. Так вы думаете, что стандартное фентези читаете?))) ну тогда даже и говорить особо не о чем)

Egoshua69

Ну и не говорите. Тогда зачем было блог открывать. А стандартное это фэнтези или не стандартное - пусть нам "Колесо времени" растолкует и недописавший его автор.....Кстати, Вы не ответили на действительно главный для меня вопрос, как впрочем и не пояснили кучу шелухи, связанной в узел персоной Сноу, - а это вся книга или только первая часть?

Luiza999

Джон и Дени будут вместе, и встанут вместе против Иных., ведь это самая большая угроза, а не борьба за железный трон, и кстати говоря это и будет борьба за власть огня и льда, жня и нлчи, зимы и лета, эта линия прослеживается всю сагу.. Мел и красные будут также бороться на стороне джона и дени против иных, ведь Мел не зря подчеркивает что битва королей это фигня по сравнению с приходом иных, и эти короли лишь средство, а не цель...

Luiza999

Азор Ахай на самом деле или Дени, или Джон, на мойвзгляд, Мел попутала со Станисом, и кажется на стене она это поняла...вы так не думаете?

amaranta

Цитата: Egoshua69 от 11 сентября 2011, 00:17.Кстати, Вы не ответили на действительно главный для меня вопрос, как впрочем и не пояснили кучу шелухи, связанной в узел персоной Сноу, - а это вся книга или только первая часть?
При чем тут колесо времени, которое я не читала и не претендую?)
Главный для вас вопрос? Ну вы его озвучьте четко, но не обещаю ответить. В конце концов, я правда не знаю что было раньше курица или яйцо и в чем смысл жизни. А мало ли что вы считаете для себя главным.
Про шелуху так заковыристо написано, что нуждается в переводе на русский.

Lady Sansa

Цитата: Egoshua69 от 10 сентября 2011, 23:17
а это вся книга или только первая часть?
Мы же не знаем что именно вы прочитали. Если книгу из 71 главы + пролог + эпилог, то вся, если читали перевод на русском на нашем сайте, то он пока выложен не полностью, а приблизительно 1/3 от книги.

AnyMany

Luiza999, если всё так банально и ожиданно окажется, я разочаруюсь в Мартине...
валор моргулис, детка!

Egoshua69

#67
Цитата: Lady Sansa от 11 сентября 2011, 03:49
Мы же не знаем что именно вы прочитали. Если книгу из 71 главы + пролог + эпилог, то вся, если читали перевод на русском на нашем сайте, то он пока выложен не полностью, а приблизительно 1/3 от книги.
Я прочитал все, что переведено нотабеноидом. От Варга до эпилога. Мало однако. Разве ж это Конг? Кстати. Спасибо за понимание. Я думаю, что Вы, Леди Санса, настолько же мудры, глубоки и тактичны в суждениях, насколько прекрасен Ваш аватар, не в пример категоричной ........Амаранте

Цитата: AnyMany от 12 сентября 2011, 10:16
Luiza999, если всё так банально и ожиданно окажется, я разочаруюсь в Мартине...
AnyMany - по моему банальнее смерти Джона нет ничего. Тогда я скажу, что Мартин стал последователен и предсказуем в .....уничтожении всех Старков подряд, кроме инвалида. Да и того засунет в ....вороне или в дупло к дереву. Или в уничтожении всех положительных персонажей, что явно напоминает.......как это по Украински....збочення

Кстати, Леди Санса - а когда ожидать следующую книгу? Через три года?

Цитата: amaranta от 11 сентября 2011, 02:10
При чем тут колесо времени, которое я не читала и не претендую?)

Очень жаль, что не читали. Много потеряли.

Цитата: Luiza999 от 11 сентября 2011, 01:39
Азор Ахай на самом деле или Дени, или Джон, на мойвзгляд, Мел попутала со Станисом, и кажется на стене она это поняла...вы так не думаете?
Если по легенде - Азор Ахай Мужчина. Если не Джон, то Тирион.

Цитата: Egoshua69 от 12 сентября 2011, 23:08
Если по легенде - Азор Ахай Мужчина. Если не Джон, то Тирион.

Тут, кстати, есть место и валирийцу Джона.

Lady Sansa

Egoshua69, спасибо за комплименты :-*

Цитата: Egoshua69 от 12 сентября 2011, 23:58Кстати, Леди Санса - а когда ожидать следующую книгу? Через три года?
Думаю, этого не знает даже сам Мартин ;D На всякий случай, настраивайтесь лет на 6 ;)

Egoshua69

Не за что. Вам спасибо. А Уважаемой Амаранте не помешает знать, что она почти успешно пыталась оттоптать ногу человеку, который приходит на этот ресурс в поисках информации на три года больше, чем срок ее регистрации и который не только есть действующим полковником, но и очень много читает, как, например, Толкиена в первоисточике в 87 году. Не правда ли это было вчера? Не правда ли Сильмариллион - легкая книжечка?

amaranta

Цитата: Egoshua69 от 13 сентября 2011, 00:53
Не за что. Вам спасибо. А Уважаемой Амаранте не помешает знать, что она почти успешно пыталась оттоптать ногу человеку, который приходит на этот ресурс в поисках информации на три года больше, чем срок ее регистрации и который не только есть действующим полковником, но и очень много читает, как, например, Толкиена в первоисточике в 87 году. Не правда ли это было вчера? Не правда ли Сильмариллион - легкая книжечка?
Ну вы бы постеснялись что ли) в первый раз я еще решила, что случайность. Но два раза подряд делать другим девушкам комплименты чтобы обратиться ко мне, это как-то даже слишком лестно.)
Так. КВ я может быть почитаю, только потом, спасибо за совет, но у меня пока Достоевский недобит( это раз.
Два - какие ноги, когда мы в виртуале? Эти боли фантомны, а меряться кто дольше сидит на ресурсе и вовсе как-то.. Фи)
Ваш род занятий вызывает во мне лишь легкое недоумение - жила бы себе и дальше без этих сведений, к делу они не относятся. А Толкиен.. Ну что ж тут, рада за вас. Я в 87 году не то, что в оригинале, по-русски еще читать не умела. И что с того, обсудим возраст?

А вообще это оффтоп, но не выдержала я, столько внимания, а самый главный вопрос (на который почему-то я должна ответить) так и не прозвучал...

Rubanok

Цитата: Egoshua69 от 12 сентября 2011, 22:58
Если по легенде - Азор Ахай Мужчина. Если не Джон, то Тирион.
Легенды такие легенды. Если когда-то это и был мужчина, то это не повод думать, что и в этот раз будет тоже мужик. В любом случае сказочки, мифы и легенды имеют с действительность ну очень мало общего. Поэтому россказни про АА лучше воспринимать не так уж буквально и точно.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

AnyMany

Egoshua69, хм... а хэппи енд Джона и Дени вроде как бэ так непредсказуемо? Да половина людей этого и ждут здесь... Я не жду, что Джона убьют, и сама не верю в данный исход, но не с окончанием "жили долго и счастливо"...
валор моргулис, детка!

Злобный карлик

Цитата: Rubanok от 13 сентября 2011, 08:31Если по легенде - Азор Ахай Мужчина. Если не Джон, то Тирион.
Мелисандра просит огонь показать ей Азор Ахая, ждет увидеть Станиса, а огонь показывает ей Джона. Мне кажется что все предельно понятно что Джон и есть Азор Ахай. И Джон родился не в Винтерфелле, а как раз где-то там где и должен родиться этот Азор Ахай

Rubanok

Цитата: Злобный карлик от 13 сентября 2011, 12:43
Мелисандра просит огонь показать ей Азор Ахая, ждет увидеть Станиса, а огонь показывает ей Джона. Мне кажется что все предельно понятно что Джон и есть Азор Ахай. И Джон родился не в Винтерфелле, а как раз где-то там где и должен родиться этот Азор Ахай
А раньше когда она просила показать ей АА пламя небось показывало ей Станниса...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...