Яндекс.Метрика Будущее Джона Сноу. - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Будущее Джона Сноу.

Автор godar, 02 сентября 2011, 10:57

« назад - далее »

Каким вы видите будущее Джона Сноу?

Джон Сноу убит и уже никак не будет фигурировать в саге.
11 (2%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Мелисандрой.
112 (20.6%)
Джон Сноу убит, но будет воскрешен Браном/Кровавым Вороном.
21 (3.9%)
Джон Сноу убит и самостоятельно восстанет из мертвых как Великий Иной.
30 (5.5%)
Джон Сноу убит и в дальнейшем будет обитать в теле Призрака.
31 (5.7%)
Джон Сноу убит и будет обитать в теле Призрака до воскрешения в человеческом теле.
60 (11%)
Джон Сноу был просто ранен и поправится самостоятельно.
194 (35.7%)
Все произошедшее было просто видением.
32 (5.9%)
В следующей книге мы так и не узнаем что произошло.
52 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 417

AnyMany

Ну
Цитата: Rubanok от 13 сентября 2011, 13:57А раньше когда она просила показать ей АА пламя небось показывало ей Станниса...

Ну ясен красен, кто ближе, того ипоказывает))) Локатор на Азора действует в определённом радиусе ;D
валор моргулис, детка!

Rubanok

Цитата: AnyMany от 13 сентября 2011, 17:23
Ну
Ну ясен красен, кто ближе, того ипоказывает))) Локатор на Азора действует в определённом радиусе ;D
Угу, когда в следующий раз Мел увидит в огне, прося показать АА, кого-нибудь еще третьего, кроме этих двоих, её пожалуй удар хватит ))))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Мистер_Ланнистер

Вставлю и я свои скромные 5 медных звезд... =)

1) ИМХО, Джон Сноу не умрет. Кандидатов в "спасители" наверняка немало, нужно только поискать.)) Насчет глав варга что-то такое писал Мартин, поэтому - опять же не думаю.
2) Насчет зомби и Мелисандры, конечно, оригинально, но... не то. Шансы стать как королем, так и лордом Винтерфелла падают в сторону абсолютного нуля.

P.S. А мне после первого прочтения книги (пару лет назад) казалось, что Азор Ахай - Джендри.  :P

AnyMany

Да мне тоже казалось, что Джендри сыграет какую-то немаловажную роль, но пока не подтвердилось...
валор моргулис, детка!

Luiza999

#79
Мистер_Ланнистер, Вы забыли, что Старый медведь Мормонт сказал перед смертью Сэму, чтоб он сказал его сыну, что простил его и ОН должен править в Дозоре, он просил передать эти слова Джораху, просил его вернуться, но об этом Мартин или Сэм забыли почему-то!!! Когда они вспомнят, Джон будет свободен от этой должности и спокойно станет тем, кем должен (азором, королем, или лордом винтера, как там Мартин надумает))                                                                                               Мелисандра, походу поняла, что Джон АА, поэтому даже не парилась со Станисом поехать, а сказаламол, я здесь нужна, а раньше как бегалп за Станисом, помните.. Интерес ее связан тока с Джоном, и врядли она имеет отношение к покушению..

AnyMany

Да там много кто кому чего обещал, говорил и просил передать))) Однако Сэм и вправду видимо позабыл и поиграл в интриги с постом, что в итоге там Джон)
валор моргулис, детка!

Тэль

Цитата: Luiza999 от 15 сентября 2011, 17:47Мормонт сказал перед смертью Сэму, чтоб он сказал его сыну, что простил его и ОН должен править в Дозоре,

И такое было? :o


Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

dargl


vvvlad

Если Мелисандра пытается «вести» Джона не по его воле, то возможно, что убили человека в образе Джона. Почему-то М осталась на Стене. Т.е. м.б. Джон для ее планов более важен. И уйти перед самым покушением!? Странно. Вероятно выберут нового Лорда- командующего.

Luiza999

 
[/quote]
Цитата: Тэль от 15 сентября 2011, 17:58
И такое было? :o

Было, когда  Мармонта убивали свои же в замке Крастера. Это его предсмертные слова. Реально мартин забыл, че написал, или сэм закрысил инфу?!)

Valdar

Цитата: vvvlad от 15 сентября 2011, 18:38
Если Мелисандра пытается «вести» Джона не по его воле, то возможно, что убили человека в образе Джона. Почему-то М осталась на Стене. Т.е. м.б. Джон для ее планов более важен. И уйти перед самым покушением!? Странно. Вероятно выберут нового Лорда- командующего.

Перечитал главу - не похоже. Там конкретно описывается Джон, который общается с Тормундом, устраивает совещание, пытается спасти Вун-Вуна и т.д.

TeutonicRebel

Читаю 5й том по переводам Цитадели (спасибо огромное!), однако случайно прочитал спойлер что Сноу умер. По-моему есть два варианта.
1й - Сноу умер окончательно. Тогда я не могу сказать - ЗАЧЕМ он нужен был в книге?ничего сюжетно значимого он так и не сделал. Глав с ним было дофига, а смысла в итоге - никакого!Следавательно - думаю отмести эту теорию.
2й вариант - либо очнется сам (самый реальный вариант, за него и проголосовал) либо, как мне кажется, станет мертвяком, типа черной руки, и дальше сюжет еще закрутится еще хлеще, как мартин умеет.
Повторюсь - не вижу смысле в персоонанаже, если он умер в такой момент. тупо обрубленная, недосказанная линия.

Luiza999

Что он не умер это и так уже ясно, Мартин дал понять это в последнем интервью. И мертвяком он не воскреснет, будет человеком, просто Мартин нам показал, что его путь не совсем стена, думаю..

PouK

А где это последнее интервью можно почитать?

Lady Sansa